Вопросы по ресиверу Sat-Integral S-1210 HD Aron

Автор sat-integral, 27 сентября 2012, 16:32:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Нравиться ли вам модель Sat-Integral S-1210 HD Aron

Устраивает полностью
118 (28.5%)
Устраивает, но есть мелкие недочёты
234 (56.5%)
Средней паршивости
36 (8.7%)
Не устраивает, ожидал большего
12 (2.9%)
Вообще не устраивает
14 (3.4%)

Проголосовало пользователей: 413

БОБА

Цитата: Павел от 21 февраля 2013, 21:42:30
только покупать лично или через "Новая почта",оплата после проверки товара.
потому как парни начинают мутить.
присылали через "Новая почта",оплачивал предварительно карточкой Прыват банка,ресивером доволен,все работае отлично.

Павел

#691
Цитата: БОБА от 21 февраля 2013, 21:49:24
присылали через "Новая почта",оплачивал предварительно карточкой Прыват банка,ресивером доволен,все работае отлично.
заказывал у них товар.
1-раз по пред.оплате.
тарели пришли битые,оцарапанные,не упакованные.
конвертора и дисеки не те что хотел.
Ресиверы Orton 4100C без шнура Тюльпан 3 на 3.,думал в дороге вытянули.
и так как покупал у них с модуля,если шт.5,тоже без шнура Тюльпан 3 на 3,они же и вытаскивают,как берёшь запакованный ящик ресиверов,то всё на месте.
2-раз заказ сделал большой,через " Новая почта"уведомил их, что товар должен быть тот что заказан и тарели упаковать.Предложили сделать пред.оплату за тарели.Я отказался,купил тарели сам в их модуле в Донецке.Остального товара не было в наличии.
Сделал повторный заказ,отзвонились через 2 недели,предложили другой,но я не взял.

З.Ы.время от времени заглядываю в их модуль,такое впечатление,что фирма угасает.
Товару осталось по мелочах.
Так что делайте выводы сами.
 

Sireneti

Цитата: Павел от 21 февраля 2013, 22:07:24
З.Ы.время от времени заглядываю в их модуль,такое впечатление,что фирма угасает.
Ох и наслышана я о них.....Говорят знакомые установщики такое, что уши вянут.... Работал этот магазин хорошо раньше, но не сейчас.... Мало того что тарели битые, а ещё и крепления к ним забывают доложить. В заказ пакуют не то что заказывали и прочая ерунда.
А как я отзывы о них почитала, это было нечто. Как можно неприслать товар покупателю если он его оплатил? Это же мошейничество чистой воды.
О тех мелочах, что они заказы по телефону не принимают, я уже расписывать нестану....

И Паша, и самое правильное, это то, что ресивер лучше купить с первых рук, а не с третьих у Антенки.
VENI VIDI VICI

MAG

Цитата: Sireneti от 22 февраля 2013, 08:31:52
Спойлер
Ох и наслышана я о них.....Говорят знакомые установщики такое, что уши вянут.... Работал этот магазин хорошо раньше, но не сейчас.... Мало того что тарели битые, а ещё и крепления к ним забывают доложить. В заказ пакуют не то что заказывали и прочая ерунда.
А как я отзывы о них почитала, это было нечто. Как можно неприслать товар покупателю если он его оплатил? Это же мошейничество чистой воды.
О тех мелочах, что они заказы по телефону не принимают, я уже расписывать нестану....

И Паша, и самое правильное, это то, что ресивер лучше купить с первых рук, а не с третьих у Антенки.
Тоже пытался у них купить рессивер Sat-Integral S-1210 HD Aron, но не дождаля, кормили завтраками, мол сегодня нету в наличии, завтра точно отправим и так несколько дней подряд. Я нашёл дешевле и с первых рук, поехал и купил, а тут отменил заказ, тупо надоело ждать.

Mc.Murdoh

По поводу Антенки. Лично заказывал у них .Много.Без проблем.Один раз,правда,ждал две недели,так как не было тюнеров в наличии.И подскажите где эти "первые руки".В Антенке пока дешевле других.У нас в Киеве на 200 грн. дороже.

skabichevskiy


stalker31

Решил заказать на антенке, меня кормили завтраками что щас и пропадали на несколько часов, я бросил это дело и заказал в другом месте

@сергей@

заказал сегодня вот здесь https://www.microtron.ua/goods#p73248, завтра буду забирать,контора  проверенная, очень много всего у них заказывал,и доставка быстрая.если что поможете с настройками?

Roman Z.

Цитата: @сергей@ от 22 февраля 2013, 22:55:13
если что поможете с настройками?
Тут завжди поможуть. Але спочатку рекомендую уважно почитати теми, бо більшість питань вже "відшліфовано".

БОБА

#699
Цитата: Mc.Murdoh от 22 февраля 2013, 11:02:11
По поводу Антенки. Лично заказывал у них .Много.Без проблем.Один раз,правда,ждал две недели,так как не было тюнеров в наличии.И подскажите где эти "первые руки".В Антенке пока дешевле других.У нас в Киеве на 200 грн. дороже.
Мое предложение создать тему:"где можно купить по нормальной цене ресивер и комплектующие" если столь затронули ету тему.Думаю многим ето придет по душе!!!

Zoz

Тоже брал в Антенке , заказал в четверг  в понедельник забрал , еще брал парочку мультифидов , и комутаторов . За доставку заплатил 17 грн.Новая почта(перевозка на другую сторону страны), заказом доволен , все наместе , и цена розумная . Есть недостаток -посылка плохо упакована была, немного коробку реса помяло с углов.

dima7782

Скажите как сделать чтобы звук шел 5.1.Я подключал к кинотеатру по HDMI,в меню аудио выбрано Dolby а звук идет стерео.Все настройки пробовал так и этак,в чем дело не пойму.Прошивка 3.17.С другим ресивером все работало нормально.

Aleks-Kovalyov85

Цитата: @сергей@ от 22 февраля 2013, 22:55:13
заказал сегодня вот здесь https://www.microtron.ua/goods#p73248, завтра буду забирать,контора  проверенная, очень много всего у них заказывал,и доставка быстрая.если что поможете с настройками?
Я понимаю что контора проверенная, но мне интересно, что там дороговато да и гарантия 6 месяцев...  :-[ :'(
 

megabud

#703
Вернусь к вопросу воспроизведения с флешки
Файл:
Качество: HDTVRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 688x384 (1.79:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1736 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg
Данный файл так же воспроизводится без звука. Может кто подскажет в чем причина?
Или как выбирать файлы, дабы они воспроизводились нормально и полноценно?

Некоторое время назад задавал вопрос о такой же проблеме при воспроизведении mkv-файла, но тишина

MAG

Цитата: Mc.Murdoh от 22 февраля 2013, 11:02:11
По поводу Антенки. Лично заказывал у них .Много.Без проблем.Один раз,правда,ждал две недели,так как не было тюнеров в наличии.И подскажите где эти "первые руки".В Антенке пока дешевле других.У нас в Киеве на 200 грн. дороже.
Не знаю как у Вас, но я взял на Барабашово (ссылка на каталог) всего за 533грн, а на сайте Антенки 565.8 грн., вот Вам и разница.