Вопросы по ресиверу Sat-Integral S-1210 HD Aron

Автор sat-integral, 27 сентября 2012, 16:32:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Нравиться ли вам модель Sat-Integral S-1210 HD Aron

Устраивает полностью
118 (28.5%)
Устраивает, но есть мелкие недочёты
234 (56.5%)
Средней паршивости
36 (8.7%)
Не устраивает, ожидал большего
12 (2.9%)
Вообще не устраивает
14 (3.4%)

Проголосовало пользователей: 413

Павел

Цитата: jonymne от 13 апреля 2013, 21:21:13
я в многоетажке живу и у меня тогда антену надо на крышу выносить :(
а эта где стоит ?
и почему на крышу ?
 

jonymne

Цитата: Павел от 13 апреля 2013, 21:49:30
а эта где стоит ?
и почему на крышу ?
эта антенна на стене дома, мастер сказал что если еще ставить то ее нужно на крышу выносить так как она в другую сторону должна смотреть

massa

Цитата: jonymne от 14 апреля 2013, 13:11:23
эта антенна на стене дома, мастер сказал что если еще ставить то ее нужно на крышу выносить так как она в другую сторону должна смотреть
это он имел ввиду тарелку на ямал абс,а на 36 градус надо повернуть немного против часовой стрелки

jonymne

Цитата: Павел от 13 апреля 2013, 21:49:30
а эта где стоит ?
и почему на крышу ?
Павел вот читаю пост, если я правильно понял мою тарелку надо немного развернуть? или еще 1 ставить?

massa

Цитата: jonymne от 14 апреля 2013, 14:31:51
Павел вот читаю пост, если я правильно понял мою тарелку надо немного развернуть? или еще 1 ставить?
лучше еще одну рядом с этой

ljubitel

Цитата: jonymne от 14 апреля 2013, 14:31:51
Павел вот читаю пост, если я правильно понял мою тарелку надо немного развернуть? или еще 1 ставить?
человек элементарных понятий не имеет что такое спутниковый прием,(головка как могла сбиться их же 3 штуки стоит и все закреплены,извините я в этом ничего не понимаю)а частоты,градусы??? а вы советуете повернуть антенну,это не польская антенна,я представляю если он ее повернет левей-правей ;D ,определитесь что вы хотите,а потом обратитесь к установщикам антенн,лучший вариант для вас,и посмотрите за одно как все это настраивается,наберетесь опыта...
 

SSK5230

Какой недорогой 3 джи роутер можно поставить?Интернет интертелеком  подключен через 3джи модем как через роутер подключить и настроить интернет на ресивере?

Павел

Цитата: SSK5230 от 14 апреля 2013, 19:38:21
Какой недорогой 3 джи роутер можно поставить?Интернет интертелеком  подключен через 3джи модем как через роутер подключить и настроить интернет на ресивере?
тебе нужно подбирать роутер к уже купленному 3G модему,а потом уже смотреть на цену.
 

SSK5230

я спросил конкретно какой роутер нужен модель?а 3 джи модем от интертелекома.Есть дорогие-хотелось подешевле.

lobanov.leonid

Цитата: SSK5230 от 14 апреля 2013, 20:44:55я спросил конкретно какой роутер нужен модель?
Да любой. Гдавное, чтобы он работал с Вашим модемом.
Цитата: SSK5230 от 14 апреля 2013, 20:44:553 джи модем от интертелекома
Так их много разных.
 

socrates999

#880
Кто спрашивал об ориентировке антенны. Попросите Павла ,он пришлёт Вам программу , по которой можно увидеть Ваш дом в Вашем городе и согласно выбранному спутнику , увидите ориентировку антенны на спутник. Вот я нашёл.Посмотрите по этому адресу   https://satsis.ru/dishpointer.html?ll=50.523737516285,30.624223351479&sl=36&z=18

Andrey79

Добрый день, являюсь владельцем данного ресивера, помогите в данном вопросе:
как сканировать один транспондер (либо добавить новые каналы) - сканирует все транспондеры на выбранном спутнике, может что-то не так делаю, заранее благодарен!

БОБА

Цитата: Andrey79 от 17 апреля 2013, 13:56:11
Добрый день, являюсь владельцем данного ресивера, помогите в данном вопросе:
как сканировать один транспондер (либо добавить новые каналы) - сканирует все транспондеры на выбранном спутнике, может что-то не так делаю, заранее благодарен!
в строке ПОИСК выбирайте ТП ПОИСК и будет сканироватса выбраный транспондер

izel

Доброго времени суток -! Арон 3/17
Вставляю флешку тыркаю MKV  изображение отличное а вот звука нет(((  в настройках вроде все облазил и стерео тыркал и долби - одинаково!
кто нить сталкивался ? заранее спасибки!

Roman Z.

можливо там звук в DTS, перевірте на ПК.