Вопросы по ресиверу Sat-Integral S-1210 HD Aron

Автор sat-integral, 27 сентября 2012, 16:32:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

Нравиться ли вам модель Sat-Integral S-1210 HD Aron

Устраивает полностью
118 (28.5%)
Устраивает, но есть мелкие недочёты
234 (56.5%)
Средней паршивости
36 (8.7%)
Не устраивает, ожидал большего
12 (2.9%)
Вообще не устраивает
14 (3.4%)

Проголосовало пользователей: 413

pavel777

Цитата: Anatoliy от 27 ноября 2013, 21:42:52
Загрузи мои файлы на свой ресивер там посмотриш что я поудалял и что я сам создал.За одно и проверишь работу своего ресивера с моими файлами уже много людей которые обратились за помощю благодарны что смотрят бесплатное кино.Не понравятся мои файлы вернёшь свои обратно.
Спасибо! Сбросил тюнер в заводские настройки, загрузил свой файл Data Base.sdx, затем твой softcam_2013_11_12_1.key.  Перед сохранением настроек удалил все ненужные спутники.Буду тестировать.
Да и ещё вопрос, после обновления п.о с 3.16 на 3.29 или совпадение или так и есть фильмы скачанныё с торрента в основном в формат avi, воспроизводятся с небольшим торможением вроде как замедленная съёмка? Раньше такого не замечалось.

Anatoliy

Цитата: pavel777 от 29 ноября 2013, 20:16:55
Спасибо! Сбросил тюнер в заводские настройки, загрузил свой файл Data Base.sdx, затем твой softcam_2013_11_12_1.key.  Перед сохранением настроек удалил все ненужные спутники.Буду тестировать.
Да и ещё вопрос, после обновления п.о с 3.16 на 3.29 или совпадение или так и есть фильмы скачанныё с торрента в основном в формат avi, воспроизводятся с небольшим торможением вроде как замедленная съёмка? Раньше такого не замечалось.
Ну ето что то подозрительно.Я проверил на своём 1212 неро то всё нормально торможений нет.Попробуй отформатировать флешку и по новой загони на неё фильм и протестируй снова.Перед тестированием отключи ресивер от сети и через 5-ть сек снова включи

stalker31

Всем привет, у меня не показывают каналы триколор, кроме русская ночь искушение ночной клуб, сервер отключал 12 включал сменил прошивку с 28 на 29 тоже не помогло

Anatoliy

Цитата: stalker31 от 30 ноября 2013, 15:59:54
Всем привет, у меня не показывают каналы триколор, кроме русская ночь искушение ночной клуб, сервер отключал 12 включал сменил прошивку с 28 на 29 тоже не помогло
44 канала триколора и всё.Остальные не работают.Пересканируй по новой каналы.И без интернета работает на п.о 3.29 надо лишь стать на триколоровский канал например..Перец..и дождатся пока он заработает.Можешь загрузить мои файлы там уж точно заработает всё быстро.

stalker31

Недели 2 назад показывали все каналы. Удалил пересканировал не помогло

Qarts60

Цитата: stalker31 от 30 ноября 2013, 17:01:11
Удалил пересканировал не помогло

Если у Вас последний софт,то встаньте на любой канал Триколора с транспондера 12226,например на Перец,как советовал Анатолий,и примерно через минуту Триколор откроется,ну естественно из того что на данный момент возможно. Интернет при этом подключать не обязательно.

Anatoliy

Цитата: stalker31 от 30 ноября 2013, 17:01:11
Недели 2 назад показывали все каналы. Удалил пересканировал не помогло
У меня ресивер неро 1212 и на нём 44 триколоровские канала работают но только с интернетом без интернета не работают.

Добавлено: 30 ноября 2013, 17:17:56

Цитата: stalker31 от 30 ноября 2013, 17:01:11
Недели 2 назад показывали все каналы. Удалил пересканировал не помогло
Все триколоровские каналы две недели назад не могли показывать.По той причине что они перестали работать уже наверное как месяц или более в связи со сменой кодирования

stalker31

Мультимания и российские каналы со сдвигом 2 часа у вас показывают?

Anatoliy

Цитата: stalker31 от 30 ноября 2013, 17:21:26
Мультимания и российские каналы со сдвигом 2 часа у вас показывают?
Ето пока временно.И они уже не работают

stalker31


Anatoliy


Qarts60

Цитата: Anatoliy от 30 ноября 2013, 17:15:06
У меня ресивер неро 1212 и на нём 44 триколоровские канала работают но только с интернетом без интернета не работают.

Анатолий,перед тем как писать свой пост,специально проверил. Постойте чуть-чуть на канале,должно работать.

Anatoliy

Цитата: Qarts60 от 30 ноября 2013, 17:39:56
Анатолий,перед тем как писать свой пост,специально проверил. Постойте чуть-чуть на канале,должно работать.
Пардон извиняюсь заработало.А первый раз когда загрузил п.о 3.29 на 1212 неро с кирилицей ждал 15-ть минут так и не заработало

Toshiba8

Вчера столкнулся с таким парадоксом. Соседу лень запоминать какие кнопки нажимать для сканирования спутников и он периодически просит меня. У него на Хотбирде (11623V27500) нашел русскоязычный канал А-24-ТВ. Дома просканировал сначала спутник. Нет такого канала. Потом трансподер. Тоже ноль. Удалил трансподер и снова ввел. Просканировал и канал появился. ПО-3.16. С ПО ничего до этого не делал (до сканирования). Вот такой парадокс. До этого было с Х-трой. Не открывались, а после того как проделал такую-же процедуру- все открылось. Смущает, что ничего не делал с ПО.

Anatoliy

Цитата: Toshiba8 от 30 ноября 2013, 22:37:44
Вчера столкнулся с таким парадоксом. Соседу лень запоминать какие кнопки нажимать для сканирования спутников и он периодически просит меня. У него на Хотбирде (11623V27500) нашел русскоязычный канал А-24-ТВ. Дома просканировал сначала спутник. Нет такого канала. Потом трансподер. Тоже ноль. Удалил трансподер и снова ввел. Просканировал и канал появился. ПО-3.16. С ПО ничего до этого не делал (до сканирования). Вот такой парадокс. До этого было с Х-трой. Не открывались, а после того как проделал такую-же процедуру- все открылось. Смущает, что ничего не делал с ПО.
На прошивке 3.16 нет такой функции в настройках системы как..обновления канал Авто..И поетому происходит такая ерунда.Так что если хотите смотреть и то и другое то только через обновление с п.о3.16 на п.о3.29.Только после обновления п.о обязательная пересканировка всех каналов и просматриваемых спутников.