Вопросы по ресиверу Sat-Integral S-1210 HD Aron

Автор sat-integral, 27 сентября 2012, 16:32:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Нравиться ли вам модель Sat-Integral S-1210 HD Aron

Устраивает полностью
118 (28.5%)
Устраивает, но есть мелкие недочёты
234 (56.5%)
Средней паршивости
36 (8.7%)
Не устраивает, ожидал большего
12 (2.9%)
Вообще не устраивает
14 (3.4%)

Проголосовало пользователей: 413

sat-integral

Цитата: SSK5230 от 01 июля 2013, 11:52:20айпитиви залил другие каналы пошло но тормозит

Закинул в список каналы с вебитерфейса ресивера на Enigma2, все работает, включая HD  ;)
А Триолан видимо сменил urlы или прикрыл лавочку, проверить нет возможности
 

KIM09

не могу настроить астру 31 5 е головку поставил чуть правее 36 градуса

Qarts60

Цитата: KIM09 от 03 июля 2013, 13:36:47
не могу настроить астру 31 5 е головку поставил чуть правее 36 градуса

Для начала попробуйте поймать с руки,а потом уже повторить найденное положение конвертора мультифидом. Говоря правее,желательно указать с какой стороны тарели вы смотрите. Надеюсь что Вы это делаете правильно. Правее и чуть ниже. В ресивере,соответственно,должны быть выбраны правильный тип LNB (универсальный) и рабочий транспондер.

KIM09

смотрю  стал впереди антены и смотрю

apofiz

#1159
Цитата: KIM09 от 03 июля 2013, 15:17:22
смотрю  стал впереди антены и смотрю
Лицом к антенне или к спутнику. Трансподер то точно живой выбран?

KIM09


apofiz

Ну тогда вам уже советовали
ЦитироватьДля начала попробуйте поймать с руки

Павел

Цитата: KIM09 от 03 июля 2013, 13:36:47
не могу настроить астру 31 5 е головку поставил чуть правее 36 градуса
смотри:но смотреть там нечего.
 

KIM09

а на каком по твоему мнению можно настроить спутник

Qarts60

Цитата: KIM09 от 03 июля 2013, 19:52:58
а на каком по твоему мнению можно настроить спутник

12304 H 27500

saffron

Подскажите на 31.5 гр.G-шара открывает какие-нибудь пакеты.

ljubitel

Цитата: saffron от 04 июля 2013, 19:43:32
Подскажите на 31.5 гр.G-шара открывает какие-нибудь пакеты.
нет,не открывает.Пробовал найти тестовую шару на 31 - не нашёл. Голимый спутник,смотреть не чего
 

buchalo

Доброго вермени суток уважаемые форумчане
хочу задать вопрос по поводу записи. Насколько я понял по некоторым сообщениям воспроизвести записанные на данном ресивере файлы TS практически  невозможно на компе даже используя VLC player. Я перед покупкой опробовал его на запись и всё было ОК, но я писал с ОТКРЫТОГО канала... После попыток писать с разных спутников я обнаружил при помощи MediaInfo что видео и аудио в каждом записанном файле закодированы (Encrypted). Получается странная вещь - канал вроде раскодирован и я его вижу, а в файл его поток записывается нераскодированным. Причем на самом Ароне эти файлы спокойно проигрываются. Может быть дело в Г-шаре? И если поставить платную шару он будет записывать раскодированный сигнал? И можно ли параллельно Г-шаре подключить платную шару или Г-шару надо отрубать? Или запить холодной водой и не мучаться если это процессор виноват?
Заранее благодарен за ответ

Roman Z.

Вся справа в процесорі. На форумі це вже обговорювалось. Воду не лийте - замкне.

Павел

Цитата: buchalo от 08 июля 2013, 21:08:43
Доброго вермени суток уважаемые форумчане
хочу задать вопрос по поводу записи. Насколько я понял по некоторым сообщениям воспроизвести записанные на данном ресивере файлы TS практически  невозможно на компе даже используя VLC player. Я перед покупкой опробовал его на запись и всё было ОК, но я писал с ОТКРЫТОГО канала... После попыток писать с разных спутников я обнаружил при помощи MediaInfo что видео и аудио в каждом записанном файле закодированы (Encrypted). Получается странная вещь - канал вроде раскодирован и я его вижу, а в файл его поток записывается нераскодированным. Причем на самом Ароне эти файлы спокойно проигрываются. Может быть дело в Г-шаре? И если поставить платную шару он будет записывать раскодированный сигнал? И можно ли параллельно Г-шаре подключить платную шару или Г-шару надо отрубать? Или запить холодной водой и не мучаться если это процессор виноват?
Заранее благодарен за ответ
Да,всё дело в процессоре,на всех ресиверах разной модификации с проц.Ali 3606   воспроизведение на компе не возможно.,даже в кодировке Бисс(условно кодируемые каналы),где стоит значёк $,примером-Интер;Перший национальный,СД-Украина и т.п.

Цитата: Roman Z. от 08 июля 2013, 21:32:19
Воду не лийте - замкне.
;D :D
Молодец,правильно-замкне.