Вопросы по ресиверу Sat-Integral S-1210 HD Aron

Автор sat-integral, 27 сентября 2012, 16:32:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Нравиться ли вам модель Sat-Integral S-1210 HD Aron

Устраивает полностью
118 (28.5%)
Устраивает, но есть мелкие недочёты
234 (56.5%)
Средней паршивости
36 (8.7%)
Не устраивает, ожидал большего
12 (2.9%)
Вообще не устраивает
14 (3.4%)

Проголосовало пользователей: 413

SSK5230

Undefined-такое появилось вместо названия пакетов на ди аре серверах ..что это значит????кто знает?

Anatoliy

#1576
Цитата: megabud от 13 декабря 2013, 16:20:15
у нас устойчивый ноль на улице. Жду немного теплее и полезу. На удивление и 13Е и 4 W идут нормально. Конвертеры новые. А вот дисек вполне может быть и гадит. Хотя его, как и конвертеры менял осенью
Ну конвертеры и дизек ето такой узел может вылететь в любой момент особенно после грозы когда низкая облачность и идут разряды молнии.У меня подключён дизек SKY PRIME SP-8005 в пластмасовой коробочке довольно таки мочный по характеристикам дизек то уже год остоял и работает досих пор.А аот ети дешёвые по 1$ и без  зачитной коробочки дизеки что их надо ещё и прятать в пластиковую посуду (срезанная около горлышка бутылка испод газ.воды) то те да были сними проблемы.Сейчас отказался от их установок не покупаю.А теплее не будет погода опять передаёт заморозки так что лови момент.

Добавлено: 13 декабря 2013, 17:41:04

Цитата: SSK5230 от 13 декабря 2013, 17:29:00
Undefined-такое появилось вместо названия пакетов на ди аре серверах ..что это значит????кто знает?
Не обращай на ето внимания.Ета надпись она же не на всех серверах прописана ето нормальное явление; сервис сам их туда добавляет удаляет меняет названия ето нормально.Главное что бы всё работало как и прежде; и после окончания первой год.шары поменялась надпись на 40-м сервере

megabud

Цитата: Anatoliy от 13 декабря 2013, 17:34:14
У меня подключён дизек SKY PRIME SP-8005 в пластмасовой коробочке довольно таки мочный по характеристикам дизек

Его можно устанавливать без дополнительной защиты от дождя и других осадков?

Anatoliy

Цитата: megabud от 13 декабря 2013, 19:53:04
Его можно устанавливать без дополнительной защиты от дождя и других осадков?
Все дизеки с защитным сьёмным пластмасовым кожухом и их аналоги  устанавливаются возле тарелки с входами LBN вниз ибо все входа и выход REC расположены в одном ряду.Вам остаётся надеть на него защитный кожух и проволкой или капроновой стяжкой прикрепить к трубе(к клюшке) самой тарелки

megabud

Видимо я без проблем не могу  ;D
Наконец-о за полтора года починился ЖК-Daewoo DLP-32C3.
Пробую подключать HDMI-кабелем, который шел с ресиверов и никаких результатов. Телевизор пишет "вне списка" и все. Отключаю кабель - вижу "нет сигнала".
Может кто подскажет, какие-то настройки может в ресивере надо пощелкать?

Morozov Serg

Цитата: megabud от 15 декабря 2013, 12:07:13
Видимо я без проблем не могу  ;D
Наконец-о за полтора года починился ЖК-Daewoo DLP-32C3.
Пробую подключать HDMI-кабелем, который шел с ресиверов и никаких результатов. Телевизор пишет "вне списка" и все. Отключаю кабель - вижу "нет сигнала".
Может кто подскажет, какие-то настройки может в ресивере надо пощелкать?
Попробуйте нажимать кнопку DISP и кнопку OK. С выдержкой времени между нажатиями.

Anatoliy

Цитата: megabud от 15 декабря 2013, 12:07:13
Видимо я без проблем не могу  ;D
Наконец-о за полтора года починился ЖК-Daewoo DLP-32C3.
Пробую подключать HDMI-кабелем, который шел с ресиверов и никаких результатов. Телевизор пишет "вне списка" и все. Отключаю кабель - вижу "нет сигнала".
Может кто подскажет, какие-то настройки может в ресивере надо пощелкать?
В ресивере ничего щёлкать не надо если ничего ещё ненащёлкали.В телевизоре задействовать етот вход в настройках тв и всё.

SSK5230

Цитата: Anatoliy от 15 декабря 2013, 14:45:01
В ресивере ничего щёлкать не надо если ничего ещё ненащёлкали.В телевизоре задействовать етот вход в настройках тв и всё.
шдми кабель вставили в телевизор и в рес .в телевизоре может быть шдми:1,2,3,4.запомнили куда вставили и на пульте телека есть кнопка по английски соурсе ее жмем и выбираем шдми:1,2,3,4 к которому подключили кабель и все...

megabud

Всем спасибо. Настраивать в телевизоре оказалось нечего. Все решилось настройками ресивера в Меню-Настройки-Настройка OSD

Anatoliy

Цитата: megabud от 15 декабря 2013, 20:10:21
Всем спасибо. Настраивать в телевизоре оказалось нечего. Все решилось настройками ресивера в Меню-Настройки-Настройка OSD
Ну дак донесите до народа что вы там изменяли.А то вокруг да около. ;)

megabud

Цитата: Anatoliy от 15 декабря 2013, 20:22:11
Ну дак донесите до народа что вы там изменяли.А то вокруг да около. ;)
Сложно уже вспомнить. Выбрал режим 1080i и все работает

Anatoliy

Цитата: megabud от 15 декабря 2013, 22:42:59
Сложно уже вспомнить. Выбрал режим 1080i и все работает
Ето у вас телек застоялся на долгом ремонте и не смог быстро подключить HDMIA вход. Он то у него один.А ети все режимы типа 1080i и ниже до 576i ето разрешение екрана.Можете поменять на ресивере ето значение но телек всё равно будет показывать.Я сам лично использую 576i так как телек у меня TCL с компютерным разрешением екрана.И картинка воспроизводится с чёткими контурами.

genikw

Да...!вчера хотел глянуть фильм через Ютуб,оказалась полная ж..а :-[,не воспроизводит,неизвестная ошибка П.О 3.29,откатил на старую не помогло,был расстроен :-!Хотелось бы что бы поправили....!А забыл спросить у кого как,поделитесь!!

Anatoliy

#1588
 
Цитата: genikw от 16 декабря 2013, 14:10:54
Да...!вчера хотел глянуть фильм через Ютуб,оказалась полная ж..а :-[,не воспроизводит,неизвестная ошибка П.О 3.29,откатил на старую не помогло,был расстроен :-!Хотелось бы что бы поправили....! :А забыл спросить у кого как,поделитесь!!
У меня на 1212 неро работает пока :o :o.Скоро и за Ютуб будем отдельно шару продлевать.

SSK5230

Цитата: Anatoliy от 16 декабря 2013, 15:37:08
У меня на 1212 неро работает пока :o :o.Скоро и за Ютуб будем отдельно шару продлевать.
у мен арон и тоже все идет ...может у вас проблемы с интернетом были?погода идет?может скорости не хватает ...для джишары скорость не важна...а вот для потокового видео и айпитиви очень играет!!!!