Вопросы по ресиверу Sat-Integral S-1210 HD Aron

Автор sat-integral, 27 сентября 2012, 16:32:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 37 гостей просматривают эту тему.

Нравиться ли вам модель Sat-Integral S-1210 HD Aron

Устраивает полностью
118 (28.5%)
Устраивает, но есть мелкие недочёты
234 (56.5%)
Средней паршивости
36 (8.7%)
Не устраивает, ожидал большего
12 (2.9%)
Вообще не устраивает
14 (3.4%)

Проголосовало пользователей: 413

powersh0t

#1260
Посдкажите, арон без интернета открывает UPC на торе?
видел в прошивках поддержку upc, но ключи вроде через интернет.

Anatoliy

Всё что есть на торе всё идёт на 36-м.только разница в международных языках.В основном там болгары румыны чехи шведы молдаване сербы.Я лично там ничего харошего не вижу.Уж если на то пошло то лутше смотреть бесплатно триколор

powersh0t

оборудование нужно поставить в таком месте, что интернета нету. Да и небесный шаринг не вариант.
С UPC идет евроспорт, да и Hustler, который на 19 закрылся

Anatoliy

ИнтерТелеком везде работает.Можеж на худой конец пробовать 2G мтс или шаровый микробокс если конечнго его купиш  через 60-й градус

socrates999

Не работает канал УТ-1. Кто знает причину. Бисс-ключ вводил на Ароне-безуспешно , но на Ортоне тоже-самое.Ключ стоит , но при качестве до 89% -не работает.

voha

Это отстойный канал , но раз вы смотрите,то он поменял дислокацию:
'Перший Нацiональний' появился на 10759H , SR 30000, FEC 3/4, Amos 2, 4.0°W. Туда же перешли и Евроньювс и УТ-1 международный.

socrates999

Я с Вами согласен , что отстойный . но иногда на нём показывают футбол. Поэтому и спрашиваю.Спасибо!

powersh0t

Цитата: Anatoliy от 21 августа 2013, 23:41:04
ИнтерТелеком везде работает.Можеж на худой конец пробовать 2G мтс или шаровый микробокс если конечнго его купиш  через 60-й градус
Да думал может чего-то в прошивку придумали. Таки не эмулирует он, как mcas.
Интересовал именно этот момент. Насчет интернета и небесной шары все известно!
Спасибо и на этом :)

Roman Z.

Чи можна якось зробити тюнер свічом, тобто тюнер отримує інтернет віфі адаптером, а тюнер зєднати з телевізором езернетом, тобто щоб і телевізор також отримував інтернет? Поки пробував шаманити, результат нуль, ТВ ір ОК, а вот вже ДНС помилка.

ivanvoj

добрий вечір Всім.хочу взяти з собою в іспанію aron 1210 чи буде працювати шара ?

Roman Z.

Цитата: ivan от 25 августа 2013, 21:29:43
добрий вечір Всім.хочу взяти з собою в іспанію aron 1210 чи буде працювати шара ?
Думаю що буде, вона ж через інтернет працює.

ivanvoj

дякую через тиждень дам відповідь. ;D

reactor30

Добрый день извените пожайлуста но я не чего не понял как создавать файлы с настройками шаринга то есть фаил cfg я читал но не чего не получилось как именно создать данный фаил я так понял что это типа текстовый документ или нет поясните.

rusven

Уважаемые, кто проверял протокол sharemax(HSIC) в данном ресе рабочий, работает ли с прогой MPCS по ком-порту???
Или в каких моделях Sat-Integral рабочий sharemax(HSIC)???
Очень нужно, плиз....

Ole~G

В ютубе как то можно менять качество? 360, 720, HD?