Вопросы по ресиверу Sat-Integral S-1210 HD Aron

Автор sat-integral, 27 сентября 2012, 16:32:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Нравиться ли вам модель Sat-Integral S-1210 HD Aron

Устраивает полностью
118 (28.5%)
Устраивает, но есть мелкие недочёты
234 (56.5%)
Средней паршивости
36 (8.7%)
Не устраивает, ожидал большего
12 (2.9%)
Вообще не устраивает
14 (3.4%)

Проголосовало пользователей: 413

socrates999

У кого постоянно горит BOOT- уберите экономичный режим и будет Вам хорошо.

ljubitel

Цитата: socrates999 от 30 марта 2013, 15:54:07
У кого постоянно горит BOOT- уберите экономичный режим и будет Вам хорошо.
мне интересны ваши действия,ВКЛ тюнер в сеть,горит bott,горит минуту,горит две и тд. ни на какие команды с пульта не реагирует, и при чем тут эконом режим ???
 

Roman Z.

Мені дилер сказав, що це могло статись із-за перепадів напруги. Прийшлось законектити через стабілізатор.

ljubitel

Roman Z. вполне может быть,хотелось бы на схемку взглянуть,не найду пока :'(
 

socrates999

У меня было такое. горел БУТ. Я избавился таким образом. Что опять Вам не нравится? Можете делать как хочется. Я дал совет исходя из своего опыта.  А действия такие-выключили из сети и всё-же после вхождения в режим ,а это может быть долго по времени, в меню выключить экономичный режим. Конечно ,если в менюшку войти вообще не удаётся -тогда нужно копать глубже. И пожалуйста ,без грубоватого тона. За себя постоять могу.

Roman Z.

Цитата: socrates999 от 30 марта 2013, 18:10:02
Конечно ,если в менюшку войти вообще не удаётся -тогда нужно копать глубже.
Власне за таку ситуацію і йде мова. Хоча відповіді вже дані - або самому через СОМ порт шити, або нести до дилера.

ljubitel

Цитата: socrates999 от 30 марта 2013, 18:10:02
У меня было такое. горел БУТ. Я избавился таким образом. Что опять Вам не нравится? Можете делать как хочется. Я дал совет исходя из своего опыта.  А действия такие-выключили из сети и всё-же после вхождения в режим ,а это может быть долго по времени, в меню выключить экономичный режим. Конечно ,если в менюшку войти вообще не удаётся -тогда нужно копать глубже. И пожалуйста ,без грубоватого тона. За себя постоять могу.
если вык эконом режим,тюнер шустрей вкл,это уже все знают,вопрос в том что при вкл постоянно горит bott,час два,тюнер не работает СОВСЕМ
 

reactor30

Была у моего знакомого такая проблема решил ее перепрошивкой через ком порт вроде заработало а экономичный режим здесь не причом скорей всего это глюк флеш памяти.

biteldjus

Здраствуйте такая проблемка эму включен каналы на ключах открывает не открываются каналы с 85 градуса перец стс что может быть прошивка стоит 3.21 ?

ljubitel

Цитата: biteldjus от 31 марта 2013, 22:32:10
Здраствуйте такая проблемка эму включен каналы на ключах открывает не открываются каналы с 85 градуса перец стс что может быть прошивка стоит 3.21 ?
все уже пережовано,вся инфо есть,нужно только почитать здесь https://sat-integral.org.ua/index.php?topic=1864.0
https://sat-integral.org.ua/index.php?topic=1908.0

Добавлено: 31 марта 2013, 22:58:15

добавте руками biss ключи
 

andrey.t

подскажите пож.  розясните. приобрел ресивер Sat-Integral S-1210 HD Aron ... с спутниковым ТВ вроди бы знаком нормально. есть еще старенький DBOX2 
OPENBOX X820  скачал новое ПО только вот не пойму какая разница и в чем отличия. ( S-121XHD_Aron_Nero_3.21  и  S-1210HD_Aron_3.19 ) то что ПО новее то понятно оно что то что другое подходик к етому ресиверу. или какоето одно нужно лить.?  спасибо.

reactor30

Данное по подходит как и 1210 арон так и 1211 неро лей без проблем.

andrey.t

спасибо за ответ. но вот ище один вопрос. кум также купил тюнер он работал потом отключили его от сети перенесли в другую комнату и он не загружается... горит ( бут ) есил его перепрошивать чарез ком порт то как нужно запустить програмку  выбрать ПО и нажать старт... и тогда подключить тюнер в 220 вольт. или тюнер может быть включен в 220 вольт и запускаэм прогу и жмем старт.? как правильно. потому что знаю что в опенбоксах когда перепрошиваэш то нужно чтобы тюнер был выключен и потом включать когда на проге жмем старт. зарание спасибо за помощ.

MAG

Цитата: andrey.t от 04 апреля 2013, 20:55:28
спасибо за ответ. но вот ище один вопрос. кум также купил тюнер он работал потом отключили его от сети перенесли в другую комнату и он не загружается... горит ( бут ) есил его перепрошивать чарез ком порт то как нужно запустить програмку  выбрать ПО и нажать старт... и тогда подключить тюнер в 220 вольт. или тюнер может быть включен в 220 вольт и запускаэм прогу и жмем старт.? как правильно. потому что знаю что в опенбоксах когда перепрошиваэш то нужно чтобы тюнер был выключен и потом включать когда на проге жмем старт. зарание спасибо за помощ.
Вам СЮДА, там подробное описание что и как.

Bogol

Здравствуйте!Если сравнивать Арон и Т-9100 HD  по качеству картинки на SD и HD каналах  та кто из них лучше?(кто тестил отзовитесь) :)