Вопросы по ресиверу Sat-Integral S-1210 HD Aron

Автор sat-integral, 27 сентября 2012, 16:32:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Нравиться ли вам модель Sat-Integral S-1210 HD Aron

Устраивает полностью
118 (28.5%)
Устраивает, но есть мелкие недочёты
234 (56.5%)
Средней паршивости
36 (8.7%)
Не устраивает, ожидал большего
12 (2.9%)
Вообще не устраивает
14 (3.4%)

Проголосовало пользователей: 413

genikw

Подскажите как сделать пробел в поиске,например
1)захожу в ютуб
2)нажимаю жёлтую кнопку ПОИСК
3)набираю что хочу найти,пример ЛЮБОВЬ И ГОЛУБИ,то есть ЛЮБОВЬ набрал теперь надо сделать пробел что бы добавить И ,на какую кнопку нажать?спасибо

Павел

Цитата: genikw от 30 ноября 2012, 20:03:10
Подскажите как сделать пробел в поиске,например
1)захожу в ютуб
2)нажимаю жёлтую кнопку ПОИСК
3)набираю что хочу найти,пример ЛЮБОВЬ И ГОЛУБИ,то есть ЛЮБОВЬ набрал теперь надо сделать пробел что бы добавить И ,на какую кнопку нажать?спасибо
кнопками на пульту(зелённая-красная) меняем алфавит до появления нужного раздела с пустым квадратом,это и будет пробел:

 

genikw

Всё понял,хотя тоже так делал,но чё то не заметил пустой квадрат!!!Пора очки покупать :D

ljubitel

Цитата: lobanov.leonid от 30 ноября 2012, 01:57:29
Посмотрите в этой теме https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,1866.0.html
спасибо за совет,но там что нужно я не нашел,сегодня купил WI-FI адаптер TP-LINK TL-WN727N,заработал сразу.При первом подключении тюнер не увидел его,пришлось кнопкой ВЫК. потом включить,и все заработало,тюнер увидел адаптер.Так что этот адаптер подходит к этому тюнеру сто процентов,а TL-WN721N не пошел.И еще тюнер хорош за такие деньги,один недостаток при переключении каналов  (у меня 4 антенны и задействованы 2 протокола и 2 disegs на коммутацию по спутникам(8+4),время переключения с одного спутника на другой время до 4 сек. многовато,OPENBOX-730 переключается шустрей.если переключаешь каналы по одному спутнику 1-2сек. тут отлично.А ето включение 2 раза НЕТ СИГНАЛА задолбало.
А так покупкой очень доволен,а тётя Шура да еще на год просто сказка :) да у кого шура 85гр. показывает??? у меня молчит,а вообще он и не нужен 36 хватает с лихвой
 

Павел

Цитата: ljubitel от 30 ноября 2012, 22:54:47
да у кого шура 85гр. показывает???
у меня работают,но мало:
Россия 1,Петербург 5.
 

skabichevskiy

Направил антенну на 85Е. Получил 104 канала. Из них открылись сразу 25, даже 1 HD Life. Правда есть еще каналы с BISS кодировкой (СТС, Перец, Домашний), но возится нет желания, все они есть на других спутниках.  Смотреть нечего. С шурой открываются Comedy TV, Наш футбол, Первый канал (+4), 2х2, Петербург 5, Ocean TV, 9 Волна.

genikw

Цитата: skabichevskiy от 01 декабря 2012, 12:33:06
Правда есть еще каналы с BISS кодировкой (СТС, Перец, Домашний), но возится нет желания, все они есть на других спутниках.
Возьми залей ключи и всё будет нормал.,меня первые дни задалбали когда ушли с АБС-75Е эти каналы!

Добавлено: 01 декабря 2012, 19:16:05

А ещё появился вопрос по поводу обновления через FTP, у меня там чистая строка по этому обновится не могу или просто посмотреть!
Что я должен прописать?или это не возможно?

deadhead

Купил тюнер, так как уже был знаком с Сат Интеграловским 9100 у родственников.

Тюнер в целом понравился, но есть отсутствие функционала, которое останавливает от приборетения еще одного такого аппарата.

Очень хочется получить возможность смотреть ТВ по локальной сети. Так, чтобы тюнер мог вещать в сеть раскодированный поток (чтобы смотреть с помощью VLC плеера) или возможность записи раскодированного потока на сетевой диск.
Подобный функционал давно есть на тюнерах с открытым ПО

Возможно ли появление такого функционала в будущем?

Заранее спасибо

Да, забыл. Были серьезные проблемы с Г-шарой на прошивке 3.09 - очень часто тюнер подключен к серверам, но каналы не декодируются.
Сегодня перепрошил на 3.13 - будем тестировать.

sat-integral

Цитата: deadhead от 05 декабря 2012, 22:45:57Возможно ли появление такого функционала в будущем?

Такая возможность на данном процессоре не возможна, да и ценовая категория ресивера не позволит это

Цитата: deadhead от 05 декабря 2012, 22:45:57Сегодня перепрошил на 3.13 - будем тестировать.

Я думаю ПО будет работать по стабильнее предыдущей версии
 

deadhead

ЦитироватьТакая возможность на данном процессоре не возможна, да и ценовая категория ресивера не позволит это
Насколько я понимаю это чисто программная функция. Ведь подключение к серверам по http протоколу работает (та же г-шара). Скорее всего можно и по ФТП протоколу. А значит легко можно поднять в локальной сети ФТП сервер, на который будет записываться транспортный поток.
Да и на сетевой диск наверняка можно писАть.

Ведь заявлено, что
Одновременная запись (двух) и воспроизведение (третьей) передач
надо маунтить не локальный а сетевой диск

К тому же наверняка в основе прошивки какой-то Линукс

manei

сегодня установил клиенту Sat-Integral S-1210 HD Aron активировал F111 интернет и глухо , на всех серверах 0 , ставил на всех серверах G-shara и G-shara2 и ни вкаую веде 0 , ПО 3,11 , интернет есть YouTube и др работает прекрасно , в чем может быть проблема,то ко что прописал платный сервис , соединений 0 , хотя ip пингуется . я так понимаю не работает емуль но как с ним боротся в етом тюнере я не знаю , кто ни будь может мне ответить в чем может быть проблема

Павел

Цитата: manei от 06 декабря 2012, 23:44:50
сегодня установил клиенту Sat-Integral S-1210 HD Aron активировал F111 интернет и глухо , на всех серверах 0 , ставил на всех серверах G-shara и G-shara2 и ни вкаую веде 0 , ПО 3,11 , интернет есть YouTube и др работает прекрасно , в чем может быть проблема,то ко что прописал платный сервис , соединений 0 , хотя ip пингуется . я так понимаю не работает емуль но как с ним боротся в етом тюнере я не знаю , кто ни будь может мне ответить в чем может быть проблема
А сам эмулятор включал ? F1 +000
 

skabichevskiy

Цитата: deadhead от 06 декабря 2012, 22:50:17Скорее всего можно и по ФТП протоколу.
не получается по ftp связать комп и ресивер. Уже и так и эдак пробовал  :-\

manei

Цитата: Павел от 07 декабря 2012, 08:37:51
А сам эмулятор включал ? F1 +000
да конечно , и емуль и интернет вкл

sat-integral

Цитата: skabichevskiy от 07 декабря 2012, 10:26:44не получается по ftp связать комп и ресивер. Уже и так и эдак пробовал

А подробнее рассказать? Или вам сочусвтие нужно вместо помощи? Могу смайлик грустный отправить.
Пишите какой фтп сервер стоит, какие настройки, что пишет ресивер
как сеть настроена...
Все симптомы в студию