Вопросы по ресиверу Sat-Integral S-1210 HD Aron

Автор sat-integral, 27 сентября 2012, 16:32:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Нравиться ли вам модель Sat-Integral S-1210 HD Aron

Устраивает полностью
118 (28.5%)
Устраивает, но есть мелкие недочёты
234 (56.5%)
Средней паршивости
36 (8.7%)
Не устраивает, ожидал большего
12 (2.9%)
Вообще не устраивает
14 (3.4%)

Проголосовало пользователей: 413

Павел

Цитата: Roman Z. от 20 марта 2013, 20:35:40
Коротше кажучи резервну копію робити треба на флешку і все буде ок.
интересно,а для кого я писал выше в  Ответе #789 : Сегодня в 11:42:34 »
 

Golus

Подскажите пожалуйста, на некоторых каналах  провайдера xtra-tv на спутнике Amos 4*W, тюнер уходит в ребут, в чем может быть проблема? . Иногда ребут циклический пока не перейдешь на соседний канал.На остальных спутниках все в порядке.Прошивка 3.17

Roman Z.

Так, можлива така штука як циклічний ребут. Але Ви б уточнили який(які) канали, щоб це перевірити.

БОБА

Golus попробуйте поставить более новую прошивку 3.19 или 3.21,у меня на 3.17 тоже такое было,щас стоит 3.19 работает отлично.

Mc.Murdoh

Цитата: Roman Z. от 21 марта 2013, 13:09:13
Так, можлива така штука як циклічний ребут. Але Ви б уточнили який(які) канали, щоб це перевірити.
У мене,наприклад, переходить в reboot на каналі Animal planet на Екстрі.Інколи.Прошивка 3.16

zgvovik

такое тож есть на 3.17. у меня на 25х каналах фав списков

Ole~G

Цитата: Ole~G от 10 февраля 2013, 00:18:43
А как собственно сохранить свой список каналов на флешку? или так нельзя? но тут же выкладывают как-то свои списки? там есть в меню сохранить и загрузить, но это сохраняется в памяти ресивера правильно?

блин так и не понял как сохранить свой список каналов? захожу в меню - редактор каналов - список пользователя - сохранить настройки пользователя? и что теперь можно сбрасывать на заводские и мой список останется? а как на флешку сохранить?

voha

Вставляешь флешку в ресивер, на пульту жмеш USB и когда войдеш в USB ,жмеш желтую кнопку на ПДУ а там читай что будет писать на экране: сохранить данные на USB, сохранить каналы на USB, и т.д.

labe

 В ресивере есть строка "Сохранить списки пользователя". Нажимаем и сохраняем. Ресивер можем перепрошивать, делать другие операции... Затем входим в строку "Загрузить списки пользователя" и всё. Предельно просто и эффективно. Сохранённый список в действии.

krushenie

а можно ли сменить картинку загрузки сат интеграл на другую ? если можно то как это сделать

Roman Z.

Цитата: krushenie от 25 марта 2013, 22:53:41
а можно ли сменить картинку загрузки сат интеграл на другую ? если можно то как это сделать
Поки ні. Це питання вже піднімали, час покаже.

Romma74

Цитата: krushenie от 25 марта 2013, 22:53:41
а можно ли сменить картинку загрузки сат интеграл на другую ? если можно то как это сделать
На соседнем сайте видел софтину, которая подменяет в прошивке файлы изображений (стартовая, музыка, фон игр, и т.д.), даже хотел сделать и выложить. Но потом побоялся лезть в прошивку, ибо восстановить трупик ресивера в случае неудачи, мне было бы нечем...

voha

Эта заставка на экране несколько секунд, и рисковать из за нее(риск угробить ресивер) я думаю что не стоит(это мое сугубо личное мнение), на Энигме можно менять все что хочеш а Aron даже не на Linuxe, так что лучше оставить это дело пианистам-програмистам.

svetlana.199606

триколор без интернета-это утка или я не могу настроить (по версии 3.19)

biteldjus

Цитата: svetlana.199606 от 26 марта 2013, 12:09:56
триколор без интернета-это утка или я не могу настроить (по версии 3.19)
триколор без интернета работал немного но уже не работает так что решайте сами утка это или нет