Вопросы по ресиверу Sat-Integral S-1210 HD Aron

Автор sat-integral, 27 сентября 2012, 16:32:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 44 гостей просматривают эту тему.

Нравиться ли вам модель Sat-Integral S-1210 HD Aron

Устраивает полностью
118 (28.5%)
Устраивает, но есть мелкие недочёты
234 (56.5%)
Средней паршивости
36 (8.7%)
Не устраивает, ожидал большего
12 (2.9%)
Вообще не устраивает
14 (3.4%)

Проголосовало пользователей: 413

reactor30

Добрый день такой вопрос в рессивере 1210 aron есть функция иденты как их вводить я понял но что потом с ними делать как их активировать и зачем они там .Заранее спасибо за ответ.

Павел

Цитата: reactor30 от 21 мая 2013, 17:31:32
Добрый день такой вопрос в рессивере 1210 aron есть функция иденты как их вводить я понял но что потом с ними делать как их активировать и зачем они там .Заранее спасибо за ответ.
Это иденты для платной тёШуры.Вводить их нужно будет для тех пакетов,которые будем в будущем покупать.Ни как активировать не нужно.Система сама их потом подберёт,если будет в том необходимость.
 

Greg38

К сожалению ресивер не поддерживает звук DTS  если воспроизводить видео с USB. Только AC3

Roman Z.

Цитата: Greg38 от 22 мая 2013, 19:46:15
К сожалению ресивер не поддерживает звук DTS  если воспроизводить видео с USB. Только AC3
Ви відкриття не зробили, ми це давно знаємо і з цим миримось. Багато сучасних телевізорів звук DTS не підтримують.

sat-integral

Цитата: Roman Z. от 22 мая 2013, 20:03:56Багато сучасних телевізорів звук DTS не підтримують.

Сейчас уже много контента в DTS HD, уже и мой звуковой ресивер не поддерживает. Каждый год будут добавлять всевозможных форматов и прочего, чтобы нам приходилось менять свое оборудование
 

joker90

подскажете программу  для изменения лого загруски и радио
Ато уже надоело смотреть на однообразные лого.

Roman Z.


voha

Цитата: joker90 от 24 мая 2013, 19:48:28
подскажете программу  для изменения лого загруски и радио
Ато уже надоело смотреть на однообразные лого.
Отключи в меню экономный режим и рес будет включаться сразу на канале без логотипа загрузки.

pavel777

Добрый день! Скажите пожалуйста, у кого на нтв+ показует Охота и рыбалка, уже давно пропал канал всё не решался спросить, надеялся появиться.

voha

У меня показывает, правда на платной шуре(именно на пакет НТВ+ отключил G шару и включил платную, чтоб не заморачиваться с затыками).

KonoG

Всем здрасте. Вопрос я записал видео на флешку, но на компе ничего его не открывает((( Кто чем смотрит записанные записи?

Roman Z.

Цитата: KonoG от 25 мая 2013, 14:57:33
Всем здрасте. Вопрос я записал видео на флешку, но на компе ничего его не открывает((( Кто чем смотрит записанные записи?
Честь! Якщо запис з кодованого каналу, то і не відкриє. Лише з відкритих каналів цей тюнер запише.
Цитата: KonoG от 25 мая 2013, 14:57:33
Кто чем смотрит записанные записи?
PotPlayer

Павел

Цитата: KonoG от 25 мая 2013, 14:57:33
Всем здрасте. Вопрос я записал видео на флешку, но на компе ничего его не открывает((( Кто чем смотрит записанные записи?
возвращающемся назад по теме и читаем ответ:« Ответ #954 : 02 Май 2013, 12:03:10 »
 

GiantMan

Добрый день.
Сегодня после очередной "самостоятельной" перезагрузки тюнера Sat-intrgral  Aron s-1210HD на экране появилось вот такое сообщение
Цитировать"sw is wrong please download again! 2"
.
Помогите!, что делать?

reactor30

Это он требует перепрошивки попробуй через ком порт перепрошить если не получиться то неси в сервис.