Вопросы по ресиверу Sat-Integral S-1210 HD Aron

Автор sat-integral, 27 сентября 2012, 16:32:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

Нравиться ли вам модель Sat-Integral S-1210 HD Aron

Устраивает полностью
118 (28.5%)
Устраивает, но есть мелкие недочёты
234 (56.5%)
Средней паршивости
36 (8.7%)
Не устраивает, ожидал большего
12 (2.9%)
Вообще не устраивает
14 (3.4%)

Проголосовало пользователей: 413

Verdi

Цитата: andriev от 30 января 2016, 22:28:07
У меня к роутеру подключен WD My Cloud и на нем есть сериалы, вот к нему хочу подключиться по воздуху и воспроизводить медиа, можно так?
Не уверен но скорее всего Нет  >:(
Такое точно возможно на "енигме" , на етом ресе наверное нет..... :'(
Бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...

sir.floyd

Цитата: andriev от 30 января 2016, 22:28:07
У меня к роутеру подключен WD My Cloud и на нем есть сериалы, вот к нему хочу подключиться по воздуху и воспроизводить медиа, можно так?
увы, не подключить NAS , это не медиапроигрователь который работает по сети, а обычный спутниковый приёмник
был бы тюнер на линуксе ,где можно уствновить плагин, тады да
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

andriev

а еще не подскажите, а какие модели ресиверов есть с этой функцией?

Verdi

Цитата: andriev от 30 января 2016, 23:08:24
а еще не подскажите, а какие модели ресиверов есть с этой функцией?
Ето немного не в тему  >:(
Наберите в гугле   " рессиверы на операционной системе   linux "
Удачи!
Бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...

SSK5230

Цитата: andriev от 30 января 2016, 23:08:24
а еще не подскажите, а какие модели ресиверов есть с этой функцией?
в личку напишите,помогу,не будем засорять тему.

interfix

Цитата: afalin от 22 января 2016, 13:39:29
Ну не совсем на любой,но на многие. У меня, из домашних пультов только от тв Sharp не среагировал.А на эти -тв LG. -тв Samsung.-рес Openbox.-акуст. STORM.двд- BBK.-и родной-от любой кнопки просыпается,когда не просят. добавить нечего.

Ну кроме,что пересканируйте весь спутник по новой.


А это отживший клон.

Спасибо!!!
На самом деле у меня был клон! После сканирования появился и оригинальный Евроспорт2.
Спасибо!!!

Подскажите пожалуйста такой момент - сегодня не показывает "закрытые" каналы. Полез в Меню->Расширения->Сервер  и увидел в строке подсоединенные сервера : 1.( только 40й сервер). Ранее кажется были подключены 3 : 1й, 2й, 3й. Интернет подключён, сетевые приложения работают.
Спасибо!!!
Любишь кататься - женись на кататься!!!
[email protected]

Verdi

[quote author=interfix link=topic=1846.msg34154#msg34154 date=1454349524

Подскажите пожалуйста такой момент - сегодня не показывает "закрытые" каналы. Полез в Меню->Расширения->Сервер  и увидел в строке подсоединенные сервера : 1.( только 40й сервер). Ранее кажется были подключены 3 : 1й, 2й, 3й. Интернет подключён, сетевые приложения работают.
Спасибо!!!
[/quote]

Если Вы смотрите Ж-шару  то должен быть подлючён 40...
А если платную  8) то подключение может быть на любом из 40
В данный момент ж-шара работает .  Если у Вас все закрыто то.... волшебная чёрная кнопка сзади реса.... ;D
Бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...

afalin

Цитата: interfix от 01 февраля 2016, 19:58:44
Спасибо!!!
На самом деле у меня был клон! После сканирования появился и оригинальный Евроспорт2.
Спасибо!!!

Подскажите пожалуйста такой момент - сегодня не показывает "закрытые" каналы. Полез в Меню->Расширения->Сервер  и увидел в строке подсоединенные сервера : 1.( только 40й сервер). Ранее кажется были подключены 3 : 1й, 2й, 3й. Интернет подключён, сетевые приложения работают.
Спасибо!!!
Вы пользуетесь G-шарой или платной шароварней?

Serj601

Цитата: Verdi от 30 января 2016, 20:12:31
Ого !!  5 терелей  ето круто ! 8)
Я так понимаю расклад такой : ?
1 -36
2- 75
3- 85
4- 90
5 - "дракон"   
Или может что буржуйское смотрите ? ;D
1(90;85;75)-120;2(60;53)-90;3(55)-90;4(46;36;31.5)-90;5(13;5;4w)-90 расклад такой. Весной нужно половину снять. Пустышками стали.

interfix

#3009
Цитата: Verdi от 01 февраля 2016, 20:08:08



Если Вы смотрите Ж-шару  то должен быть подлючён 40...
А если платную  8) то подключение может быть на любом из 40
В данный момент ж-шара работает .  Если у Вас все закрыто то.... волшебная чёрная кнопка сзади реса.... ;D

Волшебную чёрную кнопку пробовал - не помогает!!! :o
Раньше точно помню, подключённых серверов было 3. Теперь один.


Добавлено: 01 февраля 2016, 21:47:14

Цитата: afalin от 01 февраля 2016, 20:10:08
Вы пользуетесь G-шарой или платной шароварней?

Я конечно дико извиняюсь, но как понять "Вы пользуетесь G-шарой или платной шароварней? За продление G-шары народ платит деньги, т.е. она платная. Т.о. Оба варианта платные, какой именно у меня я не знаю :o .... Пока не вычитал как это определить...
Любишь кататься - женись на кататься!!!
[email protected]

afalin

Цитата: interfix от 01 февраля 2016, 21:40:27
Я конечно дико извиняюсь, но как понять "Вы пользуетесь G-шарой или платной шароварней? За продление G-шары народ платит деньги, т.е. она платная. Т.о. Оба варианта платные, какой именно у меня я не знаю :o .... Пока не вычитал как это определить...
G-шара это такая разновидность шаринга,когда все настройки сервера и протокола вшиты в ресивер. По началу прилагается, как бонус (на 1,5 года просмотра),а по окончании срока можно продлить (сейчас  24 дол./год) и активируется  на 40-м сервере только одной кнопкой F1 c подтверждением Да.

Но тот, кто хочет платить меньше за просмотр и не страдать от частых доссс атак(постоянные затыки),а так же не боиться напрячь извилины,то находит в интернете биллинг и покупает сторонний шаринг . Прописует настройки серверов  самостоятельно  по этому примеру и смотрит дальше то ,что привык смотреть.Так прописуются до 3 серверов,а иногда  до 7 или 11,в зависимости от купленого пакета и наличия нужных антенн.

vladim72

Добрый день! Подскажите почему у меня во время просмотра каналов время от времени появляется на экране телевизора ,,Информация Slot 0 смарт карта извлечена бывает вставлена,, сообщение пропадает потом опять появляется? Нажимаю на пульте exit сообщение пропадает. В картоприёмнике карты нет, смотрю через кардшаринг. ПО менял, в заводские установки сбрасывал, всё равно иногда появляется. Версия ПО 3.44.

interfix

#3012
Цитата: afalin от 02 февраля 2016, 14:43:58
G-шара это такая разновидность шаринга,когда все настройки сервера и протокола вшиты в ресивер. По началу прилагается, как бонус (на 1,5 года просмотра),а по окончании срока можно продлить (сейчас  24 дол./год) и активируется  на 40-м сервере только одной кнопкой F1 c подтверждением Да.

Но тот, кто хочет платить меньше за просмотр и не страдать от частых доссс атак(постоянные затыки),а так же не боиться напрячь извилины,то находит в интернете биллинг и покупает сторонний шаринг . Прописует настройки серверов  самостоятельно  по этому примеру и смотрит дальше то ,что привык смотреть.Так прописуются до 3 серверов,а иногда  до 7 или 11,в зависимости от купленого пакета и наличия нужных антенн.
Судя по всему у меня наверное было связано с биллингом.
Примерно год назад была похожая ситуация и человек который устанавливал рес(тогда он еще отвечал на звонки) прислал мне смс, я вводил какие то символы в поле по Вашей ссылке. Проработало примерно год...

А вот платить меньше пока под вопросом - один пакет НТВ+НД стоит 2.87/мес= 34,44у.е/год....

В какую тему с этим ткнуться?
СпасибО!

Добавлено: 02 февраля 2016, 15:45:55

Любишь кататься - женись на кататься!!!
[email protected]

Саша57

Цитата: interfix от 02 февраля 2016, 15:36:49
Судя по всему у меня наверное было связано с биллингом.
Примерно год назад была похожая ситуация и человек который устанавливал рес(тогда он еще отвечал на звонки) прислал мне смс, я вводил какие то символы в поле по Вашей ссылке. Проработало примерно год...

А вот платить меньше пока под вопросом - один пакет НТВ+НД стоит 2.87/мес= 34,44у.е/год....

В какую тему с этим ткнуться?
СпасибО!

Добавлено: 02 февраля 2016, 15:45:55

Больше общайся не только открыто на форуме,но и в личку и люди пойдут тебе навстречу с интересными предложениями.

afalin

Цитата: vladim72 от 02 февраля 2016, 15:01:37
Добрый день! Подскажите почему у меня во время просмотра каналов время от времени появляется на экране телевизора ,,Информация Slot 0 смарт карта извлечена бывает вставлена,, сообщение пропадает потом опять появляется? Нажимаю на пульте exit сообщение пропадает. В картоприёмнике карты нет, смотрю через кардшаринг. ПО менял, в заводские установки сбрасывал, всё равно иногда появляется. Версия ПО 3.44.
Вы уверены,что это сообщение от ресивера,может телевизор надо пошерстить?