Вопросы по ресиверу Sat-Integral S-1210 HD Aron

Автор sat-integral, 27 сентября 2012, 16:32:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Нравиться ли вам модель Sat-Integral S-1210 HD Aron

Устраивает полностью
118 (28.5%)
Устраивает, но есть мелкие недочёты
234 (56.5%)
Средней паршивости
36 (8.7%)
Не устраивает, ожидал большего
12 (2.9%)
Вообще не устраивает
14 (3.4%)

Проголосовало пользователей: 413

ljubitel

кто поделится ссылкой по тюнеру sat-integral S-1211HD NERO,а то google бессилен ??? на картинке красивый
 

Romeoartyr

Помогите пожалуйста,тюнер глюкнул я его перезапустил после чего все сервара стали закрытыми. Я их включи выбрав режим Г-Шара но сервера подключаться не хотят. Работает лишь 1 сервер в режиме Г-Шара 2. Что делать? Как вернуть сервера??

ljubitel

Цитата: Romeoartyr от 18 марта 2013, 23:26:16
Помогите пожалуйста,тюнер глюкнул я его перезапустил после чего все сервара стали закрытыми. Я их включи выбрав режим Г-Шара но сервера подключаться не хотят. Работает лишь 1 сервер в режиме Г-Шара 2. Что делать? Как вернуть сервера??
сделайте как советуют тут>>https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,1940.0.html?PHPSESSID=941ekt63t8gbjqaic5ns1q25j4  удали и по новой включи
 

dracena

Цитата: ljubitel от 18 марта 2013, 23:04:29
кто поделится ссылкой по тюнеру sat-integral S-1211HD NERO,а то google бессилен ??? на картинке красивый

Единственное что нашёл, что по функциональности схож с Арон и тоже на базе процессора Ali 3606.

Mc.Murdoh

Цитата: ljubitel от 18 марта 2013, 23:04:29
кто поделится ссылкой по тюнеру sat-integral S-1211HD NERO,а то google бессилен ??? на картинке красивый
bysat.net.ua

sypral

Расширения-Сервер-Желтая кнопка Включить EMM (она у меня отключена) для чего она нужна . Её включать или пускай отключена.

Roman Z.

Якщо натиснути "ОК" відкриється список із "Всі канали", "Відкриті", "Закриті" і "HD". Як видалити список ''HD''?

MAG

Цитата: Roman Z. от 19 марта 2013, 13:46:06
Якщо натиснути "ОК" відкриється список із "Всі канали", "Відкриті", "Закриті" і "HD". Як видалити список ''HD''?
Если я не ошибаюсь, то ни как, это стандартный список, не фаворитный. Поправьте если я ошибся.

Roman Z.

Поясніть будь ласка наступне: Меню-редактор каналів-список користувача: є зберегти список і завантажити. Не можу розібратись що куди зберігає і що звідки завантажує. Інструкцію в руки брав, але там по цьому одне речення незрозуміле. Дякую!

Павел

Цитата: Roman Z. от 20 марта 2013, 11:55:43
Поясніть будь ласка наступне: Меню-редактор каналів-список користувача: є зберегти список і завантажити. Не можу розібратись що куди зберігає і що звідки завантажує. Інструкцію в руки брав, але там по цьому одне речення незрозуміле. Дякую!
В том случае,когда Вам нужно зберегти список,то это сохранение на флешку.
завантажити--это после сброса в заводские,у Вас каналов нет и вот Вам нужно вручную загонять(сортировать) все каналы или же взять и завантажити с ранее сохранённые с флешки каналы.
Ну примерно так.
 

Roman Z.

Я наприклад нажимав зберегти, але флешки при цьому вставлено не було. Це ж робиться через USB і потім жовта кнопка, щоб зберегти чи залити на тюнер.

massa

#791
Цитата: Roman Z. от 20 марта 2013, 11:55:43
Поясніть будь ласка наступне: Меню-редактор каналів-список користувача: є зберегти список і завантажити. Не можу розібратись що куди зберігає і що звідки завантажує. Інструкцію в руки брав, але там по цьому одне речення незрозуміле. Дякую!

записываются все настройки в память тюнера -флешка здесь не нужна
чтобы стало всем понятно-это так называемая функция откат к ранее сохраненным настройкам,очень полезная штука

Roman Z.

Ага, тобто можна тримати резервну копію прямо в тюнері? І навіть після скидання в заводські можна 1 кліком повернути назад всі свої списки?

massa

Цитата: Roman Z. от 20 марта 2013, 19:41:48
Ага, тобто можна тримати резервну копію прямо в тюнері? І навіть після скидання в заводські можна 1 кліком повернути назад всі свої списки?
после сброса в заводские наверное сотрется,если честно не пробывал
а не,пробывал-точно сотрется!!!

Roman Z.

Коротше кажучи резервну копію робити треба на флешку і все буде ок.