Вопросы по ресиверу Sat-Integral S-1210 HD Aron

Автор sat-integral, 27 сентября 2012, 16:32:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Нравиться ли вам модель Sat-Integral S-1210 HD Aron

Устраивает полностью
118 (28.5%)
Устраивает, но есть мелкие недочёты
234 (56.5%)
Средней паршивости
36 (8.7%)
Не устраивает, ожидал большего
12 (2.9%)
Вообще не устраивает
14 (3.4%)

Проголосовало пользователей: 413

vla khi

Цитата: charli104 от 01 января 2013, 22:41:49
Проблема не работает частота 11389 Н 27500 на АМОСЕ,подкидывал другие ресиверы всё в норме, кто знает в чём загвоздка .

Попробуйте удалить ету частоту,и ввести 11390

AlexTyr

Доброго времени суток всем и с Новым Годом! ;)
Уважаемые форумчане подскажите плииз или ткните ссылкой как настроить фавориты,с мануалом проблема вышла,а сам не могу разобраться,уже есть настроенные группы ,изменить заново проблемка никак не могу :(

Slavros

#392
Цитата: Павел от 01 января 2013, 22:08:06
сегодня в результате опытов:

1.в настройках DHCP--поставь --ОТКЛ.
2.вверху,ручками напиши IP Адрес:192.168.1.5
3.опуститься вниз--выбрать-потвердить и нажать-ОК.

желательно во время изменения настроек,ноутбуки отключить от сети

посмотри на одном из ноутов такой же IP Адрес  как и в ресивере,вот они и конфликтуют.

подключено 2 ресивера: T-9100 ;S-1210 HD
с серверами тоже самое,пробежал по пакетах, G-шара работает,на 36*стабильно.

1.Вот на этом этапе и висло.Если точнее,в то раз что набрался терпения "получение IP" провисело около 15 минут а иногда срабатывало моментально но после перезагрузки возвращалось в авто.режим.
2.На момент изменения работал один ноут с IP 192.168.1.3  а в ресивере стоял адрес 192.168.1.2. который был получен еще автоматом.
Выставлял же вручную 192.168.1.12.Непомню уже на какой ветке ,прочел что лучше выставлять с разницой в 10 единиц.
3.Вы уж меня за полного идиота не держите ;D

Проверил кабель и разъемы от модема к роутеру, показалось что разъем от ресивера  странно болтается в гнезде,.Думаю,чем черт не шутит,вставил поплотнее еще и спичкой зафиксировал. Не знаю то ли в этом была проблема но сегодня весь день все работает без перезагрузок. Хотя с моей(лузерской)точки зрения,либо соединение есть,либо его нет.Но чтоб так...неукладывается ни в какую логику.
В общем понаблюдаю несколько дней и если будет нормально и дальше то придется,либо поверить в чудеса,либо признать что обычная логика здесь не работает :)


Добавлено: 03 января 2013, 00:38:08

Цитата: AlexTyr от 02 января 2013, 23:58:00
Доброго времени суток всем и с Новым Годом! ;)
Уважаемые форумчане подскажите плииз или ткните ссылкой как настроить фавориты,с мануалом проблема вышла,а сам не могу разобраться,уже есть настроенные группы ,изменить заново проблемка никак не могу :(

Меню-Редактор каналов-Избранное
Выбираете канал.Внизу слева кнопки с названием фаворитных списков.Перемещение по кнопкам на пульте влево-вправо.Выбираете список-ОК.Рядышком с названием канала появится значек.
Переименовать список-справа смотрите.Помоему красная кнопка.

AlexTyr

кстати такая же хрень,вбил все вручную,хотя настройщик настаивал что все настраивается автоматически,но никак  :'( после выключения ай пи и все такое не сбивается,но от сервака отключается,потом минут за несколько подключается,пока принял решение просто его не выключать,будем ждать рецептов  :)
зы.ай.пи изменял

skabichevskiy

Это нормальное явление. Бывает и больше "нескольких минут" подключается к серверу. И вне зависимости от того, в каком режиме был выключен ресивер. Это все проделки тети шуры. Рецепт здесь один, если уж не в мочь ждать, перейдите на платный сервер, там практически мгновенно подключается. ;)

sat-integral

skabichevskiy, Вы правы, клиентов очень много, сервер просто не в состоянии принять всех сразу...
На платной шуре вы сами выбираете какой сервер самый стабильный с минимальным пингом
 

Serghio2000

У кого как работает на сегодняшний день Шара ? Или только 40 сервер ?

lobanov.leonid

Цитата: Serghio2000 от 03 января 2013, 17:52:04
У кого как работает на сегодняшний день Шара ? Или только 40 сервер ?
Так в чем вопрос? Если, как работает г-шара, то отлично работает. Если, сколько серверов подключено, то - да только 40-й.
 

Mc.Murdoh

Цитата: Serghio2000 от 03 января 2013, 17:52:04
У кого как работает на сегодняшний день Шара ? Или только 40 сервер ?
Все работает :)

Павел

Цитата: Serghio2000 от 03 января 2013, 17:52:04
У кого как работает на сегодняшний день Шара ? Или только 40 сервер ?
отремонтировали,сейчас 18.52 по Киеву работают 32 сервака.
 

Sasho

#400
Сейчас подключено 32 сервера.



А над головой у тебя не то,что ли написано ? ? ?

Serghio2000

вечером было 33 сервера , а с утра 5 - 30 стал только 40 - й

lobanov.leonid

Цитата: Serghio2000 от 04 января 2013, 15:12:40
вечером было 33 сервера , а с утра 5 - 30 стал только 40 - й
Ну давайте каждый будет три раза в день писать, сколько у него подключено серверов! >:( У Вас каналы открываются, или нет? Я вообще не смотрю, сколько серверов подключено, пока об этом никто не пишет. Главное, чтобы каналы открывались. Несколько дней работал только 40-й сервер, но каналы то открывались. Сейчас подключено 32 сервера. И все нормально работает.
 

sierra4085

у меня открыт 40-й и ничего не открывает :(

romik

Ждем софта. В ближайшии пол часа обещают в паблик.