Вопросы по ресиверу Sat-Integral S-1210 HD Aron

Автор sat-integral, 27 сентября 2012, 16:32:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Нравиться ли вам модель Sat-Integral S-1210 HD Aron

Устраивает полностью
118 (28.5%)
Устраивает, но есть мелкие недочёты
234 (56.5%)
Средней паршивости
36 (8.7%)
Не устраивает, ожидал большего
12 (2.9%)
Вообще не устраивает
14 (3.4%)

Проголосовало пользователей: 413

grom

приедь маме модем настрой пдключи..  и текста столько
 

krushenie

#916
вод чес слово задал один вопрос а соведчиков ппц . по теме пишите и не и не умничайте спросил про прошивку а не как чего с нетом слелать

Добавлено: 25 апреля 2013, 09:58:32

Цитата: grom от 25 апреля 2013, 09:40:15
приедь маме модем настрой пдключи..  и текста столько
да и на счет приедь 1500 км на электричке ехоть долго

Добавлено: 25 апреля 2013, 13:01:21

ну что нет спецов по прошивке . расскажу так рес куплен 1 мес назад стояла 3.19 пытаюсь откатить на первую заводскую 1.07 . в итоге неверная версия sw пишит юу кого какие мысли .ток так по делу пишим . а не збрось в завадские через ком пор .все эт делается

Добавлено: 25 апреля 2013, 14:30:39

ну парни эт раздел надо назвать не вопросы и ответы а фиг знает че спрашиваеш

ljubitel

Цитата: krushenie от 24 апреля 2013, 22:52:26
окей просто шару маме ей не осилить . вот по этому карту
все прекрасно прошилось,шил через комп,флехи нет под рукой.фото и прошивку прилагаю.

Добавлено: 25 апреля 2013, 17:16:45

отпишись как заведёшь  :)
 

Андрей Саныч

Парни привет. Я прошу прощения за вторжение. Не воспринимайте слишком близко к сердцу мой вопрос:
В окне "Установка сервера" в таблице что нужно прописать в первой строке вместо звёздочек ??? (ну и вообще как нужно заполнить эту таблицу чтобы запустился PING?) . Толкните в нужном направлении. ОГРОМНОЕ спасибо.

ljubitel

Цитата: Андрей Саныч от 25 апреля 2013, 22:05:43
Парни привет. Я прошу прощения за вторжение. Не воспринимайте слишком близко к сердцу мой вопрос:
В окне "Установка сервера" в таблице что нужно прописать в первой строке вместо звёздочек ??? (ну и вообще как нужно заполнить эту таблицу чтобы запустился PING?) . Толкните в нужном направлении. ОГРОМНОЕ спасибо.
почитай тут >>>https://sat-integral.org.ua/index.php?topic=1867.75  и еще можеш найти в инете сайты которые предоставляют бесплатные тесты пакетов,каналов,если пропишеш все правильно увидиш и пинг и дополнительное подключение.На предоставленной шаре пинга нет
 

Павел

Цитата: Андрей Саныч от 25 апреля 2013, 22:05:43
Парни привет. Я прошу прощения за вторжение. Не воспринимайте слишком близко к сердцу мой вопрос:
В окне "Установка сервера" в таблице что нужно прописать в первой строке вместо звёздочек ??? (ну и вообще как нужно заполнить эту таблицу чтобы запустился PING?) . Толкните в нужном направлении. ОГРОМНОЕ спасибо.
если только купил ресивер,то ничего писать не нужно,только активировать интернет и G-шару,всё заработает само.
ну а если желаете подключить платную шару,то тогда смотрим СЮДА<<<<<Тыц.
 

Андрей Саныч

о !!! уже кое что. А скажите люди добрые если само не идёт то как активировать Ж-Шару или как подключить тестовый канал?

ljubitel

Андрей Саныч вы опишите что вы сделали,и что у вас не получается,что бы нам понять что вы хотите :). у вас тюнер подключен к инету???
 

Андрей Саныч

Да инет подключен и протестирован, показывает 21 канал (ТВ3 в открытом, но не показывает).
https://
https://

lobanov.leonid

Цитата: Андрей Саныч от 26 апреля 2013, 09:58:44Да инет подключен и протестирован, показывает 21 канал (ТВ3 в открытом, но не показывает).
ТВ 3 не идет открыто с 36 градуса. Вы G-шару активировали? Нужно зайти в сервера и нажать F1.
 

Андрей Саныч

#925
Цитата: lobanov.leonid от 26 апреля 2013, 10:55:16
ТВ 3 не идет открыто с 36 градуса. Вы G-шару активировали? Нужно зайти в сервера и нажать F1.
а можно указать как зайти в сервера (лучше картинку) . Спасибо.

всё!!! нажал и заработало!!! Парни СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

п.с. неплохо было бы сделать ликбез состоящий из "весёлых картинок" для таких ламеров как я.
теперь можно потихоньку курить форум.

Павел

Цитата: Андрей Саныч от 26 апреля 2013, 13:29:08

п.с. неплохо было бы сделать ликбез состоящий из "весёлых картинок" для таких ламеров как я.
теперь можно потихоньку курить форум.
Так ведь есть всё с картинками ;):
Настройка шуры на ресивере Sat-Integral S-1210 HD Aron<<<<<Тыц.
 

ljubitel

Андрей Санычсудя по вашей второй фото,у вас в наличии одна антенна на 36Е.И ещё,где у вас написано транспордер(смотрите ваше второе фото,внизу),должно стоять слово СПУТНИК,и просканируйте ещё раз,а то у вас показывает 21 канал,маловато будет :)
 

Андрей Саныч

Цитата: Павел от 26 апреля 2013, 16:15:34
Так ведь есть всё с картинками ;):
Настройка шуры на ресивере Sat-Integral S-1210 HD Aron<<<<<Тыц.
да ... действительно есть... ну тогда надо БОЛЬШИМИ буквами и с расс тановкой!  ;D

andrey.t

ПОДСКАЖИТЕ  почему на некоторых сайтах арон стоит дороже неро.? и на некоторых наоборот.  если неро имеет дополнительные разэмы то посути он должен чуть быть дороже. или он хуже за арона.?