Вопросы по ресиверу Sat-Integral S-1210 HD Aron

Автор sat-integral, 27 сентября 2012, 16:32:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Нравиться ли вам модель Sat-Integral S-1210 HD Aron

Устраивает полностью
118 (28.5%)
Устраивает, но есть мелкие недочёты
234 (56.5%)
Средней паршивости
36 (8.7%)
Не устраивает, ожидал большего
12 (2.9%)
Вообще не устраивает
14 (3.4%)

Проголосовало пользователей: 413

Механик67

Всем привет!!!! Подскажите где можно скачать руководство на ресивер Sat-Integral S-1210 HD Aron

Павел

Цитата: Механик67 от 22 апреля 2013, 21:50:10
Всем привет!!!! Подскажите где можно скачать руководство на ресивер Sat-Integral S-1210 HD Aron
Sat-Integral S-1210 HD Aron<<<<<Тыц.
 

malval

как безопасно удалять флешку?

voha

По моему тут нет безопасного извлечения, по крайней мере я не нашел такого.

Павел

Цитата: malval от 23 апреля 2013, 14:01:44
как безопасно удалять флешку?
думаю,что полностью нужно выключать ресивер.
 

labe

 При работе с флешкой достаточно вставить её в ресивер. Появится надпись о готовности работы с данным устройством. По окончании работы просто её (флешку) вынимаем из ресивера. Безопасного режима нет.

krushenie

парни есть проблемма .стояла прошивка 3.21 захотел откатить на 1.07 не хера не получается сутки бился прошивает и висит на заставки бутт шью 3.21 все пашит нужна помощь . скидавал и в заводские и че ток не делал и 3.04 шил идет как 1.07 пипец бут . помогите нужно понизить

ljubitel

Цитата: krushenie от 24 апреля 2013, 17:03:05
парни есть проблемма .стояла прошивка 3.21 захотел откатить на 1.07 не хера не получается сутки бился прошивает и висит на заставки бутт шью 3.21 все пашит нужна помощь . скидавал и в заводские и че ток не делал и 3.04 шил идет как 1.07 пипец бут . помогите нужно понизить
может прошивка не с этого тюнера,где скачивали?
 

krushenie

Цитата: ljubitel от 24 апреля 2013, 19:18:06
может прошивка не с этого тюнера,где скачивали?
с разных сайтов аж 5 версий 1.07 все повторяется бут горит и пи

ljubitel

Цитата: krushenie от 24 апреля 2013, 20:39:46
с разных сайтов аж 5 версий 1.07 все повторяется бут горит и пи
это конечно извращение,ставить первые прошивки,но это (хозяин барин),а если через COM порт загнать не пробовал?
 

krushenie

Цитата: ljubitel от 24 апреля 2013, 22:10:05
это конечно извращение,ставить первые прошивки,но это (хозяин барин),а если через COM порт загнать не пробовал?
да дело то вобще вот в чем на первой прошивке проходит абгрейт карт зеленок и гол фафлей а на последних по чет разработчики забыли совсе про это вот и е.... да и через комп порт пробовал и так и сяк походу лоховый ресивер достался блин хотел матери подарок сделать твою мать буду покупат на нормальный ккакойто чет али процы г стали делать

ljubitel

krushenieзавтра скачаю эту прошу,и попробую прошить свой,отпишусь.Карт нет,не пользуюсь,а тюнер супперский,шара работает на халяву отлично к 36E притензий нет у меня
 

krushenie

Цитата: ljubitel от 24 апреля 2013, 22:37:33
krushenieзавтра скачаю эту прошу,и попробую прошить свой,отпишусь.Карт нет,не пользуюсь,а тюнер супперский,шара работает на халяву отлично к 36E притензий нет у меня
окей просто шару маме ей не осилить . вот по этому карту

Павел

#913
Цитата: krushenie от 24 апреля 2013, 22:52:26
окей просто шару маме ей не осилить . вот по этому карту
почему не осилить ?
1 раз тебе настроить,а дальше мама только включила или отключила питание 220в.,тем более в течении года, G-шара даром.
потом когда кончится-продлить(за 30$) или купить официальную,всё же дешевле ,чем карты доступа.
вот в таком варианте работает на ура,(где нет проводного интернета или больших скоростей) ресивер естественно твой

 

krushenie

Цитата: Павел от 25 апреля 2013, 08:35:03
почему не осилить ?
1 раз тебе настроить,а дальше мама только включила или отключила питание 220в.,тем более в течении года, G-шара даром.
потом когда кончится-продлить(за 30$) или купить официальную,всё же дешевле ,чем карты доступа.
вот в таком варианте работает на ура,ресивер естественно твой

вот народ еще раз говорю не осилить встанит модем или роутер и че все кина не будет вы мне эть картинки не шлите я шарой 12 лет занимаюсь и все эти феньки знаю