Вопросы по ресиверу Sat-Integral S-1210 HD Aron

Автор sat-integral, 27 сентября 2012, 16:32:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Нравиться ли вам модель Sat-Integral S-1210 HD Aron

Устраивает полностью
118 (28.5%)
Устраивает, но есть мелкие недочёты
234 (56.5%)
Средней паршивости
36 (8.7%)
Не устраивает, ожидал большего
12 (2.9%)
Вообще не устраивает
14 (3.4%)

Проголосовало пользователей: 413

Imation

Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.

Павел

Цитата: Bogol от 06 апреля 2013, 22:34:25
Здравствуйте!Если сравнивать Арон и Т-9100 HD  по качеству картинки на SD и HD каналах  та кто из них лучше?(кто тестил отзовитесь) :)
качество одинаково,только  Арон намного лучше работает .
сравнивал у себя на  Samsung UE55D7000LSXUA 3D LED
 

Bogol

Цитата: Павел от 07 апреля 2013, 08:55:31
качество одинаково,только  Арон намного лучше работает .
сравнивал у себя на  Samsung UE55D7000LSXUA 3D LED
Работает лучше в смысле скорости переключения каналов ,отсутствия зависаний и.т.д. или вы имеете ввиду лучшую поддержку ПО?

KOT1971

Здрасти .вот хочу себе преобрести вот такой апарат.и вот есть вопросы.есть ли к нему по чтобы смотреть трико без всякой шары.ну к примеру как на простеньком глобо 4100с.

voha

KOT1971 было 3,19 , сейчас не знаю показывает или нет. Но просмотр Трико(халявный) это временное действие а аппарат хороший: простой в настройках и управлении, отличная картинка, да и что там говорить цена минимальная. Я думаю если возьмеш, не пожалеешь, к тому же в нем проплачена G Shara на 1год.

reactor30

Ребята сегодня приобрел сат интеграл 1211 неро прошил его по но вот вопрос а можно его шить прошивкой от1210 арон.Заранее спасибо.

ljubitel

Цитата: reactor30 от 08 апреля 2013, 21:31:48
Ребята сегодня приобрел сат интеграл 1211 неро прошил его по но вот вопрос а можно его шить прошивкой от1210 арон.Заранее спасибо.
шей смело,железо одно не угробишь.так есть же на неро проша 3.21,смысл ? ???
 

stalker31

Цитата: ljubitel от 08 апреля 2013, 22:06:47
шей смело,железо одно не угробишь.так есть же на неро проша 3.21,смысл ? ???
Это одна и таже прошивка

reactor30

Добрый вечер друзья уже второй день тестирую сат интеграл 1211 неро полет нормальный но вот насчет прошивки есть одно но вот например прошивка от сат интеграл 1210 арон 3.21 если ее прошить в 1211 то тогда в информации о приемнике пишет что это 1210 арон хотя 1211 неро и еще замечание шаринг на его родном ПО 3.21 которую почему то убрали из загрузок работает намного лутше чем на ПО от 1210 арон програмное обеспечение от арон 3.21 тестировалось примерно пол дня радуга открывалась через раз а вот ПО 3.21 от неро меня порадовала своей скоростью переключения и радуга заработала на ура переключение примерно полторы секунды завтра буду тестировать пакет континент отпишусь потом как работает.PS.В скором времени компания опенбокс скорей всего станет банкротом потому что самый дешовый HD рессивер у них стоит от 1000 гривен я высказываю свою благодарность разработчикам рессиверов сат интеграл благодаря которым мы за мизерную цену можем смотреть HD каналы в отличном качестве вам большой РЕСПЕКТ.

ljubitel

reactor30 прошивку 3.21 на Nero никто не убирал,все на месте,качайте кому надо

Добавлено: 10 апреля 2013, 07:40:26

тут прошивка на NERO >>>https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,2013.0.html
 

reactor30

Добрый день уважаемые програмеры и разработчики тюнеров сат интеграл на одно соседнем форуме вычитал что у ресов сат интеграл 1210 арон и 1211 неро Закрытая операционная система ЛИНУКС так ли это или нет.

Павел

#851
Цитата: reactor30 от 12 апреля 2013, 12:30:57
Добрый день уважаемые програмеры и разработчики тюнеров сат интеграл на одно соседнем форуме вычитал что у ресов сат интеграл 1210 арон и 1211 неро Закрытая операционная система ЛИНУКС так ли это или нет.
да,это так,в нём нельзя с компа колупаться.
а ресиверы:GI-8120, Dreambox DM 800 HD PVR , Openbox S 6 и др.,там открытый ЛИНУКС.
в них можно через копм,по сети зайти в свойства ресивера и редактировать каналы,добавлять-удалять ключи и многое чего,но не имея опыта,это будет трудновато обыденному пользователю.
 

reactor30

Ну да открытый линукс меня не привлекает хватило на моем опыте Openbox S 6 товарищу помогал настраивать шаринг запустили через пол дня а на сат интеграл за 5 минут настроил так что закрытый линукс для меня более приемлем.

ljubitel

Павел на сколько я знаю на процессоре Ali 3606 линуксом и не пахнет,для линукса нужны другие процессора,если не прав,поправьте  :)
 

Павел

Цитата: ljubitel от 12 апреля 2013, 20:33:19
Павел на сколько я знаю на процессоре Ali 3606 линуксом и не пахнет,для линукса нужны другие процессора,если не прав,поправьте  :)
да,там стоит  Своя Операционная система,но я объяснял пользователю разницу между открытым и закрытым Linux .