Вопросы по ресиверу Sat-Integral S-1210 HD Aron

Автор sat-integral, 27 сентября 2012, 16:32:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 12 гостей просматривают эту тему.

Нравиться ли вам модель Sat-Integral S-1210 HD Aron

Устраивает полностью
118 (28.5%)
Устраивает, но есть мелкие недочёты
234 (56.5%)
Средней паршивости
36 (8.7%)
Не устраивает, ожидал большего
12 (2.9%)
Вообще не устраивает
14 (3.4%)

Проголосовало пользователей: 413

Mc.Murdoh

Цитата: Aki от 09 января 2013, 19:26:21
а понял, ну так я все и делал не получилось может сеть не правельно настраюю. Если можете обясните как сеть настроить

Добавлено: 09 января 2013, 20:02:39

Посоветуйте wi fi роутер и адаптер чтобы настроить интернет на этом ресивере
3G-модем Novatel U760(Интертелеком) подключен к роутеру по USB TP Link MR 3220 далее кабелем по Lan к ресиверу.
Но у каждого интертен-провайдера может быть прошитый свой модем или же сим-карта.Так что нужно смотреть поддерживает ли данный  роутер данный модем (не обязательно указанные выше).

DoctorHause

Цитата: skabichevskiy от 11 января 2013, 11:46:58
1. Открываются, только с задержкой. И не понятно, чьи это происки. Прошивка 3.15 не открывала эти каналы совсем.
2. Такова жизнь, все течет, все меняется! :) А вот "РОссия HD" еще с 1 января показывает.
У вас Россия ХД по Ж шаре пляшет с +++ или с Трико, тогда что у меня не так. Первый ХД у меня ещё до нового года пошол, а России нет до сих пор.

Aki

здраствуйте помогите пожалуйста в настройке : купил wi fi адаптер, вай фай настроил вроде работает, а как теперь ресивер настроить с адаптером?

genikw

Цитата: Aki от 11 января 2013, 14:19:16
здраствуйте помогите пожалуйста в настройке : купил wi fi адаптер, вай фай настроил вроде работает, а как теперь ресивер настроить с адаптером?
В другой теме читай,там ответил!!

Romma74

#514
Цитата: DoctorHause от 11 января 2013, 13:59:26
У вас Россия ХД по Ж шаре пляшет с +++ или с Трико, тогда что у меня не так. Первый ХД у меня ещё до нового года пошол, а России нет до сих пор.

Россия HD - +++ пакет (частоту не помню)- показывает, в пакете Триколора - не показывает.

Добавлено: 11 января 2013, 14:42:24

Спойлер
Цитата: skabichevskiy от 11 января 2013, 11:46:58
А вот "РОссия HD" еще с 1 января показывает.

Вы не путаете с "Первым HD"? Тот показывает даже перед новым годом, а вот Россия HD хоть и появился в сетке 30.12.12 - открылся на днях только, но никак не 01.01.13...  ;) Ну да ладно, главное - что он открылся и работает ;D

Aki

Что делать если очень много каналов на триколоре не открываются?

genikw

Цитата: Aki от 11 января 2013, 18:19:22
Что делать если очень много каналов на триколоре не открываются?
Ты хотел сказать наоборот?Просто последние HD в формате нет и на платной шаре тоже не открывает!!
Спорт 1 HD - Эксперт HD - Nat Geo Wild HD,National Geographic Channel HD Russia & Turkey
Триколор HD
11958 L 27500 3/4 DVB-S2/8PSK

Slavros

Да что-за фигня.Снова половина триколора не показывает.
На НТВ Еврокино,ТВ 21,Иллюзион пару дней со скрипом открывались а с утра снова не открывает.
Россия HD не открывается совсем и еще некоторые.
Кто нибудь объяснит как одни и те же каналы у некоторых открывает а у некоторых нет?

genikw

Цитата: Slavros от 11 января 2013, 19:04:17
Да что-за фигня.Снова половина триколора не показывает.
На НТВ Еврокино,ТВ 21,Иллюзион пару дней со скрипом открывались а с утра снова не открывает.
Россия HD не открывается совсем и еще некоторые.
Кто нибудь объяснит как одни и те же каналы у некоторых открывает а у некоторых нет?
Предлагаю перейти на платную шару :)
Россия HD-этот и на платной не открывает

Slavros

Цитата: genikw от 11 января 2013, 19:29:16
Предлагаю перейти на платную шару :)
Россия HD-этот и на платной не открывает
Я его купил только из-за бесплатной шары.Хотел бы платную купил бы Amiko.
Народ в этой ветке пишет что открывается на Г-шаре.Врут наверное...
Я понять немогу в чем причина открытия каналов у одних и неоткрытия у других.
Таже прошивка,теже настройки-а открывает по разному.
Ну вот написали 3.16,пишут работает отлично.Первые два дня мог согласиться,сейчас снова открывает через раз.И так с каждой новой версией.В самый раз пари заключать-найдут причину или так и оставят?
Народ,я его больше прошиваю перепрошиваю нежели смотрю.

Aki

#520
Цитата: Slavros от 11 января 2013, 19:04:17
Да что-за фигня.Снова половина триколора не показывает.
На НТВ Еврокино,ТВ 21,Иллюзион пару дней со скрипом открывались а с утра снова не открывает.
Россия HD не открывается совсем и еще некоторые.
Кто нибудь объяснит как одни и те же каналы у некоторых открывает а у некоторых нет?
да та же проблема + триколор очень много не показывает

Добавлено: 11 января 2013, 19:51:40

Цитата: genikw от 11 января 2013, 18:54:38
Ты хотел сказать наоборот?Просто последние HD в формате нет и на платной шаре тоже не открывает!!
Спорт 1 HD - Эксперт HD - Nat Geo Wild HD,National Geographic Channel HD Russia & Turkey
Триколор HD
11958 L 27500 3/4 DVB-S2/8PSK
а радио на триколоре должно работать с этой шарой?

genikw

Цитата: Slavros от 11 января 2013, 19:45:50
Я его купил только из-за бесплатной шары.Хотел бы платную купил бы Amiko.
Народ в этой ветке пишет что открывается на Г-шаре.Врут наверное...
Я понять немогу в чем причина открытия каналов у одних и неоткрытия у других.
Таже прошивка,теже настройки-а открывает по разному.
Ну вот написали 3.16,пишут работает отлично.Первые два дня мог согласиться,сейчас снова открывает через раз.И так с каждой новой версией.В самый раз пари заключать-найдут причину или так и оставят?
Народ,я его больше прошиваю перепрошиваю нежели смотрю.
Так для чего форумы,я не пойму!!По каждому девайсу можно почитать что по чём!!тем более ресивер бюджетный,а ну подскажите ч такой ценой рес с шариком-62$ на барабане?Тигр Т6 8М -82$там конечно получше,железо немного другое,проблем особо нет!
А чего вы не купили Амико,GI,на 200гр дороже,я так понял вы имеете ввиду бюджетные тюнера,и то я там сколько ставил плагин с G-shara rycam,тоже лётает!

Slavros

Цитата: genikw от 11 января 2013, 20:32:15
Так для чего форумы,я не пойму!!По каждому девайсу можно почитать что по чём!!тем более ресивер бюджетный,а ну подскажите ч такой ценой рес с шариком-62$ на барабане?Тигр Т6 8М -82$там конечно получше,железо немного другое,проблем особо нет!
А чего вы не купили Амико,GI,на 200гр дороже,я так понял вы имеете ввиду бюджетные тюнера,и то я там сколько ставил плагин с G-shara rycam,тоже лётает!

Разница в 200гр.+бесплатная шара сыграли решающую роль да и знакомый установщик положительно отзывался.Недавно снова встретил-оптимизма поубавилось,но хочу надеяться что доведут таки до ума.


sat-integral

Цитата: Slavros от 11 января 2013, 21:25:11Недавно снова встретил-оптимизма поубавилось,но хочу надеяться что доведут таки до ума.

Оптимизм будет если все настроить правильно. Установщики при желании могут завести свой ftp сервер обновления, на который выкладывать свежий софт и список каналов для этого софта. Просто поставить ресивер для работы шуры и забыть за него - из мира фантастики. Естественно необходимо обслуживать клиентское оборудование (никто не говорит что бесплатно)
 

Slavros

Цитата: sat-integral от 11 января 2013, 22:37:08
Оптимизм будет если все настроить правильно. Установщики при желании могут завести свой ftp сервер обновления, на который выкладывать свежий софт и список каналов для этого софта. Просто поставить ресивер для работы шуры и забыть за него - из мира фантастики. Естественно необходимо обслуживать клиентское оборудование (никто не говорит что бесплатно)

А у этого ресивера есть что настраивать?
Пересмотрел все что возможно,то что устранилось я честно написал.Ну что никак -то никак.