Вопросы по ресиверу Sat-Integral S-1210 HD Aron

Автор sat-integral, 27 сентября 2012, 16:32:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Нравиться ли вам модель Sat-Integral S-1210 HD Aron

Устраивает полностью
118 (28.5%)
Устраивает, но есть мелкие недочёты
234 (56.5%)
Средней паршивости
36 (8.7%)
Не устраивает, ожидал большего
12 (2.9%)
Вообще не устраивает
14 (3.4%)

Проголосовало пользователей: 413

Павел

Цитата: Roman Z. от 16 января 2013, 21:39:01
Хм, а як тоді автор цієї роздачі то зробив!?
1.Возможно запись сделана на другом оборудовании.
2.А лучше спроси у афтора раздачи. ;)
 

Aki

почему на  флешку 8гб он пишет не больше чем на половину ее емкости (где то 3.8гб) , а когда подключил жесткий диск то записал 2 частями опять 3.8гб и 1.?гб?

Добавлено: 16 января 2013, 22:10:41

Цитата: Aki от 16 января 2013, 22:09:42
почему на  флешку 8гб он пишет не больше чем на половину ее емкости (где то 3.8гб) , а когда подключил жесткий диск то записал 2 частями опять 3.8гб и 1.?гб?
на флешку он сам перестает писать после 3.8гб и пишет что нет памяти

StalkerVik

Думаю, из-за того, что в FAT32 максимальный вес одного файла около 4 Гб. Нужно попробовать запись на флешку, форматированную в NTFS.

Aki

Цитата: StalkerVik от 16 января 2013, 22:29:50
Думаю, из-за того, что в FAT32 максимальный вес одного файла около 4 Гб. Нужно попробовать запись на флешку, форматированную в NTFS.
флешка NTFS кроме того винчестер NTFS 2 раздела

Roman Z.

Що означає "сетевой поиск" нет-да, коли сканування каналів робиш?

Павел

Цитата: Roman Z. от 17 января 2013, 00:42:37
Що означає "сетевой поиск" нет-да, коли сканування каналів робиш?
сетевой поиск--это поиск каналов и на других транспордерах--да.
сетевой поиск--нет--это только поиск одной частоты.
 

romik

Позволю себе дополнить.

Цитироватьсетевой поиск--это поиск каналов и на других транспордерах ТЕКУЩЕГО ПРОВАЙДЕРА--да.

Тоесть сканируя частоту НТВ, с включенным сетевым поиском, ресивер автоматически просканирует и остальные частоты этого провайдера (НТВ).

romik

Цитата: Slavros от 16 января 2013, 18:21:55
По истечении 4000мс разве не идет снова запрос? Если идет то почему я не могу назвать его  повторным?
Ограниченно ли кол-во  таймаут-запрос?
Я что-то не так понимаю?
Не идет. Так как на большинстве серверов таймаут приравнивается к ответу "ключа нет". Учитывая то что протокол ТСП есть протоколом с гарантированной доставкой, перезапросы и не нужны. То что у Вас потери, говорит о проблемах с железом или на сервере. Попробуйте сделать трассировку к вашему серверу (как - смотрим гугл), и если все плохо меняем сервер, ну или провайдера.

Slavros

Цитата: romik от 17 января 2013, 10:34:20
Не идет. Так как на большинстве серверов таймаут приравнивается к ответу "ключа нет". Учитывая то что протокол ТСП есть протоколом с гарантированной доставкой, перезапросы и не нужны. То что у Вас потери, говорит о проблемах с железом или на сервере. Попробуйте сделать трассировку к вашему серверу (как - смотрим гугл), и если все плохо меняем сервер, ну или провайдера.

Трассировку есть смысл делать до сервера шары а лучше записать лог шуры.
К сожалению такой возможности не предоставляется.
Укртелекомовские сервера настроены не отвечать на пинг,поэтому на втором шаге "Превышен интервал ожидания" а дальше до хоста без потерь.
Я пробовал вписывать  гугловские DNS в моменты проблем с укртелекомом-особой разницы не почувствовал.
Кстати Россия ХД стала открываться с пол тыка с остальным пока также.

sat-integral

Цитата: Slavros от 17 января 2013, 17:08:28Укртелекомовские сервера настроены не отвечать на пинг,поэтому на втором шаге "Превышен интервал ожидания" а дальше до хоста без потерь.

Это сделано для того, чтобы нельзя было претензию написать на качество связи...
Вы можете потестировать выпадение пакетов за определенный промежуток времени, программа WinMTR
Оставьте какой либо сервер на проверке и посмотрите сколько пакетов было утрачено.
Интернет от укртелекома уже хуже беспроводного.
 

stalker31

Скажите как этот ресивер ведет себя с белками и зеленками?

sat-integral

Цитата: stalker31 от 22 января 2013, 18:37:19Скажите как этот ресивер ведет себя с белками и зеленками?

Ест  ;) Правда судя по последним событиям в мире Триколор ТВ, чего ждать дальше непонятно...
 

cathul

Доброе время суток.
Возможно вопрос не совсем по теме, есть ли возможность устанавливать Softcam ключи от ресивера Арон, на ресивер Sat-Integral TH-7200 PVR I через USB-флешку ?

Павел

Цитата: cathul от 23 января 2013, 13:43:36
Доброе время суток.
Возможно вопрос не совсем по теме, есть ли возможность устанавливать Softcam ключи от ресивера Арон, на ресивер Sat-Integral TH-7200 PVR I через USB-флешку ?
не желательно,потому как было на оборот.
С Sat-Integral TH-7200 PVR поставили на Арон и ресивер работал с глюками.,так что лучше лить то что нужно.
И в ресиверах этой марки ,не так уж трудно вводить ключи с пульта.

Как вводить(править) ключи в рес TH-7200 PVR, TH-7200 PVR I, TH-7300 PVR. <<<<<Тыц.
 

Slavros

#584
Народ,YouTube только у меня перестал работать или у всех?
Погода тоже не работает.
Шара работает,подключено 32 сервера.