Вопросы по ресиверу Sat-Integral S-1210 HD Aron

Автор sat-integral, 27 сентября 2012, 16:32:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Нравиться ли вам модель Sat-Integral S-1210 HD Aron

Устраивает полностью
118 (28.5%)
Устраивает, но есть мелкие недочёты
234 (56.5%)
Средней паршивости
36 (8.7%)
Не устраивает, ожидал большего
12 (2.9%)
Вообще не устраивает
14 (3.4%)

Проголосовало пользователей: 413

megabud

#480
радуга у меня уподобляется мигалке дпс-овской машины... работает-не работает

lobanov.leonid

Цитата: genikw от 09 января 2013, 09:59:46
Ребята!!!Дублирую ответ по настройке шуры в той теме,если кто туда не заходит!!!
Вот что самое интересное была частота 11258 поменял  на 11259 проверял может так Экстру откроет....тупо ничего не произошло-Экстру не открыло!!Откатил назад на 11258 и Экстра вся заработала,так что выход найден,ребята пробуйте и отпишитесь у кого как!!!!
XTRA TV сейчас вся работает и без подобных манипуляций. Хотя вчера вечером каналы с 11258 не открывались.
 

DoctorHause

Цитата: lobanov.leonid от 09 января 2013, 10:32:18
XTRA TV сейчас вся работает и без подобных манипуляций. Хотя вчера вечером каналы с 11258 не открывались.
Подтверждаю, Экстра кажет полностью и у меня сегодня, а вчера на половину.

genikw

Цитата: DoctorHause от 09 января 2013, 10:54:15
Подтверждаю, Экстра кажет полностью и у меня сегодня, а вчера на половину.
Тогда снимаю ответ,удаляю сообщение!!

DoctorHause

Прикол конечно, но как только закодировали канал Илюзион так сразу открылась вся Экстра.

ljubitel

Народ 36e шара показывает? у меня подключено 32 сервера,40 G-Share2 подключен,а ни один канал не открывает,прошивка 3-16,стояла 3-15 проблем не было.XTRA RADUGA ВСЕ ок :-[
 

Mc.Murdoh

Цитата: ljubitel от 09 января 2013, 14:27:30
Народ 36e шара показывает? у меня подключено 32 сервера,40 G-Share2 подключен,а ни один канал не открывает,прошивка 3-16,стояла 3-15 проблем не было.XTRA RADUGA ВСЕ ок :-[
Сейчас показывает ВСЕ!Ездил в обед домой проверил.Xtra tv переключается быстрее чем на офф.карточке.Не включило только баскетбол и теннис

ljubitel

 Mc.Murdoh спасибо,буду рыть у себя
 

Aki

#488
Здраствуйте, а можно настроить интернет на ресивере с компа через lan?или на пряму 3g модем к ресиверу?

Mc.Murdoh

Цитата: Aki от 09 января 2013, 18:08:54
Здраствуйте, а можно настроить интернет на ресивере с компа через lan?
В компьютере должна быть сетевая карта.Комп подключен к нету.Кабель витая пара обжат по кроссоверу.А дальше настройка в ресивере.

Aki

Цитата: Mc.Murdoh от 09 января 2013, 18:18:56
В компьютере должна быть сетевая карта.Комп подключен к нету.Кабель витая пара обжат по кроссоверу.А дальше настройка в ресивере.
все есть. проблема только в настройке, помогите настроить ,перепробовал по разному но не получилось

turbostone

У меня тюнер не управляется от пульта . Не знаю в чем причина. Пульт исправный вручную тюнер переключается.

Павел

#492
Цитата: Aki от 09 января 2013, 18:32:00
все есть. проблема только в настройке, помогите настроить ,перепробовал по разному но не получилось
я так понял,что 3G модем включён в комп.
Значит в настройках нужно дать разрешение:
зайти в компе,в сетевые подключения и в настройках  3G модема дать разрешение подключения к интернету другим устройствам.,примерно так.

 

Павел

Цитата: turbostone от 09 января 2013, 18:33:41
У меня тюнер не управляется от пульта . Не знаю в чем причина. Пульт исправный вручную тюнер переключается.
как определил,что пульт исправный ?
 

Aki

Цитата: Павел от 09 января 2013, 18:48:01
я так понял,что 3G модем включён в комп.
Значит в настройках нужно дать разрешение:
зайти в компе,в сетевые подключения и в настройках  3G модема дать разрешение подключения к интернету другим устройствам.,примерно так.
а где дать разрешение в настройках интернета или в самой сети?