Вопросы по ресиверу Sat-Integral S-1210 HD Aron

Автор sat-integral, 27 сентября 2012, 16:32:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Нравиться ли вам модель Sat-Integral S-1210 HD Aron

Устраивает полностью
118 (28.5%)
Устраивает, но есть мелкие недочёты
234 (56.5%)
Средней паршивости
36 (8.7%)
Не устраивает, ожидал большего
12 (2.9%)
Вообще не устраивает
14 (3.4%)

Проголосовало пользователей: 413

stalker31

На триколоре замотали затыки, на нтв плюс почти нет затыков! Это шара так нагружена или еще что?

labe

 Если одолела заставка, то её можно убрать. Достаточно в настройках ресивера отключить экономрежим и ресивер включается сразу на канале.

Добавлено: 26 марта 2013, 13:32:20

  Триколор-HD идёт в DRE-3, но об этом уже писали. Остальные каналы открываются. Можно правда режим ожидания в настройках ресивера изменить с 6сек. на 3 сек. это немного помагает. Но об этом тоже писали в архиве Файл каналов и ключей. На сайте производителя другого ресивера столкнулся с прошивкой в которой присутствует AU для Триколора. Ключи автоматом подтягиваются с канала Россия 1. Может быть программистам стоило на этот момент обратить внимание. 

socrates999

[
Если одолела заставка, то её можно убрать. Достаточно в настройках ресивера отключить экономрежим и ресивер включается сразу на канале.
Да заставка вообще роли не играет. Если убрать экономичный режим тюнер мгновенно включается без заставки , в противоположном случае ,включение весьма долго. И вообще что мы смотрим программы или заставку?

sypral

Как избавится от заставки при первом включении ресивера

Mc.Murdoh


krushenie

тут писали что есть возможность сменить заставку есть вроде совт просьба выложить ссыль на этот совт. а насчет заставки вот к чему писал ну рес нормальный а заставка ну поскудная извените конечно . хотелось по красивие картиночку да и по четче а то размытая какая то

Добавлено: 26 марта 2013, 20:47:39

а на апарат не жалуюсь живет 4 дня и радует прошивка последняя .

Romma74

#816
Цитата: krushenie от 26 марта 2013, 20:45:23
тут писали что есть возможность сменить заставку есть вроде совт просьба выложить ссыль на этот совт. а насчет заставки вот к чему писал ну рес нормальный а заставка ну поскудная извените конечно . хотелось по красивие картиночку да и по четче а то размытая какая то

Ищите и обрящете...  ;)
По принципиальным соображениям выкладывать ссылку не буду (мотивы в этом посте). Риск запороть технику есть всегда, и подвергаться этому риску ради картинок... ИМХО, это того не стоит...

P.S. Поковырялся я тем софтом ради интереса... Начиная с 3.19 и выше - не работает, не открываются картинки для замены. 3.17  открывается, но картинки для вставки должны быть в формате (*.mpeg), размером 720х576 или 720х480, с глубиной цвета 24 бит...  :o В общем, шкура вычинки не стоит... Впрочем, если кому интересно и поиском сам не найдет, я в личку ссылку дам (там в итоге бросили эту затею, хотя некоторые и отписывались, что меняли лого на свой).

krushenie

прошу в личку ссыль на совт  ;) охот посмотреть что и как там

Yura7yon

Вчера приобрел Sat-Integral S-1210 HD Aron, установил антену... и принялся настраивать но в ресивере в Меню- Настройка антены - Спутники - отсутствуют спутники: 4.8°E Astra 4A, 13°E Eutelsat Hot Bird 13A/13B/13C, а также 36°E Eutelsat 36A/36B

Что мне делать с этим, и как быть??? Как настроить остальные конвертеры если нет спутников???
Заранее благодарен!

Павел

#819
Цитата: Yura7yon от 28 марта 2013, 10:46:09
Вчера приобрел Sat-Integral S-1210 HD Aron, установил антену... и принялся настраивать но в ресивере в Меню- Настройка антены - Спутники - отсутствуют спутники: 4.8°E Astra 4A, 13°E Eutelsat Hot Bird 13A/13B/13C, а также 36°E Eutelsat 36A/36B

Что мне делать с этим, и как быть??? Как настроить остальные конвертеры если нет спутников???
Заранее благодарен!
возьми на форуме прошивку ПО Sat-Integral S-1210 HD Aron версии 3.17<<<<<Тыц.
обнови ресивер,там есть эти спутники.
Обновление ПО в ресивере Sat-Integral S-1210 HD Aron через USB <<<<<Тыц.
 

sat-integral

Цитата: ljubitel от 18 марта 2013, 23:04:29кто поделится ссылкой по тюнеру sat-integral S-1211HD NERO,а то google бессилен

Создали раздел по этой модели... Можете задавать там вопросы  ;)
 

зритель

Цитата: labe от 26 марта 2013, 12:59:32
Если одолела заставка, то её можно убрать. Достаточно в настройках ресивера отключить экономрежим и ресивер включается сразу на канале.

Добавлено: 26 марта 2013, 13:32:20

  Триколор-HD идёт в DRE-3, но об этом уже писали. Остальные каналы открываются. Можно правда режим ожидания в настройках ресивера изменить с 6сек. на 3 сек. это немного помагает. Но об этом тоже писали в архиве Файл каналов и ключей. На сайте производителя другого ресивера столкнулся с прошивкой в которой присутствует AU для Триколора. Ключи автоматом подтягиваются с канала Россия 1. Может быть программистам стоило на этот момент обратить внимание.

vmsconsul

Привет. у меня проблема горит постоянно BOOT
помогите

Roman Z.

В мене таке було, віддавав на гарантію. Вроді можна "підняти" тюнер через нуль-модемний кабель (СОМ порт), але треба в цьому петрати.

ljubitel

Цитата: vmconsul от 30 марта 2013, 14:13:51
Привет. у меня проблема горит постоянно BOOT
помогите
я прошивал клиенту через комп.Найди загрузчик Aron_Stealth_Loader_1.2.0 и следуй этой инструкции,все просто
1. Соедините ПК и ресивер через rs232-кабель (3-2,2-3,5-5).
2. Запустите ALIUP.exe, выберите нужный COM порт, и откройте нужный файл для обновления.
3. Нажмите "Start" для начала обновления.
3. Перезагрузите ресивер, после чего процесс начнется автоматически.
5. После завершения обновления перезагрузите повторно ресивер.

Внимание!!! Не отключайте ресивер или ПК от сети во время процесса обновления. Это может привести к поломке устройства.