Вопросы по ресиверу Sat-Integral S-1210 HD Aron

Автор sat-integral, 27 сентября 2012, 16:32:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Нравиться ли вам модель Sat-Integral S-1210 HD Aron

Устраивает полностью
118 (28.5%)
Устраивает, но есть мелкие недочёты
234 (56.5%)
Средней паршивости
36 (8.7%)
Не устраивает, ожидал большего
12 (2.9%)
Вообще не устраивает
14 (3.4%)

Проголосовало пользователей: 413

skabichevskiy

Цитата: Romma74 от 11 января 2013, 14:35:38
Россия HD - +++ пакет (частоту не помню)- показывает, в пакете Триколора - не показывает.

Добавлено: 11 января 2013, 14:42:24

Спойлер

Вы не путаете с "Первым HD"? Тот показывает даже перед новым годом, а вот Россия HD хоть и появился в сетке 30.12.12 - открылся на днях только, но никак не 01.01.13...  ;) Ну да ладно, главное - что он открылся и работает ;D
Вы правы, перепутал с 1HD! :-[ Данных на канал Россия HD (частота, символьная скорость и т.д) не нашел нигде. Пишут,что с 30.12.12 и все. НЮ АРТ ТВ есть (12015 R, SR 27500, FEC 3/4) но пока закодирован.
Да, еще. Шел разговор про каналы Free-X TV и French Lover TV которые ушли с частоты 11200V на частоту 12476Н. Для того чтобы их принимать необходимо добавить трасподер на 13Е (12476Н, SR 29900, FEC 3/4) На имеющемся не катит, символьная скорость другая. Но не спешите радоваться - пока тетя шура его не освоила! ;D Ждем-с!

DoctorHause

Цитата: genikw от 11 января 2013, 19:29:16
Предлагаю перейти на платную шару :)
Россия HD-этот и на платной не открывает
Россия ХД таки показывает, а ещё с утра в это не верил, вычитал подсказку, что нужно сделать сброс на заводские и прописать только этот транс, так и сделал прописал 12130 , прописались каналы на этой частоте и все показавают, дальше залил свой список и весь вечер всё работало пока я не решил переставить канал Россия ХД как мне удобно. Только я это сделал и канал Россия ХД опять у меня не показывает. Буду завтра по новой делать сброс и наверное пропишу каждый транс по новой, т.е. по новой сделаю свой список каналов.
   И всем на будущее прежде чем хаять этот тюнер проверьте сразу себя и не один раз. Даже именитые проФФесора иногда признают свои ошибки.

Добавлено: 11 января 2013, 23:15:15

Цитата: skabichevskiy от 11 января 2013, 22:53:06
Вы правы, перепутал с 1HD! :-[ Данных на канал Россия HD (частота, символьная скорость и т.д) не нашел нигде. Пишут,что с 30.12.12 и все. НЮ АРТ ТВ есть (12015 R, SR 27500, FEC 3/4) но пока закодирован.
Да, еще. Шел разговор про каналы Free-X TV и French Lover TV которые ушли с частоты 11200V на частоту 12476Н. Для того чтобы их принимать необходимо добавить трасподер на 13Е (12476Н, SR 29900, FEC 3/4) На имеющемся не катит, символьная скорость другая. Но не спешите радоваться - пока тетя шура его не освоила! ;D Ждем-с!
Я об этом уже писал раньше. Может информация и запоздалая,я эту инфу и раньше знал, но сегодня просканировал частоту 12476 куда перешли два канала ХХХ с 11200, получил FL TV (FrenchLover TV) FR TV (Free X TV) на 12476 Н 29900 3/4 DVB-S2 8PSK (Viaccess) плюс канал Супертенис ХД, который у меня не показывал, плюс 1+1 Интернациональное и ещё несколько ХД каналов не русских. До этого сканировал не получалось, была плохая погода, а у меня слабоватый сигнал на 13 градусе нужно подстроить голову. Показывают все кроме ХХХ.

skabichevskiy

#527
Ну не показывает таки Россия НД на (12130 v27500 )! Все на ж-ш форуме сейчас ругаются!
О!Только отправил пошла!!! Правильно они там пишут, нужно стать и ждать! Потом начнет рвать минут 20 и дальше пайдеть! EPG нет, Петросян сейчас выступает.

DoctorHause

Цитата: skabichevskiy от 11 января 2013, 23:24:45
Ну не показывает таки Россия НД на (12130 v27500 )! Все на ж-ш форуме сейчас ругаются!
О!Только отправил пошла!!! Правильно они там пишут, нужно стать и ждать! Потом начнет рвать минут 20 и дальше пайдеть!
Завтра пошаманю, сделаю так как я писал, посмотрю что получится и отпишусь. У меня всё работало пол дня хорошо пока я не начал перестановки.

skabichevskiy

Ничего такого не делал. Просто просканировал транспондер 12130. Добавились Россия HD и MGM HD. MGM пошел сразу, а Россию пришлось ждать. Но работает пока нормально. Только EPG нет.

sierra4085

блин... реально это задолбало !!!!!! пол дня работает - два дня нет!!!!! в очередной раз не открывает +++ и триколор половину каналов!!!!! ресивер реально покупался из-за g-share... зачем было заявлять эту возможность если она реально нормально не работает!!!! за месяц эксплуатации реально нормально смотрел каналы неделю от силы!!!!!!! >:( >:( >:( >:( >:( :( :( :( :( :( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Павел

#531
Цитата: sierra4085 от 12 января 2013, 00:49:47
блин... реально это задолбало !!!!!! пол дня работает - два дня нет!!!!! в очередной раз не открывает +++ и триколор половину каналов!!!!! ресивер реально покупался из-за g-share... зачем было заявлять эту возможность если она реально нормально не работает!!!! за месяц эксплуатации реально нормально смотрел каналы неделю от силы!!!!!!! >:( >:( >:( >:( >:( :( :( :( :( :( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
какова причина не работы?
отсутствие интернета ?
какие спутники желаете смотреть ?
подробней описываем причину.
что делалось ресиверу,какое ПО установлено.
каналы свои сканировал или чужие заливал ?
какие настройки установлены 36* в тип LNB ?
сколько потребителей интернета находится в квартире на 1 точку.
 

DoctorHause

Цитата: skabichevskiy от 11 января 2013, 22:53:06
Вы правы, перепутал с 1HD! :-[ Данных на канал Россия HD (частота, символьная скорость и т.д) не нашел нигде. Пишут,что с 30.12.12 и все. НЮ АРТ ТВ есть (12015 R, SR 27500, FEC 3/4) но пока закодирован.
Да, еще. Шел разговор про каналы Free-X TV и French Lover TV которые ушли с частоты 11200V на частоту 12476Н. Для того чтобы их принимать необходимо добавить трасподер на 13Е (12476Н, SR 29900, FEC 3/4) На имеющемся не катит, символьная скорость другая. Но не спешите радоваться - пока тетя шура его не освоила! ;D Ждем-с!
Кому не хватает для полного счастья этих двух каналов, пропишите 12073 и 12713 Н 29900 5/6 на 13 градусе добавите штук 20 в пакете Скай Италия весёлых картинок.

Добавлено: 12 января 2013, 10:34:54

Цитата: sierra4085 от 12 января 2013, 00:49:47
блин... реально это задолбало !!!!!! пол дня работает - два дня нет!!!!! в очередной раз не открывает +++ и триколор половину каналов!!!!! ресивер реально покупался из-за g-share... зачем было заявлять эту возможность если она реально нормально не работает!!!! за месяц эксплуатации реально нормально смотрел каналы неделю от силы!!!!!!! >:( >:( >:( >:( >:( :( :( :( :( :( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Реальный косяк где то с вашей стороны, ко всему нужно подойти серьёзно и разберётесь. Много ещё появляется и не обьяснимого, но когда всё порешаете работать будет хорошо. Тюнер купил в августе и не пожалел ни разу, работает всё на ура и тюнер и Ж шура. Бывают иногда сбои, но где их сейчас не бывает их можно пережить.

genikw

#533
DoctorHause я хочу прокомментировать пост выше,что сброса в заводские настройки не надо делать, и что не показывает РОССИЯ ХД это факт!
Я от этого канала особо не страдаю,правда на 85,2Е идёт открыто!!

skabichevskiy

Да показывает Россия НД! сейчас фильма какая то идет! Нет EPG то не скажу какой! ;) И шо все уперлись в этот  канал? Ничего там интерессного!  И работает пока с перебоями.

DoctorHause

Цитата: skabichevskiy от 12 января 2013, 13:32:47
Да показывает Россия НД! сейчас фильма какая то идет! Нет EPG то не скажу какой! ;) И шо все уперлись в этот  канал? Ничего там интерессного!  И работает пока с перебоями.
Да ничего интересного там нет, просто стало интересно добиться результата. Когда читаешь что люди смотрят, а сам с нового года и картинки на нем не видел, а так и без России хватает.

genikw

О блин,точно показывает!!!

Добавлено: 12 января 2013, 13:58:16

Цитата: skabichevskiy от 12 января 2013, 13:32:47
сейчас фильма какая то идет! Нет EPG то не скажу какой!
Как это нет есть и на GI и Sat-Integral

skabichevskiy

Цитата: DoctorHause от 12 января 2013, 10:29:26
Кому не хватает для полного счастья этих двух каналов, пропишите 12073 и 12713 Н 29900 5/6 на 13 градусе добавите штук 20 в пакете Скай Италия весёлых картинок.
Шо Вы курили, уважаемый?! Какие картинки, какое счастье? И врать, вообще, нехорошо! Ну не видел я, где Вы раньше писали "об этом". Если я не прав, укажите ветку, номер поста. Об "этом" раньше писалось в посте 417 на этой ветке. Но там не было указано символьной скорости, одна частота. И все. А так, у Вас получается, получил инфу, использовал ее, и давай умничать! Не хорошо-с!

Добавлено: 12 января 2013, 14:05:13

Цитата: genikw от 12 января 2013, 13:56:46
О блин,точно показывает!!!

Добавлено: 12 января 2013, 13:58:16
Как это нет есть и на GI и Sat-Integral
На всех есть, а на России НД нет!

genikw

Цитата: skabichevskiy от 12 января 2013, 14:03:07На всех есть, а на России НД нет!
Так я за него и речь вёл,за этот канал!

Mc.Murdoh

По поводу России HD -у меня сегодня идет целый день и вчера тоже.Раньше небыло. Ничего не делал вообще,просканировал частоту,добавил в список и все.