Спутниковый HD ресивер Sat-Integral T-9000 HD

Автор sat-integral, 26 сентября 2012, 12:45:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sat-integral

Спутниковый HD ресивер Sat-Integral T-9000 HD

Мультимедийный ресивер для просмотра открытых и кодированных HD/SD каналов. Проверенное качество и простота работы.



Ресивер позволяет одновременно вести запись и воспроизведение разных каналов с одного транспондера. С встроенным планировщиком Вам не нужно ждать начала любимой передачи – ресивер все сделает за Вас.

Штатный медиа плеер может работать, как и с USB накопителями (USB Flash/USB-HDD), так и с сетевыми хранилищами данных (Samba или технологией медиа сервера UPnP). Он поддерживает широкий выбор мультимедийных форматов, что позволяет просматривать почти любой видео-контент.

Благодаря возможности выхода в интернет (проводная или беспроводная WiFI связь, а также сети GPRS/3G GSM/UMTS/CDMA), к списку мультимедийных возможностей добавляется воспроизведение видеороликов YouTube, прослушивание Интернет-радио, просмотр прогноза погоды, а также доступ к FTP серверам.

Строгий внешний вид в паре с большим VFD дисплеем (с поддержкой кириллицы) позволяет ресиверу вписаться в любой интерьер.

Универсальный картоприемник поддерживает работу с различными картами доступа: Xtra TV, Радуга ТВ, Триколор и другими спутниковыми операторами.


Характеристики Sat-Integral T-9000 HD:
USB 2.0 интерфейс для записи и воспроизведения видео
Сетевые функции обеспечены встроенным Ethernet-портом (RSS ленты, Youtube, Прогноз погоды, FTP)
Поддержка множества медиа форматов: JPG, BMP, GIF, MP3, OGG, WAV, FLAC, 3GP, MP4, MOV, MPG, TS, M2TS, DAT, VOB, WMA, AVI, MKV
Поддерживаются FAT, FAT32 и NTFS форматы USB-диска или USB-HDD
Великолепное качество картинки с выходом HDMI
Полная поддержка DVB-S/DVB-S2 (MPEG-2/ MPEG-4/ H.264)
SCPC & MCPC прием со спутников Ku/C диапазона
Высокочувствительный тюнер с петлевым выходом
Управление с помощью.DiSEqC 1.0/1.1/1.2/1.3 (USALS), Авто DiSEqC
«Слепой» поиск
Многоспутниковый, сетевой, ручной, многотранспондерный поиск.
Поддержка PAL/SECAM/NTSC
Выходное разрешение: 480p&480i, 576p&576i, 720p&1080i 50Hz, 720p &1080i 60Hz, 1080P 30Hz
Глубокая цветопередача экранного меню (32 bits)
Память: 100 спутников и 10000 каналов
8 фаворитных групп
Родительский контроль
Поддержка много языкового меню (Русский, Украинский, Английский, Французский, Греческий, Итальянский, Арабский, Шведский, Испанский, Турецкий, Немецкий, Венгерский)
Сортировка каналов за спутником, транспондером, алфавитом, кодировкой, HD.
Удобные функции Группового перемещения каналов, история возврата (RECALL)
Двухрежимная программа передач на 7 дней (EPG)
Обновления программного обеспечения через USB / Ethernet

Передняя панель Sat-Integral T-9000 HD:
VFD дисплей (с поддержкой кириллицы)
CA – слот картоприёмника
Кнопки управления ресивером

Задняя панель Sat-Integral T-9000 HD:
USB 2.0 – подключение внешних USB-накопителей, адаптеров WiFi/3G
LNB IF input – вход спутниковой антенны
LNB IF Loop – сквозной выход спутниковой антенны
RS 232 – подключение к COM-порту компьютера
TV/VCR SCART – аналоговое подключение телевизора/проигрывателя
CVBS - аналоговый видеовыход
RCA Стерео - аналоговый аудиовыход
Цифровой аудио разъем S/PDIF коаксиальный
HDMI – цифровой HD-видео/аудио выход
LAN 10/100 Mbps Ethernet – для подключения к локальной сети и интернет
Выключатель питания

Комплектация Sat-Integral T-9000 HD:
Руководство пользователя
HDMI кабель
Пульт дистанционного управления
Батарейки
 

yura1962

на какой прошивке T-9000 HD работает без проблем и на каком протоколе (платная шара) ???

sat-integral

Цитата: yura1962 от 18 сентября 2014, 14:48:13на какой прошивке T-9000 HD работает без проблем и на каком протоколе (платная шара)

Ставьте последнюю и читайте эту тему
Стоит у родственника - работает нормально на платном.
 

yura1962

#3
подскажите по какому протоколу нормально работает шара по newcamd или cccam ??? если шара подключена по протоколу cccam в приорите-листе чтото нужно менять или он не влияет на подключение по даному протоколу ???

yura1962

При прошивке ресивера Sat-Integral T-9000 HD с флешки, после перезагрузки начинает снова прошиватся, в чем может быть проблема ???

andreyservise1

После прошивки когда начнется загрузка---вытянуть флешку!
Вся линейка Sat-Integral
Быстрое и безопасное Продление G-share

yura1962

Подскажите пожалуйста какую прошивку вставить чтоб EPG работала постоянно, задолбался перезагружать ресивер. sat integral 9000. сейчас стоит последний ПО 2.40 главное чтоб г-шара работала и EPG.

upiter126

Цитата: yura1962 от 20 ноября 2014, 20:45:56
Подскажите пожалуйста какую прошивку вставить чтоб EPG работала постоянно, задолбался перезагружать ресивер. sat integral 9000. сейчас стоит последний ПО 2.40 главное чтоб г-шара работала и EPG.
Если вы установщик;то выход с положения таков;поставить етот грамофон кому нибудь как ресивер для просмотра некодированных каналов не работающих от джи шары.Ну и купить аппарат работающий стабильно;ето 1223 Rocket или NOVA HD.Если повезёт то и добавлять(сумму) ни чего ненадо а если нет то прийдётся раскошелится.

Дмитрий77

Добрый день. Тюнер начал очень нагреватся и цыклично перезагружаться. Что это значит?

Павел

Цитата: Дмитрий77 от 04 февраля 2019, 10:08:46
Добрый день. Тюнер начал очень нагреватся и цыклично перезагружаться. Что это значит?
Отсоедини антену и проверь как будет работать.
 

Дмитрий77

Вообщем не стал я дожиться вечера после полного его охлаждения после выключаного состояния, я вынул антену и включил. Он загрузился каналы переключались (но не показывали), меню работает, в таком состоянии он работал где то минут 20-25. Потом я попробовал он был горячковат может такой же может чуть меньше, но все работало. Потом я подключил антену и он сразу пошол на перезагрузку. После долгих манипуляций (сброс на заводские настройки) он даже запустился и я успел переключить 3 канала потом опять пошел на перезагрузку и ВСе. Потом с вынутой антеной он опять нормально загрузился.Вот так. Какие варианты лечения?

Добавлено: 04 февраля 2019, 14:30:49

Однозначно проблема с антеной

Павел

Цитата: Дмитрий77 от 04 февраля 2019, 14:25:33
Вообщем не стал я дожиться вечера после полного его охлаждения после выключаного состояния, я вынул антену и включил. Он загрузился каналы переключались (но не показывали), меню работает, в таком состоянии он работал где то минут 20-25. Потом я попробовал он был горячковат может такой же может чуть меньше, но все работало. Потом я подключил антену и он сразу пошол на перезагрузку. После долгих манипуляций (сброс на заводские настройки) он даже запустился и я успел переключить 3 канала потом опять пошел на перезагрузку и ВСе. Потом с вынутой антеной он опять нормально загрузился.Вот так. Какие варианты лечения?

Однозначно проблема с антеной
нужно смотреть кабель от антенны к ресиверу.
он где то повреждён, КЗ, а ресивере стоит защита от КЗ, вот он и перегружается.
или же в F - ках, оплётка от кабеля коротит на центральную жилу.