Вопросы по ресиверу Sat-Integral S-1210 HD Aron

Автор sat-integral, 27 сентября 2012, 16:32:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Нравиться ли вам модель Sat-Integral S-1210 HD Aron

Устраивает полностью
118 (28.5%)
Устраивает, но есть мелкие недочёты
234 (56.5%)
Средней паршивости
36 (8.7%)
Не устраивает, ожидал большего
12 (2.9%)
Вообще не устраивает
14 (3.4%)

Проголосовало пользователей: 413

MAG

Цитата: sergey от 06 марта 2013, 00:47:42
ситуация такая я устанавливал на комп голден  фтп и создавал свой сервер результат тот же идёт соединение а потом выкидывает в сетевые приложения и всё!
Без логина с паролем, рессивер не подключится, нужно на компе создать учётную запись, чисто под ftp и желательно повключать все внутренние системы ftp, мануалов интернете валом. Ах да, для папки использующую под фтп, тоже нужно прописать доступ этой же учётки.

skabichevskiy

Цитата: MAG от 05 марта 2013, 22:05:04
Ага и свои пароли Вам тоже вручу.  ;D У меня их два, один настроен на компьютере, второй находится на просторах интернета, на удалённой машине.
Причем здесь компутер?!! Разговор идет о подключении ресивера к фтп.

MAG

Цитата: skabichevskiy от 06 марта 2013, 11:25:59
Причем здесь компутер?!! Разговор идет о подключении ресивера к фтп.
При всём. Вы или не понимаете что такое FTP, или я даже и незнаю. У меня на компьютере поднят FTP сервер и к нему подключаюсь с ресивера, что тут непонятного? А также есть и на хостинге в интернете свой FTP сервер, тоже к нему подключаюсь с ресивера, тут что непонятно? Если не понимаете, зачем спрашивать или чего то утверждать?

skabichevskiy

А вот умничать нехорошо! Ну я допускаю, что Вы знаете, что такое FTP и вообще "продвинутый пользователь" (знаете слова "поднят FTP сервер", "хостинг" и прочие), но тем не менее не можете внятно обьяснить не только мне "непонимающему", но и другим участникам форума, как Вам удалось создать FTP-соеденение между компьютером и ресивером Sat-Integral S-1210 HD. Каким ПО пользовались на компьютере для создания учетной записи FTP, что ставили в настройках меню ресивера  "загрузки с FTP"?

А так, кроме флуда, и высокомерия ничего и нет:
Цитата: sergey от Вчера в 12:18:27
А вы можете  написать пример настроек конкретно какой порт нада прописывать и тд.

А там нечего то и обьяснять, попробуйте по примеру выше как я описал.

Смотрим, по примеру выше:

Ага и свои пароли Вам тоже вручу.  У меня их два, один настроен на компьютере, второй находится на просторах интернета, на удалённой машине.
P.S.: Хотите попробовать и протестировать? Если не хотите заморачиваться со своим, то для этого есть бесплатные серверы ФТП, вот пример net2ftp.ru. Заходите, вводите ваш e-mail, в ответ получите логин и пароль к серверу и адресса фтп серверов, порт стандартный, тоесть 21.

MAG

#739
Цитата: skabichevskiy от 06 марта 2013, 21:18:04
А вот умничать нехорошо! Ну я допускаю, что Вы знаете, что такое FTP и вообще "продвинутый пользователь" (знаете слова "поднят FTP сервер", "хостинг" и прочие), но тем не менее не можете внятно обьяснить не только мне "непонимающему", но и другим участникам форума, как Вам удалось создать FTP-соеденение между компьютером и ресивером Sat-Integral S-1210 HD. Каким ПО пользовались на компьютере для создания учетной записи FTP, что ставили в настройках меню ресивера  "загрузки с FTP"?
Ну в данном посту высокомерия как раз у вас неотбавлять. А обьяснять то толком и нечего, в рессивере только адресс сервера, логин и пароль прописать, это любой дурак даже поймёт, а вот насчёт настройки на компьютере, я ничем особым и не пользовался, использую стандартные фкункции операционки, а расписывать как это настроить на windows, слишком большая статья получится, да и мануалов много в интернете если что. А если что не будет понятно и не будет получатся, так я завсегда рад помочь.

P.S.: ЗДЕСЬ есть мануал к примеру по настройке FTP на Win 7.

skabichevskiy

Я понял, с кем связался! Прения прекращаю.  ;):-X

MAG

Цитата: skabichevskiy от 07 марта 2013, 10:37:18
Я понял, с кем связался! Прения прекращаю.  ;):-X
Хм.... Давайте не раздувать с мухи слона, Вы ведь первый начали. А на счёт прений я с Вами на все сто процентов согласен, мы здесь собрались не для ссор и споров, а что б помочь друг, другу.  Извените если я что то не так сказал в Ваш адрес, молчу и больше не вмешиваюсь. :-X

voha

У меня Sat-Integral S-1210 HD Aron подключен к ЭЛТ ТВ тюльпанами(все нормально),а сегодня попробовал Scart и *малевич*, в меню реса выставлен Scart а картинки нет. Может кто подключал Scart то отпишитесь.

Павел

Цитата: voha от 08 марта 2013, 19:54:19
У меня Sat-Integral S-1210 HD Aron подключен к ЭЛТ ТВ тюльпанами(все нормально),а сегодня попробовал Scart и *малевич*, в меню реса выставлен Scart а картинки нет. Может кто подключал Scart то отпишитесь.
поиграйся с настройками:
меню-настройки-OSD настройка-Тип ТВ-установить -АВТО.
 

Ole~G

Есть вопросик по поводу ютуба, понятное дело что это не полноценный ютуб и он ограничен в функциях... вот смотрю иногда такой интернет-сериал +100500. в поиске ввожу "+100500", выдает около 20 результатов.  все 20 помотрел, а как-то возможно что бы поиск остальные серии мог найти?

voha

Цитата: Павел от 08 марта 2013, 20:48:21
поиграйся с настройками:
меню-настройки-OSD настройка-Тип ТВ-установить -АВТО.
Уже игрался, но безрезультатно.

MAG

Цитата: Ole~G от 08 марта 2013, 20:57:08
Есть вопросик по поводу ютуба, понятное дело что это не полноценный ютуб и он ограничен в функциях... вот смотрю иногда такой интернет-сериал +100500. в поиске ввожу "+100500", выдает около 20 результатов.  все 20 помотрел, а как-то возможно что бы поиск остальные серии мог найти?
Там все серии, я +100500 тоже смотрю. Для просмотра следующей страницы списка, нажмите на пульте кнопку следующий трек.
Смотрите на изображении ниже.

dizzell

Цитата: voha от 08 марта 2013, 19:54:19
У меня Sat-Integral S-1210 HD Aron подключен к ЭЛТ ТВ тюльпанами(все нормально),а сегодня попробовал Scart и *малевич*, в меню реса выставлен Scart а картинки нет. Может кто подключал Scart то отпишитесь.
У меня подключен через SCART к ЭЛТ ТВ LG 29FU3, изображение есть. На прошивке 3.17 если в меню-настройки-система-SCART выбрать значение RGB, то изображение пропадает, при значении CVBS опять изображение появляется.

levgen

Цитата: dizzell от 08 марта 2013, 22:19:33
У меня подключен через SCART к ЭЛТ ТВ LG 29FU3, изображение есть. На прошивке 3.17 если в меню-настройки-система-SCART выбрать значение RGB, то изображение пропадает, при значении CVBS опять изображение появляется.
Под RGB шнурок  SCART -SCART должен быть полным .

megabud

спрошу еще раз - у кого-то есть проблемы с воспроизведением с флешки AVI и MKV файлов? А именно - отсутствует звук?