Вопросы по ресиверу Sat-Integral S-1210 HD Aron

Автор sat-integral, 27 сентября 2012, 16:32:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Нравиться ли вам модель Sat-Integral S-1210 HD Aron

Устраивает полностью
118 (28.5%)
Устраивает, но есть мелкие недочёты
234 (56.5%)
Средней паршивости
36 (8.7%)
Не устраивает, ожидал большего
12 (2.9%)
Вообще не устраивает
14 (3.4%)

Проголосовало пользователей: 413

levgen

Цитата: Slavros от 24 января 2013, 00:13:42
Народ,YouTube только у меня перестал работать или у всех?
Погода тоже не работает.
Шара работает,подключено 32 сервера.

YouTube Работает

lobanov.leonid

Цитата: Slavros от 24 января 2013, 00:13:42
Народ,YouTube только у меня перестал работать или у всех?
Погода тоже не работает.
Шара работает,подключено 32 сервера.
Все работает, и Погода, и YouTube.
 

Slavros

Вопрос снимается.
Сегодня включил-все работает.Что это было не знаю.

StalkerVik

Ютуб-то работает, но потестировав, обнаружил. что ролики длительностью более 15 минут не воспроизводятся - тупо виснут. Видать буфер на большее не рассчитан. К тому же и перемотки нет. Из-за этого Ютуб бесполезен.

megabud

относительно YouTube...
Особо активно не пользуюсь данной функцией... Но когда появилось желание найти полнометражный фильм, а именно "На море", просмотр фильма был комфортным и без каких бы то ни было проблем. А фильм значительно больше 15 минут имеет продолжительность

StalkerVik

Странно, значит опять с Wi-fi проблемы. Я уже и свисток сменил...
Ну да ладно, это в другой теме

stalker31

у меня ютуб не работает пишет сервер не отвечает, последняя прошивка юпорн кажет! В чем проблема?

БОБА

Цитата: stalker31 от 28 января 2013, 00:05:29
у меня ютуб не работает пишет сервер не отвечает, последняя прошивка юпорн кажет! В чем проблема?
проверил у себя все работает,ПО 3.16

reactor30

Поменяй прошивку на новую версия 3.16 G SHARA работает отлично пакет НТВ+ открывает быстро и без нареканей.

stalker31

Цитата: reactor30 от 28 января 2013, 08:58:27
Поменяй прошивку на новую версия 3.16 G SHARA работает отлично пакет НТВ+ открывает быстро и без нареканей.
Если это мне, то прочитай лучше я написал что прошивка последняя

megabud

Ни с того, ни с сего "отвалился" Амос и часть транспондеров Астры, Хотберда и 36го градуса. ПО 3.16, головы и дисек новые, приобретались одновременно с тюнером месяц назад. В чем причина может быть?

Павел

#596
Цитата: megabud от 28 января 2013, 13:03:36
Ни с того, ни с сего "отвалился" Амос и часть транспондеров Астры, Хотберда и 36го градуса. ПО 3.16, головы и дисек новые, приобретались одновременно с тюнером месяц назад. В чем причина может быть?
1.Какие погодные условия,у нас например,шёл дождь,на конверторах(головах) лёд и снег.,из-за этого не всё работает.
2.в настройках ресивера ничего не менялось ?
 

megabud

Цитата: Павел от 28 января 2013, 13:24:001.Какие погодные условия,у нас например,шёл дождь,на конверторах(головах) лёд и снег.,из-за этого не всё работает.2.в настройках ресивера ничего не менялось ?
На конверторах льда нет - лазил смотрел. Утром все работало, это произошло после очередного включения ресивера

Павел

Цитата: megabud от 28 января 2013, 13:28:36
На конверторах льда нет - лазил смотрел. Утром все работало, это произошло после очередного включения ресивера
нужно всё проверять тогда,от того что вчера было новое,это ни о чём не говорит.
подсоединяем провод от ресивера на прямую к каждому конвертору и смотрим,а там решать Вам.
 

WAS

Несколько дней тюнер работал нормально потом выдал "SW is wrong , Please download again ! 2" и ниначто не реагирует подскажите как решить проблему?