Вопросы по ресиверу Sat-Integral S-1210 HD Aron

Автор sat-integral, 27 сентября 2012, 16:32:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 10 гостей просматривают эту тему.

Нравиться ли вам модель Sat-Integral S-1210 HD Aron

Устраивает полностью
118 (28.5%)
Устраивает, но есть мелкие недочёты
234 (56.5%)
Средней паршивости
36 (8.7%)
Не устраивает, ожидал большего
12 (2.9%)
Вообще не устраивает
14 (3.4%)

Проголосовало пользователей: 413

Ole~G

А как в ютубе в поиске ввести цифры 12345 ит.д.? или нельзя?

MAG

Цитата: Ole~G от 03 марта 2013, 22:28:31
А как в ютубе в поиске ввести цифры 12345 ит.д.? или нельзя?
Также как и везде, цифрами на пульту.

sergey

Блин ну у кого нибудь работает загрузка с фтп. Я вот ввожу АП сервера выставляю порт 21 написано соединение с сервером и потом выкидывает в сетевые приложения что я делаю не так???

MAG

Цитата: sergey от 04 марта 2013, 01:18:36
Блин ну у кого нибудь работает загрузка с фтп. Я вот ввожу АП сервера выставляю порт 21 написано соединение с сервером и потом выкидывает в сетевые приложения что я делаю не так???
У меня работает, как с компа так и с интернета загружаю. Если выбрасывает, значит неверные данные вносишь, у меня так было, пока нормально всё не сделал.

sypral

#724
Если ресивер перепрошить 3.19 прошивкой и смотреть бесплатный триколор, то если я подключу шаринг триколор не будет конфликта. Так сказать бесплатный триколор, плюс шаринг нтв+ и триколор(это дополнительно). Конфликта между платным и бесплатным триколором не будет

skabichevskiy

Цитата: sergey от 04 марта 2013, 01:18:36
Блин ну у кого нибудь работает загрузка с фтп.
Не работает и не будет работать! Это уже "проехали". Смотрите по форуму. Для того чтобы работало, необходимо создать этот ФТП сервер. :(

Добавлено: 04 марта 2013, 16:02:07

Цитата: sypral от 04 марта 2013, 13:40:07
Если ресивер перепрошить 3.19 прошивкой и смотреть бесплатный триколор, то если я подключу шаринг триколор не будет конфликта. Так сказать бесплатный триколор, плюс шаринг нтв+ и триколор(это дополнительно). Конфликта между платным и бесплатным триколором не будет
С момента появления 3.19 все работает без конфликта. Как он там (триколор) подключается через шуру или патч то не понятно. Пробовал отключать инет от ресивера - работает, при подключенном - тоже работает! :D

MAG

Цитата: skabichevskiy от 04 марта 2013, 15:57:30
Не работает и не будет работать!
Вы глубоко ошибаетесь. У меня ведь работает, просто нужно всё правильно настроить.

genikw

Цитата: MAG от 04 марта 2013, 21:55:45
Вы глубоко ошибаетесь. У меня ведь работает, просто нужно всё правильно настроить.
А тут по конкретнее,как?

Roman Z.

#728
чи є різниця що першим заливати на тюнер після прошивки, softcam чи database?

БОБА

Цитата: Roman Z. от 04 марта 2013, 23:59:33
чи є різниця що першим заливати на тюнер після прошивки, softcam чи database?
різниці немае.

skabichevskiy

Цитата: MAG от 04 марта 2013, 21:55:45
Вы глубоко ошибаетесь. У меня ведь работает, просто нужно всё правильно настроить.
Может и ссылку на ФТП-сервер дадите? И что с него можно загрузить? ???

sergey

Цитата: MAG от 04 марта 2013, 08:39:31
У меня работает, как с компа так и с интернета загружаю. Если выбрасывает, значит неверные данные вносишь, у меня так было, пока нормально всё не сделал.
А вы можете  написать пример настроек конкретно какой порт нада прописывать и тд.

vikan48

#732
Цитата: joker90 от 03 марта 2013, 08:32:37
У меня такая проблема когда подключаю usb к тюнеру бывает зависает изображение
Такое иногда бывает. Надо сначала подключить USB при выключенном ресивере, потов включить.

Добавлено: 05 марта 2013, 18:04:22

Цитата: rrezus от 09 февраля 2013, 09:49:50
Выставляешь PS но пишет в TS, я же писал!
Открытые каналы будет писать PS, но если канал кодирован, независимо от установки запись будет в TS. При этом невозможно ни редактировать файл, ни просматривать на других устройствах. Это очень большой минус для этого ресивера, так как на некоторых ресиверах есть возможность делать запись некодированно.

MAG

Цитата: skabichevskiy от 05 марта 2013, 11:00:35
Может и ссылку на ФТП-сервер дадите? И что с него можно загрузить? ???
Ага и свои пароли Вам тоже вручу.  ;D У меня их два, один настроен на компьютере, второй находится на просторах интернета, на удалённой машине.
P.S.: Хотите попробовать и протестировать? Если не хотите заморачиваться со своим, то для этого есть бесплатные серверы ФТП, вот пример net2ftp.ru. Заходите, вводите ваш e-mail, в ответ получите логин и пароль к серверу и адресса фтп серверов, порт стандартный, тоесть 21.

Добавлено: 05 марта 2013, 22:06:19

Цитата: sergey от 05 марта 2013, 13:18:27
А вы можете  написать пример настроек конкретно какой порт нада прописывать и тд.
А там нечего то и обьяснять, попробуйте по примеру выше как я описал.

sergey

Цитата: MAG от 05 марта 2013, 22:05:04
Ага и свои пароли Вам тоже вручу.  ;D У меня их два, один настроен на компьютере, второй находится на просторах интернета, на удалённой машине.
P.S.: Хотите попробовать и протестировать? Если не хотите заморачиваться со своим, то для этого есть бесплатные серверы ФТП, вот пример net2ftp.ru. Заходите, вводите ваш e-mail, в ответ получите логин и пароль к серверу и адресса фтп серверов, порт стандартный, тоесть 21.

Добавлено: 05 марта 2013, 22:06:19
А там нечего то и обьяснять, попробуйте по примеру выше как я описал.
ситуация такая я устанавливал на комп голден  фтп и создавал свой сервер результат тот же идёт соединение а потом выкидывает в сетевые приложения и всё!