Списки каналов/ТП пользователей для Sat-Integral Aron, Nero и Stealth

Автор sat-integral, 26 сентября 2012, 12:33:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

xyct

Список с ключами от неро 3,46 подходит на арон 13,4,5,36

SSK5230

Цитата: xyct от 28 апреля 2017, 14:03:16
Список с ключами от неро 3,46 подходит на арон 13,4,5,36
сделайте сами,свои,списки,проблем не будет.

sir.floyd

Цитата: SSK5230 от 28 апреля 2017, 17:04:25
сделайте сами,свои,списки,проблем не будет.
вы мне или.. ?

Добавлено: 28 апреля 2017, 18:33:41

Цитата: xyct от 28 апреля 2017, 14:03:16
Список с ключами от неро 3,46 подходит на арон 13,4,5,36
если ПО 3.46
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

xyct

Цитата: SSK5230 от 28 апреля 2017, 17:04:25
сделайте сами,свои,списки,проблем не будет.

А это по вешему кто сделал

alekstv

Цитата: xyct от 29 апреля 2017, 09:22:39
А это по вешему кто сделал
А вы сами то пробовали этот список заливать в ресивер?. У меня не получается!

afalin

Цитата: alekstv от 18 мая 2017, 19:24:17
А вы сами то пробовали этот список заливать в ресивер?. У меня не получается!
Возможно список не правильно слит.Попробуйте этот.

alekstv

Цитата: afalin от 18 мая 2017, 19:52:46
Возможно список не правильно слит.Попробуйте этот.
Не лезит и этот. Вчера было 2 похожих ресивера. Nero и Aron. Неро прошил прошивкой 3,46. отсканировал каналы, слил на флешку. потом попробовал залить обратно, он немного подумал, но процес пошол, каналы залились. Второй, Aron, привезли в ремонт, он очень долго включался (надпись boot могла гореть с пол часа) потом запускался и всё работало. При диагностике выяснилось что виновата сама флеш 25Q64. После технологической прожарки, Рес. стал шустро стартовать и работать. За неимением такой флешки, было решено пока оставить как есть (Как показывает практика, в некоторых случаях прожаренные флешки ещё долго работают).
Попробовал я залить свой слитый список каналов в этот рес. и он категорически не захотел его принимать. А список от старых прошивок (что гораздо меньше в объёме) глотает на ура. И всё работает.
Отсканировал каналы и на этом ресе. слил, а залить назад, хренушки, не хочет глотать.
Так вот, есть у меня предположение, что все эти мучения с списками каналов из за кончаных Винбондовских флешек. Потому как на новых ПО. размер списка кан. гораздо больше получается чем на старых ПО. Приедут новые флешки, обязательно проверю.

mtvfan

нет не грузит каналы 3.46,попросите програмистов чтоб исправили ,даже свой сохраненный список не грузит обратно


Leosan85

Добрый день. Есть у кого то список каналов уже переделанный под новые изменения Украина? S-1210HD sw3.46

sir.floyd

Цитата: Leosan85 от 17 июня 2017, 11:42:11
Добрый день. Есть у кого то список каналов уже переделанный под новые изменения Украина? S-1210HD sw3.46
советую самому отсканить в слепую,и  поиграться ∞ количество времени ,учитесь, это полезно  ;)

Добавлено: 18 июня 2017, 12:55:21

Цитата: sir.floyd от 17 июня 2017, 19:58:19
советую самому отсканить в слепую,и  поиграться ∞ количество времени ,учитесь, это полезно  ;),потом кому то и подмогнёте в будущем
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

xyct

Цитата: alekstv от 20 мая 2017, 17:15:46
Не лезит и этот. Вчера было 2 похожих ресивера. Nero и Aron. Неро прошил прошивкой 3,46. отсканировал каналы, слил на флешку. потом попробовал залить обратно, он немного подумал, но процес пошол, каналы залились. Второй, Aron, привезли в ремонт, он очень долго включался (надпись boot могла гореть с пол часа) потом запускался и всё работало. При диагностике выяснилось что виновата сама флеш 25Q64. После технологической прожарки, Рес. стал шустро стартовать и работать. За неимением такой флешки, было решено пока оставить как есть (Как показывает практика, в некоторых случаях прожаренные флешки ещё долго работают).
Попробовал я залить свой слитый список каналов в этот рес. и он категорически не захотел его принимать. А список от старых прошивок (что гораздо меньше в объёме) глотает на ура. И всё работает.
Отсканировал каналы и на этом ресе. слил, а залить назад, хренушки, не хочет глотать.
Так вот, есть у меня предположение, что все эти мучения с списками каналов из за кончаных Винбондовских флешек. Потому как на новых ПО. размер списка кан. гораздо больше получается чем на старых ПО. Приедут новые флешки, обязательно проверю.


Практикуйте и получиться видимо чтото неумеете правильно сделать

aleks256

здесь не списки каналов а игра в рулетку попробуй этот.. попробуй этот. пока тюнер не угробишь этим попробуй. пора модеру ужу навести порядок.

sat-integral

Цитата: aleks256 от 03 сентября 2017, 12:40:31пока тюнер не угробишь этим попробуй
тюнер вы точно не угробите попытками прошить ресивер.
А если хотите чтобы модер навёл порядок в списках, можем нанять человека за ваши деньги и пусть он все перебирает и говорит своё мнение о нём.
Можете сканировать самостоятельно и выкладывать свои списки в таком виде, в котором считает нужным.
 

aleks256

Цитата: sat-integral от 03 сентября 2017, 12:55:00
тюнер вы точно не угробите попытками прошить ресивер.
А если хотите чтобы модер навёл порядок в списках, можем нанять человека за ваши деньги и пусть он все перебирает и говорит своё мнение о нём.
Можете сканировать самостоятельно и выкладывать свои списки в таком виде, в котором считает нужным.
уважаемый админ!!! тема называется Списки каналов/ТП пользователей для Sat-Integral Aron, Nero и Stealth а не обсуждение.