Вопросы по ресиверу Sat-Integral S-1210 HD Aron

Автор sat-integral, 27 сентября 2012, 16:32:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

Нравиться ли вам модель Sat-Integral S-1210 HD Aron

Устраивает полностью
118 (28.5%)
Устраивает, но есть мелкие недочёты
234 (56.5%)
Средней паршивости
36 (8.7%)
Не устраивает, ожидал большего
12 (2.9%)
Вообще не устраивает
14 (3.4%)

Проголосовало пользователей: 413

KKY65

У меня 2 вопроса:
1. Сколько каналов можно сохранить в списке? В описании сказано 10000 каналов. У меня ещё и 5000 нет, а при сканировании пишет, что список заполнен.
2. Какой программой на компьютере можно открыть видео, записанное на этом ресивере?

БОБА

Цитата: KKY65 от 17 ноября 2012, 16:39:32
2. Какой программой на компьютере можно открыть видео, записанное на этом ресивере?
попробуйте етой,и отпишите результат

skabichevskiy

Плохо, что в настройках транспондеров нет конкретно круговой поляризации. Существующая L-H, R-V приводит к тому, что ресивер принимает вместо круговой вертикальную или горизонтальную. Пример, спутник Eutelsat 36, транспондер 1766: с L- поляризацией идет Tricolor TV, с V-поляризацией - DSTV Africa, транспондер 11785: с R-поляризацией идет НТВ+, с H-поляризацией - DSTV Africa. В результате НТВ и Триколор, на этих транспондерах, ресивер принимает через раз. А в основном - "слабый сигнал" :(.

KKY65

Цитата: БОБА от 17 ноября 2012, 19:11:14
попробуйте етой,и отпишите результат

Эта программа произвела конвертацию, появиля файл 000.ts весом 4кб. Ничем не открывается.

БОБА

#79
Цитата: KKY65 от 18 ноября 2012, 14:55:15
Эта программа произвела конвертацию, появиля файл 000.ts весом 4кб. Ничем не открывается.
пробуйте несколько раз у меня с 1 раза тоже не пошло,и еще у меня конвертирует и воспроизводит только с открытых каналов(кодированые не воспроизводит даже BISS)

KKY65


БОБА

Цитата: KKY65 от 18 ноября 2012, 16:55:33
Ничего не получается
попробуйте запись с не кодированого канала

Павел

Цитата: KKY65 от 17 ноября 2012, 16:39:32
Какой программой на компьютере можно открыть видео, записанное на этом ресивере?
у меня открывает проигрывателем vlc-2.0.1 или стандартным Windows Media Player.
а вот записи с кодированных каналов пока ни как.
 

KKY65

Писал  с некодированных. Пробовал и VLC и медиаплеером и другими (GOM. KMP). Пишут, что нет кодеков, хотя кодеки все установлены.

Павел

Цитата: KKY65 от 18 ноября 2012, 17:34:42
Писал  с некодированных. Пробовал и VLC и медиаплеером и другими (GOM. KMP). Пишут, что нет кодеков, хотя кодеки все установлены.
только что сидел специально проверял,всё работает по выше перечисленным проигрывателям.
 

БОБА

Цитата: Павел от 18 ноября 2012, 17:39:19
только что сидел специально проверял,всё работает по выше перечисленным проигрывателям.
и у меня все работает  ;D

KKY65

У меня при записи получается файл с расширением TS и ещё 2 файла DVR.  Может их как то вместе нужно открыть?

БОБА

Цитата: KKY65 от 18 ноября 2012, 17:47:58
Может их как то вместе нужно открыть?
конвертируйте только файл TS

Agat

Цитата: skabichevskiy от 18 ноября 2012, 11:12:53
Плохо, что в настройках транспондеров нет конкретно круговой поляризации. Существующая L-H, R-V приводит к тому, что ресивер принимает вместо круговой вертикальную или горизонтальную. Пример, спутник Eutelsat 36, транспондер 1766: с L- поляризацией идет Tricolor TV, с V-поляризацией - DSTV Africa, транспондер 11785: с R-поляризацией идет НТВ+, с H-поляризацией - DSTV Africa. В результате НТВ и Триколор, на этих транспондерах, ресивер принимает через раз. А в основном - "слабый сигнал" :(.

  Действительно, что-то здесь явно не в порядке. С 36-го спутника на транспондере 12073L вообще нет сигнала. А должен быть 100%. А на многих действительно сигнал пропадает, народ жалуется. Нехорошо.

  Хотя и на многих других тюнерах нет выбора чисто круговой поляризации, тем не менее все транспондеры  кажут и не пропадают. Т.е налицо чисто глюки данного тюнера.

  Так что, мне кажется, есть некоторая проблема. Просьба разработчикам обратить внимание.

Павел

Цитата: Agat от 21 ноября 2012, 20:59:27
  Действительно, что-то здесь явно не в порядке. С 36-го спутника на транспондере 12073L вообще нет сигнала. А должен быть 100%. А на многих действительно сигнал пропадает, народ жалуется. Нехорошо.

  Хотя и на многих других тюнерах нет выбора чисто круговой поляризации, тем не менее все транспондеры  кажут и не пропадают. Т.е налицо чисто глюки данного тюнера.

  Так что, мне кажется, есть некоторая проблема. Просьба разработчикам обратить внимание.
Всё это враки.
От 7.11.2012г.,прошивка 3.10 смотрю эту частоту,а именно каналы:
Discovery HD Showcase
Евроспорт HD
HD-Спорт
ресивер работает прекрасно,без зависаний и глюков.
Точнее настраивайте тарель или правильно выставте в ресивере LNB/ ???