Вопросы по ресиверу Sat-Integral S-1210 HD Aron

Автор sat-integral, 27 сентября 2012, 16:32:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Нравиться ли вам модель Sat-Integral S-1210 HD Aron

Устраивает полностью
118 (28.5%)
Устраивает, но есть мелкие недочёты
234 (56.5%)
Средней паршивости
36 (8.7%)
Не устраивает, ожидал большего
12 (2.9%)
Вообще не устраивает
14 (3.4%)

Проголосовало пользователей: 413

Alexx

На компе,файлы ts - не распознаёт..,Я не первый год занимаюсь видео,и кодеки стоят все,и проги которые легко дуплят ts,а вот ни как...
На ортоне 304hd - такой же принцип записи,и всё было в ёлочку,взял покруче и начались танцы с бубнами...
Читал форум - пацан ещё год назад с таким вопросом обращался...и до сих пор,те же яйца...
Может всё же что-то ЕСТЬ !!!
С уваженим!

Павел

Цитата: Alexx от 30 апреля 2013, 00:26:12
На компе,файлы ts - не распознаёт..,Я не первый год занимаюсь видео,и кодеки стоят все,и проги которые легко дуплят ts,а вот ни как...
На ортоне 304hd - такой же принцип записи,и всё было в ёлочку,взял покруче и начались танцы с бубнами...
Читал форум - пацан ещё год назад с таким вопросом обращался...и до сих пор,те же яйца...
Может всё же что-то ЕСТЬ !!!
С уваженим!
ЧИТАЕМ<<<<<Тыц.
 

and1204

Пробовал писать в .ts потом в комп-всё воспризводит нормально-(ксюша+sp3)-смотрел через daum PotPlayer+k.l. codec pack 8.1-прошивка 3.21-

sat-integral

Цитата: and1204 от 30 апреля 2013, 07:56:04Пробовал писать в .ts потом в комп-всё воспризводит нормально-(ксюша+sp3)-смотрел через daum PotPlayer+k.l. codec pack 8.1-прошивка 3.21-

Не подтверждается!!!
https://www.dropbox.com/s/lr2yi53zbe312fi/00.ts - что в этой записи, подскажите?
 

Alexx

Спасибо за ответ!
Походу надо ресивер менять,пока ещё есть возможность...
А на счёт того - у меня всё показывает...так это уже наверно все проходили...
Но всё же интересно - что там записано ??? Если всё кажет - отпишись...
С уважением! ;)

and1204

Сорри!Вношу свежую корректировку-качнул ваш  файл-проверил-тюнер не берет,комп тоже.Ставлю на запись украина-sd закрытый биссами-тюнер видит,комп-нет.перехожу на погоду(открытый)-тюнер видит,комп-видит-мой вывод-пишет всё,но для компа только открытые,закрытые чем-то кодирует !Извините за неточности!

Павел

Цитата: and1204 от 01 мая 2013, 06:47:36
Сорри!Вношу свежую корректировку-качнул ваш  файл-проверил-тюнер не берет,комп тоже.Ставлю на запись украина-sd закрытый биссами-тюнер видит,комп-нет.перехожу на погоду(открытый)-тюнер видит,комп-видит-мой вывод-пишет всё,но для компа только открытые,закрытые чем-то кодирует !Извините за неточности!
О чём я Выше и дал ссылку. :)
 

reactor30

Тоже заметил не пишет он кодированые каналы поставил старый добрый опенбокс с1 все ок кинорейс писал фильм на компе бес проблем показывает.Да и еще одно частые перезагрузы на пакете экстра тв кто то об этом уже где то спрашивал так вот узнал что это проблемма в процессоре 3606 потому что у тюнеров GI 2238 на аналогичном процессоре теже проблеммы .

Alexx

Открытый ТНТ - воспроизводит без проблем,тут вот какой вопрос:А,если захватить нормальную шару???,она сейчас стоит фанарь...3.80$
Может тогда комп раздуплит *ts,случаем никто не пробовал???

Павел

Цитата: Alexx от 02 мая 2013, 10:37:04
Открытый ТНТ - воспроизводит без проблем,тут вот какой вопрос:А,если захватить нормальную шару???,она сейчас стоит фанарь...3.80$
Может тогда комп раздуплит *ts,случаем никто не пробовал???
Повторяю для тех кто в танке:
" запись с ресиверов с данным процессором(Ali3606) и воспроизведение на компе возможно только не кодированных каналов,даже кодировку БИСС не воспроизводит.
не ты первый,так что дальнейший вопрос бессмыслен. "

Правду кажу !!!
 

sat-integral

Цитата: Alexx от 30 апреля 2013, 22:51:44Походу надо ресивер менять,пока ещё есть возможность...

Это проблема не ресивера, так работают все на процессоре ali3606!
Скорее всего так было задумано изначально.
Также нельзя просмотреть запись украинского dvb-t2 где либо, кроме тв на котором была сделана запись
Также нельзя записать видео через hdmi выход, где стоит защита от записи.

Скорее всего производителям процессоров ali был крупный заказ и одним из условий была вот такая особенность. А мы с вами стали невольными участниками данного условия
 

reactor30

Решил проблему перезагрузов на пакете экстра тв заменил вай фай адаптер на нормальный стоял дибильный Opticum купил дорогой адаптер Golden media GM проблемы исчезли работает как пулемет так что кому интересно не берите эти маленькие не на что не годные адаптеры засунуть их надо производителю в зад .

БОБА

Цитата: reactor30 от 02 мая 2013, 19:27:17
Решил проблему перезагрузов на пакете экстра тв заменил вай фай адаптер на нормальный стоял дибильный Opticum купил дорогой адаптер Golden media GM проблемы исчезли работает как пулемет так что кому интересно не берите эти маленькие не на что не годные адаптеры засунуть их надо производителю в зад .
reactor30 у меня  Opticum работает без проблем,иногда бывают затыки но я думаю что ето проблема в интернете(Интертелеком),может у вас брак был?

Alexx

Цитата: Павел от 02 мая 2013, 12:03:10
Повторяю для тех кто в танке:
" запись с ресиверов с данным процессором(Ali3606) и воспроизведение на компе возможно только не кодированных каналов,даже кодировку БИСС не воспроизводит.
не ты первый,так что дальнейший вопрос бессмыслен. "

Правду кажу !!!

Спасибо за ответ...Конкретно и по существу!
Но Я - пардон,не в танке,а в бронепоезде!

sat-integral

Цитата: Alexx от 03 мая 2013, 15:06:08Но Я - пардон,не в танке,а в бронепоезде!

Все это тяжелая техника  ;)
Просто вопрос обсуждается о всех ресиверах на этом процессоре. Видимо так было задумано. Я отвечал уже на подобный вопрос почему так