Вопросы по ресиверу Sat-Integral S-1210 HD Aron

Автор sat-integral, 27 сентября 2012, 16:32:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Нравиться ли вам модель Sat-Integral S-1210 HD Aron

Устраивает полностью
118 (28.5%)
Устраивает, но есть мелкие недочёты
234 (56.5%)
Средней паршивости
36 (8.7%)
Не устраивает, ожидал большего
12 (2.9%)
Вообще не устраивает
14 (3.4%)

Проголосовало пользователей: 413

ljubitel

Цитата: Romma74 от 15 декабря 2012, 11:47:57
Отсканировав и Настроив каналы с нуля, добился таки нужной работы ресивера: сейчас все стабильно, каналы никуда не исчезают...

Список каналов в "правильной" теме...

P.S. пока настроил, что смену отработал - около 4 часов...  8)
радость продлится не долго,это моё мнение,болячка этим не лечится
 

StalkerVik

#196
А как можно создать в избранном список со своим названием?

Судя по этому сообщению, можно: https://sat-integral.org.ua/index.php?topic=1849.0;message=12642
Но я что-то не вижу как

Добавлено: 15 декабря 2012, 17:29:27

Аааа... всё, понял. Через программу STB Channel Editor можно

Romma74

Цитата: ljubitel от 15 декабря 2012, 11:59:48
радость продлится не долго,это моё мнение,болячка этим не лечится

ИМХО, попробовать все же стоило, т.к. на разных списках каналов, ресивер вел себя по разному, я выше писал...

8) Да уже, поди, сутки пользуюсь - и радость пока длится  ;D
тьфу-тьфу три раза  :)
На самом деле, уже почти смирился с тем, что раз в неделю, придется заливать список каналов по новому, и пока действительно радуюсь: выкл-вкл. ресивер уже раз 10-15, пока тьфу-тьфу  :)

Добавлено: 15 декабря 2012, 17:35:30

Цитата: StalkerVik от 15 декабря 2012, 17:23:58
А как можно создать в избранном список со своим названием?

Аааа... всё, понял. Через программу STB Channel Editor можно

Я менял и через STB Channel Editor и непосредственно пультом: Меню - Редактор каналов - Избранное - красная кнопка на нужном списке "Переименовать".

Serlipan

Цитата: Serlipan от 09 декабря 2012, 18:36:51
Вчера появилась проблема: Полностью пропал сигнал на трансподере 10759 Н 30000 3/4, спутник Амос. Все остальные ТР работают. Ранее однажды такое было,но восстановилось само. Сегодня же никакие манипуляции не помогают. Может кто подскажет, в чем проблема? А то уже мозги кипят.
Ура! Проблему с ТП 10759 решил. Изменил частоту трансподера на 10765. Все каналы трансподера открылись. Качество-58%. У кого такая же проблема,пробуем, и отписываемся.

MarvelGa

Народ, я недавно приобрела нашу марку ресивера, сняла лишь с передней панели пленку, а остальное  плотно  облягающие с отверстиями по бокам, с низу и верху не снимала. вы избавились от всей пленки?

Serlipan

Цитата: MarvelGa от 17 декабря 2012, 11:52:40
Народ, я недавно приобрела нашу марку ресивера, сняла лишь с передней панели пленку, а остальное  плотно  облягающие с отверстиями по бокам, с низу и верху не снимала. вы избавились от всей пленки?
Отверстия на ресивере являются вентиляционными. Пленка только для транспортировки. От пленки нужно избавляться. Ее наличие приведет к перегреву аппарата.

Вован

#201
 Уважаемые пользователи! Прошу Вашей помощи,какая модель роутера+ 3G модем  РЕАЛЬНО работает с даным ресивером Что можно  сказать о роутере TP-LINK TL-MR 3220 3 G,подлючить хочу по лану? Какие варианты... просьба на первую страницу непосылать Кому не тяжело  ткните носом где можно прочитать 

BOB_2005

Как пршить через rc232 так как тюнер встал в вечный BOOT.Тут выше спрашивал человек по аналог. проблеме но ответа не получил

lobanov.leonid

Цитата: Вован от 18 декабря 2012, 00:16:30
Уважаемые пользователи! Прошу Вашей помощи,какая модель роутера+ 3G модем  РЕАЛЬНО работает с даным ресивером Что можно  сказать о роутере TP-LINK TL-MR 3220,подлючить хочу по лану? Какие варианты... просьба на первую страницу непосылать Кому не тяжело  ткните носом где можно прочитать
Сам думаю о покупке сего девайса! Вопрос скорей всего не в роутере, а в его работе с 3G модемами и конкретными операторами. А вообще роутер хорош. Если он поддерживает Вашего оператора, то это то - что нужно. Я просто пока не узнавал, каких операторов он тянет. На неделе планировал покупать. Если не торопитесь, я возьму и точно отпишусь.
 

lobanov.leonid

Цитата: BOB_2005 от 18 декабря 2012, 00:33:35
Как пршить через rc232 так как тюнер встал в вечный BOOT.
Задавайте вопросы по конкретней. Как, почему, после чего? И, если у кого была такая проблема, цитируйте. Не пересматриваить же всю тему.
 

sat-integral

Цитата: Вован от 18 декабря 2012, 00:16:30Прошу Вашей помощи,какая модель роутера+ 3G модем  РЕАЛЬНО работает с даным ресивером

Роутер и 3G модем не относятся к какому либо ресиверу, это отдельные устройства для получения и маршрутизации канала интернет. Вы покупаете любую связку роутера с 3G модемом и просто подключаете к ней ресивер. Есть wi-fi роутеры уже с 3G модулями, можно отдельно через USB подключить.

Цитата: MarvelGa от 17 декабря 2012, 11:52:40вы избавились от всей пленки?

Я избавился, но тут решать вам. Можно и не снимать  ;)
 

sat-integral

Цитата: BOB_2005 от 18 декабря 2012, 00:33:35Как пршить через rc232 так как тюнер встал в вечный BOOT.Тут выше спрашивал человек по аналог. проблеме но ответа не получил

Для начала опишите как вы создали такую ситуацию?
Ответ на ваш вопрос тут
 

alex58883

Доброго дня, у меня  стоит роутер TL-3210 + 3G модем Pantech 150U "Интертелеком" - полет нормальный...

Вован

 Спасибо за отзывы НЕТ хочу подключить к интертелекому, как поетапно сделать? Просто сама проблема по подключению модема+маршрутизатора Матчасть о настройке реса уже изучил ВСЕ когдато бывает первый раз   ;)

alex58883

Спасибо за отзывы НЕТ хочу подключить к интертелекому, как поетапно сделать? Просто сама проблема по подключению модема+маршрутизатора Матчасть о настройке реса уже изучил ВСЕ когдато бывает первый раз   
Главное, чтобы модем с роутером определился, потом все идет без проблем. Я свой брал через интернет-магазин, поэтому пришлось перепрошивать (помогли в службе поддержки TL c прошивкой). Кстати, тоже все было в первый раз... Просто есть желание разобраться во всем самому до конца...