Вопросы по ресиверу Sat-Integral S-1210 HD Aron

Автор sat-integral, 27 сентября 2012, 16:32:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Нравиться ли вам модель Sat-Integral S-1210 HD Aron

Устраивает полностью
118 (28.5%)
Устраивает, но есть мелкие недочёты
234 (56.5%)
Средней паршивости
36 (8.7%)
Не устраивает, ожидал большего
12 (2.9%)
Вообще не устраивает
14 (3.4%)

Проголосовало пользователей: 413

sat-integral

Цитата: MarvelGa от 25 декабря 2012, 16:10:17Во время переключения с канала на канал происходит задержка изображения на несколько секунд, как можно это устранить?

Купить официальную карту или смотреть открытые каналы
 

MarvelGa

во-первых карта у меня официальная -экстра тв, а во-вторых  оно так тормозит на всех каналах и закрытых и открытых. и по-моему это произошло после просмотра с флэшки на тюнере фильма

sat-integral

Цитата: MarvelGa от 25 декабря 2012, 23:18:11во-первых карта у меня официальная -экстра тв, а во-вторых  оно так тормозит на всех каналах и закрытых и открытых. и по-моему это произошло после просмотра с флэшки на тюнере фильма

Ну сразу бы написали что и как у вас, телепаты просто раньше ушли на зимние каникулы  ;)
Ну у вас есть телефон на андроиде например? Вот поиграйте в тяжелую игру на нем, а потом попробуйте что-то после этого сделать быстро
Вот также и ресивер, вы угрохали на просмотр фильма всю память и процессор, как и все без исключения устройства не умеют чистить память после завершения. Только на телефоне или планшете можно поставить приложение и почистить - будет легче, а в ресивере увы нельзя...
Поэтому дабы быстро переключать каналы, нужен холодный старт ресивера.

Надеюсь я ответил на ваш вопрос?
 

Romma74

#303
Цитата: Roman Z. от 24 декабря 2012, 19:29:59
Я в себе на нього випадково натрапив, в пакеті НТВ він під Travel Channel HD.

Ви натрапили на канал від Триколора, який не відкривається, у повідомленні вище мова йшла про канал від НТВ...
Будьте уважніше)
ИМХО, Travel Channel HD - він також від Триколора і також закритий...


P.S. Разобрались))
P.P.S. ... А Каналы нужно обновлять чаще  ;D

KIM09


lobanov.leonid

 

KIM09


lobanov.leonid

Цитата: Romma74 от 26 декабря 2012, 11:25:24
Ви натрапили на канал від Триколора, який не відкривається, у повідомленні вище мова йшла про канал від НТВ...
Будьте уважніше)
ИМХО, Travel Channel HD - він також від Триколора і також закритий...
Там речь как раз шла о частоте 12130 R 27500, а это НТВ+, а не Триколор. Я кстати тоже нашел Первый HD под названием Travel Channel HD. Удалил его и пересканировал частоту и он прописался как Первый HD.
 

sat-integral

Цитата: lobanov.leonid от 26 декабря 2012, 12:09:34Travel Channel HD
больше нет в пакете НТВ Плюс на сколько я помню
 

lobanov.leonid

Цитата: sat-integral от 26 декабря 2012, 12:29:37
больше нет в пакете НТВ Плюс на сколько я помню
Нет. Но в списке каналов остался еще с тех времен, когда был.  ;D И Первый HD прописался на том месте, где раньше был Travel Channel HD.
 

KIM09

а можно открыть на ASTRA 4A 4.8 E  TV1000 MEGAHIT HD

lobanov.leonid

 

Romma74

Цитата: sat-integral от 26 декабря 2012, 12:29:37
больше нет в пакете НТВ Плюс на сколько я помню

Теперь понятно, в моем списке каналов (который я пересканировал с нуля в декабре) Travel HD даже не присутствует на частоте 12130. Поэтому я и решил, что речь идет о Триколоровском Travel + Adventure ...

KAMISH

Прилетел оригинал Sat-Integral S-1210 HD Aron ХОЧУ слить прошиву для себя?????

Павел

Цитата: KAMISH от 26 декабря 2012, 22:29:47
Прилетел оригинал Sat-Integral S-1210 HD Aron ХОЧУ слить прошиву для себя?????
Берём флешку,вставляем в ресивер:
меню-расширения-USB-сохранение--а дальше выбирай,что тебе подходит сохранять:Весь дамп или по отдельности-софт,каналы и ключи.