Вопросы по ресиверу Sat-Integral S-1210 HD Aron

Автор sat-integral, 27 сентября 2012, 16:32:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Нравиться ли вам модель Sat-Integral S-1210 HD Aron

Устраивает полностью
118 (28.5%)
Устраивает, но есть мелкие недочёты
234 (56.5%)
Средней паршивости
36 (8.7%)
Не устраивает, ожидал большего
12 (2.9%)
Вообще не устраивает
14 (3.4%)

Проголосовало пользователей: 413

rrezus

Цитата: Павел от 08 февраля 2013, 19:56:02
заходи в настройки ресивера:
меню-расширения-USB-(синяя кнопка)настройка записи-выбрать Тип записи-изменить на PS.
Выставляешь PS но пишет в TS, я же писал!

Павел

Цитата: rrezus от 09 февраля 2013, 09:49:50
Выставляешь PS но пишет в TS, я же писал!
Да на флешке Video -файл отображается как "TS",но воспроизведение такого файла уже возможно на компе плеерами:Windows Media Player,Media Player Classic Home Cinema,VLC media player ,AVS Media Player.
 

ljubitel

у меня все прекрасно воспроизводит плеером Daum PotPlauer,и не заморачиваюсь PS TS (win 64bit)
 

Ole~G

А если во время обновления прошивки отключат свет?

Павел

Цитата: Ole~G от 09 февраля 2013, 13:26:15
А если во время обновления прошивки отключат свет?
возможно что ресивер повесится,восстановление тогда через  Jtag .
 

stalker31

Если отключат свет и рес не будет включаться то можно прошить через комп

grom

такая проблема   экстра не аткрываеца ????   после прошивки 3.17  может на  3 ,16 вернуть ??
 

lobanov.leonid

Цитата: grom от 09 февраля 2013, 14:19:56такая проблема   экстра не аткрываеца ?   после прошивки 3.17  может на  3 ,16 вернуть ??
Удивительно, у меня наоборот, после прошивки 3.17 Хтра, на удивление, вся работает. :D
 

genikw

Цитата: grom от 09 февраля 2013, 14:19:56
такая проблема   экстра не аткрываеца ????   после прошивки 3.17  может на  3 ,16 вернуть ??
В завод скидывал?

grom

а сколько его скидывать ?  вроде как после  обнавления ПО  ненадо скидывать ..или я неправ может..
 

lobanov.leonid

Цитата: grom от 09 февраля 2013, 18:36:55а сколько его скидывать ?  вроде как после  обнавления ПО  ненадо скидывать
Если все работает нормально, то можно и не скидывать. Ну а если что то не работает, или работает не так, то лучше сделать сброс в заводские. И отсканировать самому каналы на новом ПО, или залить список сделанный на этом ПО.
 

krushenie

Господа вопрос ? как на этом ресивере видут себя карты интересуют нтв триколор и зеленки ? а то все молче как то про карты

lobanov.leonid

Цитата: krushenie от 09 февраля 2013, 22:48:05Господа вопрос ? как на этом ресивере видут себя карты интересуют нтв триколор и зеленки ? а то все молче как то про карты
Да нормально работает он с картами. Просто все пока смотрят халявный сервис, вот работу карт и обсуждают мало. :D
 

Ole~G

А как собственно сохранить свой список каналов на флешку? или так нельзя? но тут же выкладывают как-то свои списки? там есть в меню сохранить и загрузить, но это сохраняется в памяти ресивера правильно?

KAMISH

Цитата: lobanov.leonid от 09 февраля 2013, 16:14:34
Удивительно, у меня наоборот, после прошивки 3.17 Хтра, на удивление, вся работает. :D
У меня все кроме канала ТЕННИС