Списки каналов/ТП пользователей для Sat-Integral Aron, Nero и Stealth

Автор sat-integral, 26 сентября 2012, 12:33:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

serege

Дайте актуальный список каналов для Sat-Integral S-1210 по 3.46 ???

vasils007

дамп канали ключи на 4 спутника з фаворитами

azot

С уважением crypid.ru

Vadim

#363
Спутники 4W_4.8e_13e_75e_85e_90e
Все теле каналы прописываются на Украинском и Русском языке

- на софте 3.46
- Порты выставляем под свой ресивер
- в начале расположены русскоязычные

(верхние каналы почему то у меня не стали, тюнер шел в перезагрузку)

bizneser

Цитата: vasils007 от 19 февраля 2017, 09:20:14
дамп канали ключи на 4 спутника з фаворитами

Насчет того, как прописаны каналы украинские с изменениями или нет. С 1 марта они не будут работать. Нужно новые, прописанные, список отсортированных каналов. ПО 3.46

artur88

Хто небудь дайте актуальний список на базі ПО 3.39!?

rulia

Уважаемые форумчане..Если есть возможность Выложите пожалуста отсортированые по спутникам с ФОВАРИТАМИ(спортивные больше интересуют каналы)
На 36,4,5,13 спутники..Пожалуста если не затруднит

טאָשיק

У кого есть актуальный список каналов и ключей для Сат-Интеграл 1210 Арон сделанных на п.о 3.29.Буду признателен за помощь.Дампы не предлагать.Только каналы и софткам.

טאָשיק

#368
Цитата: טאָשיק от 21 февраля 2017, 21:33:13
У кого есть актуальный список каналов и ключей для Сат-Интеграл 1210 Арон сделанных на п.о 3.29.Буду признателен за помощь.Дампы не предлагать.Только каналы и софткам.
Отвечу сам себе:Срамота.Стыдно товарищи разработчики что придумали п.о 3.46.Откат только через JTAG. Список  каналов другого пользователя с форума  сделанном на п.о 3.46 на ето же п.о не грузится.Только зря залил обновку.Откат от Бориса с его коментарием на страничке https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,3591.msg40403.html#msg40403 не помог.Спрашивается а зачем такое делать.И куда мы катимся.Тюнеров то много я так думаю пострадало.А сидеть у каждого клиента по полдня и добавлять каналы в ручную можно инфаркт заработать.

serege

Люди выложите спс. каналов для S-1210 версия по: 3.46! ;)

טאָשיק

Цитата: serege от 01 марта 2017, 21:36:54
Люди выложите спс. каналов для S-1210 версия по: 3.46! ;)
А толку никакого от того что люди выложут.Вы их не загрузите в свой ресивер.Уже проверено.Так что усердие терпеливость с пультом в руках и эдак часика два у телевизора.Желаю удачи.

VITALIY1980

Цитата: טאָשיק от 01 марта 2017, 21:48:34
А толку никакого от того что люди выложут.Вы их не загрузите в свой ресивер.Уже проверено.Так что усердие терпеливость с пультом в руках и эдак часика два у телевизора.Желаю удачи.
А в чем может быть проблема у меня тоже не заливаются сохраненные файлы с usb.Похоже програмисты че-то намутили в последних прошивках 3,45 и 3,46 и сидят молчат.Нах надо такое ПО.У меня их 8 штук теперь что игратся со всеми ????

romik

Перед сохранением списка выключите ресивер в дежурку (глубокий сон) и включите обратно. Сохраните список и выгрузите сюда. Проверим.

алексей1985

#373
Цитата: romik от 06 марта 2017, 10:59:59
Перед сохранением списка выключите ресивер в дежурку (глубокий сон) и включите обратно. Сохраните список и выгрузите сюда. Проверим.

romik

Загрузил ваш список на ресивер АРОН как с версией софта 3.46 так и 3.50. Оба приняли без проблем. в списке 781 канал. Давайте видео вашего процеса.