Вопросы по ресиверу Sat-Integral S-1210 HD Aron

Автор sat-integral, 27 сентября 2012, 16:32:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Нравиться ли вам модель Sat-Integral S-1210 HD Aron

Устраивает полностью
118 (28.5%)
Устраивает, но есть мелкие недочёты
234 (56.5%)
Средней паршивости
36 (8.7%)
Не устраивает, ожидал большего
12 (2.9%)
Вообще не устраивает
14 (3.4%)

Проголосовало пользователей: 413

grom

Цитата: Павел от 07 января 2013, 23:42:40
его не делают,а покупают в магазине

Коммутатор D-Link <<<<<Тыц.
прикинь я тока што сматрел на него!!  ;D  завтра вазьму  в магазе.. все спасио!!! разабрался..
 

vla khi

Транспондеры (Sirius 5E): 11823 V SR 27500 DVB FEC 3/4 11843 H SR 27500 DVB FEC 3/4 11862 V SR 27500 DVB FEC 3/4 11900 V SR 27500 DVB FEC 3/4 11938 V SR 27500 DVB FEC 3/4 11958 H SR 27500 DVB FEC 3/4 11977 V SR 27500 DVB FEC 3/4 (Рlayboy, BBC) 12034 H SR 27500 DVB FEC 3/4 12380 H SR 27500 DVB FEC 3/4    нет сигнала!!!!! А  на  12608 H SR 27500 DVB FEC 3/4!!!!! есть хотя это один и тот же пакет
Смотри карту покрытия.

Арнольд

Добрый день!
Приобрёл данное устройство.Прошил версией 3.14.Подключены и выставлены 4  спутника (4-4,8-13-75).
Пытаюсь включить редактор текущего ключа кнопками "PAGE+DOWN/F1+333"  нажимаю одновременно.Кроме появления "Список ECM" ничего не добился .
"F1+000 Включение/выключение эмулятора" тоже не получается.Т.е ввести бисс ключи не могу .Помогите .
:-
P.S.Может у кого-то есть список обновленный на  (4-4,8-13-75) с ключами.

skabichevskiy

А самому по форуму посмотреть?  ;) Лом?

Арнольд

А самому по форуму посмотреть?  ;) Лом?
Смотрел со 2.01.2013.Конкретных ответов на свои  вопросы я не нашёл.Если бы нашёл не засорял бы  эфир.Если ответы  есть у Вас,то  ответе или укажите где и что пропустил.

Павел

Цитата: Арнольд от 08 января 2013, 14:02:09
Добрый день!
Приобрёл данное устройство.Прошил версией 3.14.Подключены и выставлены 4  спутника (4-4,8-13-75).
Пытаюсь включить редактор текущего ключа кнопками "PAGE+DOWN/F1+333"  нажимаю одновременно.Кроме появления "Список ECM" ничего не добился .
"F1+000 Включение/выключение эмулятора" тоже не получается.Т.е ввести бисс ключи не могу .Помогите .
:-
P.S.Может у кого-то есть список обновленный на  (4-4,8-13-75) с ключами.
зачем так сложно:
на пульту:PAGE-вниз-и дальше подсказки на экране-красная AUDIO-и вводим ключ--ОК-EXIT.
Всё.
 

StalkerVik

#471
Цитата: Mc.Murdoh от 07 января 2013, 23:02:50
Не мучайся ,обожми витую пару и подключись по LAN.Я так и сделал.От роутера проложил кабель к свичу и получил еще восемь LAN ов
Это не выход. Я, собственно, его и брал, в том числе, из-за Wi-fi, так как до модема далеко кабель тянуть через 2 двери.

Вот опять оторвался от Wi-fi у меня. Приблизительно, с момента включения ресивера и до разрыва, прошло 3-4 часа. Теперь мне его надо опять перезагружать, чтобы он опять это же время проработал. Такое ощущение, что у него память забивается... логами что ли?

У меня, кстати, ещё один телевизор есть, и от того как разработчики будут исправлять ошибки, будет зависеть, куплю ли я такой же ресивер на второй ТВ или нет :).
Нашёл ещё кучу ошибок в интерфейсе, к тому же. Но на это я пока закрываю глаза.

levgen

Цитата: StalkerVik от 08 января 2013, 16:18:39
Это не выход. Я, собственно, его и брал в том числе из-за Wi-fi, так как до модема далеко кабель тянуть через 2 двери.

Вот опять оторвался от Wi-fi у меня. Приблизительно, с момента включения ресивера и до разрыва, прошло 3-4 часа. Теперь мне его надо опять перезагружать, чтобы он опять это же время проработал. Такое ощущение, что у него память забивается... логами что ли?

У меня, кстати, ещё один телевизор есть, и от того как разработчики будут исправлять ошибки, будет зависеть куплю ли я такой же ресивер на второй ТВ или нет :).
Нашёл ещё кучу ошибок в интерфейсе, к тому же. Но на это я пока закрываю глаза.

подключите Wi-fi свисток через удлинитель Usb (не длинный 0,5-1 м.)  .

StalkerVik

#473
Цитата: levgen от 08 января 2013, 16:32:31
подключите Wi-fi свисток через удлинитель Usb (не длинный 0,5-1 м.)  .
Удлинитель есть, я конечно попробую. Но не думаю, что в этом дело. Если бы это было так, то он бы повторно соединялся: не автоматически, так вручную. Но он не соединяется. Нужно либо модуль перезагрузить (что даст пять минут и снова обрыв), либо полностью ресивер (что даст ~3 часа).

А по моему он вообще Wi-fi не в состоянии восстановить, если даже имитировать разрыв (выключив/включив точку доступа). Я это проверю попозже.

Добавлено: 08 января 2013, 17:00:41

Цитата: StalkerVik от 08 января 2013, 16:45:59
А по моему он вообще Wi-fi не в состоянии восстановить, если даже имитировать разрыв (выключив/включив точку доступа). Я это проверю попозже.

Ну да, так и есть. Перезагрузил роутер и всё. Ресивер даже не пытается восстановить связь.

levgen

Цитата: StalkerVik от 08 января 2013, 16:45:59
Удлинитель есть, я конечно попробую. Но не думаю, что в этом дело. Если бы это было так, то он бы повторно соединялся: не автоматически, так вручную. Но он не соединяется. Нужно либо модуль перезагрузить (что даст пять минут и снова обрыв), либо полностью ресивер (что даст ~3 часа).

А по моему он вообще Wi-fi не в состоянии восстановить, если даже имитировать разрыв (выключив/включив точку доступа). Я это проверю попозже.

Добавлено: 08 января 2013, 17:00:41

Ну да, так и есть. Перезагрузил роутер и всё. Ресивер даже не пытается восстановить связь.
Можно F1+777 Авто IP 

Павел

Цитата: levgen от 08 января 2013, 17:32:06
Можно F1+777 Авто IP
можно,но когда много потребителей,лучше вручную забить IP адрес.
 

StalkerVik

Цитата: Павел от 08 января 2013, 17:44:34
можно,но когда много потребителей,лучше вручную забить IP адрес.
Пробовал вручную. Настройки тупо не сохраняются
Потребителей всего 2: нетбук и ресивер.

genikw

Цитата: StalkerVik от 08 января 2013, 18:01:14
Пробовал вручную. Настройки тупо не сохраняются
Потребителей всего 2: нетбук и ресивер.
Через удлинитель надо попробовать,так как эта тема обсуждалась,причина было не доставал сигнал ,то есть вроде есть но не в полном объёме!!Роутер в соседней комнате,подумать не могли!Но было и такое что как и у тебя с TPlink727,периодически отваливался,пришлось перезагружать и снова появлялся!Я думаю что всё таки проблема с Wifi адаптером,а там смотри,экспериментируй,поиграйся с прошивками!!
P.S вспомнил ещё была такая хрень что из задней ЮСБ переключил в переднею и всё пошло!!

AlexTyr

Доброго времени суток всем!.Ув.форумчане подскажите пожалуйста с фаворитами,каналы я пометил различными категориями,но почему то на разных спутниках высвечивается разные фавориты :'( я что то не так делаю или на сат-интеграле так и есть для каждого спутника свои фавориты? у меня допустим на Тигре600Д со всех спутников в одной категории.
зы.и многие пишет закрыто или слабый сигнал,это минусы шары? допустим ортШД всего один раз показывал :-\

Mc.Murdoh

#479
Цитата: AlexTyr от 08 января 2013, 20:12:45
Доброго времени суток всем!.Ув.форумчане подскажите пожалуйста с фаворитами,каналы я пометил различными категориями,но почему то на разных спутниках высвечивается разные фавориты :'( я что то не так делаю или на сат-интеграле так и есть для каждого спутника свои фавориты? у меня допустим на Тигре600Д со всех спутников в одной категории.
зы.и многие пишет закрыто или слабый сигнал,это минусы шары? допустим ортШД всего один раз показывал :-
Так сат интеграл тоже со всех спутников в одной категории.Просто поставь при выборе спутников ВСЕ спутники.ОК.и Fav.