Вопросы по ресиверу Sat-Integral S-1210 HD Aron

Автор sat-integral, 27 сентября 2012, 16:32:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 29 гостей просматривают эту тему.

Нравиться ли вам модель Sat-Integral S-1210 HD Aron

Устраивает полностью
118 (28.5%)
Устраивает, но есть мелкие недочёты
234 (56.5%)
Средней паршивости
36 (8.7%)
Не устраивает, ожидал большего
12 (2.9%)
Вообще не устраивает
14 (3.4%)

Проголосовало пользователей: 413

Roman Z.

#1275
Цитата: Ole~G от 14 сентября 2013, 20:29:50
В ютубе как то можно менять качество? 360, 720, HD?
Можна, але зараз не біля ТВ. Зранку скажу.

Добавлено: 15 сентября 2013, 10:09:31

Формат в Ютубі змінюється червоною кнопкою(источник) при відтворенні відео.

Ole~G

А подскажите пожалуйста, сколько ватт потребляет ресивер в рабочем режиме? 25 как инаписано сзади? просто собираюсь купить ибп, и просчитываю сумарную мощьность...

Roman Z.


znobey

Подскажите, пожалуйста, какая скорость интернета нужна для просмотра G-Share на Sat Integral s1210 HD Aron? У меня скорость интернета 2 Mbit/с, все подключил правильно, но соединения с сервером нету, а также ничего с интернета не показывает.

labe

 Для работы G-шары этого вполне достаточно. Проверьте настройки и запуск шары.

suraua

#1280
подскажите пожалуйста как и какой программой прошить через нуль-модемный кабель "sw is wrong please download again! 2" Что делать?

Добавлено: 17 сентября 2013, 20:32:07

нашёл

rusven

Цитата: rusven от 14 сентября 2013, 15:37:44
Уважаемые, кто проверял протокол sharemax(HSIC) в данном ресе рабочий, работает ли с прогой MPCS по ком-порту???
Или в каких моделях Sat-Integral рабочий sharemax(HSIC)???
Очень нужно, плиз....
Так никто и не ответит на мой вопрос?

ljubitel

Цитата: rusven от 17 сентября 2013, 21:30:57
Так никто и не ответит на мой вопрос?
rusven не ответили значит никто не пробовал эту древность,и смысл ??? Смотреть каналы и слушать работу вентиляторов компа + расход электроэнергии-полный бред ???
 

sat-integral

Цитата: rusven от 17 сентября 2013, 21:30:57Так никто и не ответит на мой вопрос?

Ну это глупость так использовать, хотя может в вашей ситуации вы любите сложности
Должен работать sssp протокол
Пробуйте...
 

rusven

Цитата: sat-integral от 18 сентября 2013, 20:15:12
Ну это глупость так использовать, хотя может в вашей ситуации вы любите сложности
Должен работать sssp протокол
Пробуйте...
В моей ситуации есть не один десяток хорошо работающих бриджей М10, ищу бюджетный рес, хочу адаптировать давайс к этой модели(работает уже с GI HD Mini SSSP(ORI) но его родимый протокол шаремакс.

Павел

Цитата: rusven от 18 сентября 2013, 21:33:58
В моей ситуации есть не один десяток хорошо работающих бриджей М10, ищу бюджетный рес, хочу адаптировать давайс к этой модели(работает уже с GI HD Mini SSSP(ORI) но его родимый протокол шаремакс.
Конечно я не знаю сейчас цены на  бридж М10,но ранее они стоили в проделах 470 грн.
Вы такую связку не пробовали делать,как 3G модем +роутер+ресивер,соединение по Lanу намного лучше работает,чем через 232.,и тем более ,что сейчас множество ресиверов оснащены  Lan портом.,гемору намного меньше.
 

rusven

Цитата: Павел от 18 сентября 2013, 22:02:58
Конечно я не знаю сейчас цены на  бридж М10,но ранее они стоили в проделах 470 грн.
Вы такую связку не пробовали делать,как 3G модем +роутер+ресивер,соединение по Lanу намного лучше работает,чем через 232.,и тем более ,что сейчас множество ресиверов оснащены  Lan портом.,гемору намного меньше.

Пробовал, м10 ничем не хуже работает и он по цене 3г модема, да еще учитывая его фунционал(удаленная конфигурация по смс и др)- роутер с 3г модемом, отдыхают.

sat-integral

Цитата: rusven от 18 сентября 2013, 22:11:51(удаленная конфигурация по смс и др)

А подробнее про это??? Если можно
 

rusven

Цитата: sat-integral от 18 сентября 2013, 23:05:11
А подробнее про это??? Если можно
Цитировать•   Поддержка csc-протоколов:  Космосат, Техносат, Эволюшн, СмартЭнигма
•   Выбор фиксированного диапазона кнопкой и индикация его светодиодом.
•   Перезапуск модуля при зависании, невозможности поднять жпрс в течении минуты и каждые 3 часа неактивного режима
•   Запрос СМС с балансом входящим звонком и индикация количества денег на счету количеством миганий индикатора.
•   Удаленное конфигурирование с помощью СМС

Бонус: Функции контроля-охраны
•   Дозвон по заданному номеру при изменении состояния входа

Конфигуратор V M10_35XX_BN  Добавлено

•   запуск и остановка шаринг клиента (режим обычного модема)
•   чтение баланса в кирилице (юникод)
•   доверенный телефон хозяина
•   контроль сигнала сотовой сети
•   отправка АТ-команды модему в режиме шаринг-клиента
1. софт устройства двухсерверный(в случае отвала одного автоматом переходит на другой)
2.выполяет 6команд по смс, замена ір-адресов сервера. замена каид-идентов, замена интервала повтора запросов, чидов... замена настроек телефонии, точка досупа, пароль-логин жпрс, доверенный телефон хозяина...(достаточно отправить смс определенного формата на номер который стоит в бридже, м10 читает, сохраняет и в качестве подтверждения звонит на доверенный номер)
3. не требует перезаливки софта под определенную модель ресивера (работает как со старыми глобиками 3-5тис, опенами, галакси мини)

megabud

с определенного момента (почти неделя) начала сыпаться картинка на амосе, и сириусе.
На амосе, на 11389 сила сигнала S:98-100%, Q 63-65%
Это причина, подскажите?