Вопросы по ресиверу Sat-Integral S-1210 HD Aron

Автор sat-integral, 27 сентября 2012, 16:32:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Нравиться ли вам модель Sat-Integral S-1210 HD Aron

Устраивает полностью
118 (28.5%)
Устраивает, но есть мелкие недочёты
234 (56.5%)
Средней паршивости
36 (8.7%)
Не устраивает, ожидал большего
12 (2.9%)
Вообще не устраивает
14 (3.4%)

Проголосовало пользователей: 413

vlad1947

Цитата: SSK5230 от 21 мая 2014, 08:44:21
аналогично было стояла тарелка на ямал,и вдруг пропал сигнал,а проблема в том что пос авили базову станцию моб оператора,перестроили на 36 градус,благо там каналов в избытке,и есть все те что идут и на ямале,разверните,перестройте тарелку,купив на 36гр конвертор с круговой поляризацией!!!
можно конечно и так.но есть но...у меня твины и на втором рес.опен 820cl а его жена смотрит-жить то мне хочется))))))))))но посмотрю что на 36 можно на опене смотреть.на 75 наверно лучше будет.она всё равно смотрит только каналы типа-давай поженимся и т.д.)))

SSK5230

Цитата: BOB_2005 от 25 октября 2012, 17:10:53
Почему данный тюнер так плохо работает g-шарой(пакет нтв).В списках провайдеров нтв нет.Нужно ждать до 30 минут чтобы произошол коннект с 40 сервером.Насколько я помню в 9100 такой проблемы небыло
это проблемы у вас,вы обвиняете и ругаете а реально Ничего не написали,какая стоит прошивка и рес какой?джи шара нтв+ запускается 5-9секунд,может прошить вам надо и сброс в заводские сделать..какой интернет у вас икак настроен?все играет роль,а инфы полный ноль...


Добавлено: 21 мая 2014, 09:51:31

Цитата: BOB_2005 от 25 октября 2012, 17:10:53
Почему данный тюнер так плохо работает g-шарой(пакет нтв).В списках провайдеров нтв нет.Нужно ждать до 30 минут чтобы произошол коннект с 40 сервером.Насколько я помню в 9100 такой проблемы небыло

kuz9i

ребят помогите
вернуть стс 0, стс4,стс7,2х2 урал, тнт2, тнт4, камеди тв, рен тв 4, рен тв 7- просто исчезли
и кто знает когда сигнал от нового абс будет стабильным, а то смотреть очень трудно
заранее спасибо

SSK5230

Цитата: kuz9i от 21 мая 2014, 11:29:30
ребят помогте
вернуть стс 0, стс4,стс7,2х2 урал, тнт2, тнт4, камеди тв, рен тв 4, рен тв 7- просто исчезли
и кто знает когда сигнал от нового абс будет стабильным, а то смотреть очень трудно
заранее спасибо
слепым поиском проскнируйте,если ничего не выйдет,то либо сами либо специалиста вызовите тарелку посмотреть и настроить..

kuz9i

Цитата: SSK5230 от 21 мая 2014, 11:45:45
слепым поиском проскнируйте,если ничего не выйдет,то либо сами либо специалиста вызовите тарелку посмотреть и настроить..
выполнил  слепой поиск итог ничего)у меня такая идея возможно мне стоит перейти на абс2(пока стоит первый) я прочитал что выше перечисленные каналы вещание завершили на абс 1

SSK5230

Цитата: kuz9i от 21 мая 2014, 13:50:25
выполнил  слепой поиск итог ничего)у меня такая идея возможно мне стоит перейти на абс2(пока стоит первый) я прочитал что выше перечисленные каналы вещание завершили на абс 1
это одно и тоже,короче настройте антенну...

kuz9i

Цитата: SSK5230 от 21 мая 2014, 14:26:45
это одно и тоже,короче настройте антенну...
возможно ли это выполнить без специалиста?

guruli

Цитата: kuz9i от 21 мая 2014, 19:13:37
возможно ли это выполнить без специалиста?
Конечно можно, прошей рес чтоб чтоб был нужный спутник и настраивай.

Toshiba8

Цитата: kuz9i от 21 мая 2014, 13:50:25
выполнил  слепой поиск итог ничего)у меня такая идея возможно мне стоит перейти на абс2(пока стоит первый) я прочитал что выше перечисленные каналы вещание завершили на абс 1
Посмотри здесь    www.flysat.com/abs2.php     какие есть трансподеры и введи вручную в АВС-1 , просканируй и будет тебе счастье. Заодно и опыта наберешься. Надеюсь дня через 3 напишешь о результате. Просто добавь трансподеры и сканируй.

Qarts60

Цитата: kuz9i от 21 мая 2014, 11:29:30
ребят помогите
вернуть стс 0, стс4,стс7,2х2 урал, тнт2, тнт4, камеди тв, рен тв 4, рен тв 7- просто исчезли
и кто знает когда сигнал от нового абс будет стабильным, а то смотреть очень трудно
заранее спасибо

Я Вам ещё раз говорю что при таких вопросах всегда указывайте частоты,на которых Вы смотрели эти каналы. Никто тут не будет угадывать с какого спутника Вы их смотрели. Тем более на этот вопрос Вам Павел уже ответил,но ответ почему-то прошёл мимо Вас. Ваше антенное хозяйство было установлено на 6 спутников и эти спутники ранее были все перечислены. Разберитесь в своём железе,настройте все шесть и будет Вам счастье. Ну а что касается АБС-а,то сигнал там вполне стабилен. Идите к антенне и пусть сопутствует Вам удача!


kuz9i

#2050
эврика, я понял все выше перечисленный каналы на спутнике ямал 201, который со сто процентной уверенностью вещал на моём тюнере, однако сигнала от него нет(дисеке все перепробовал)
в общем вопрос таков: как возобновить вещание спутника ямал
а также у меня стоит 6 головок, реально ли чтобы все 6 спутников вещали на моём тюнере?

vlad1947

Цитата: kuz9i от 22 мая 2014, 14:47:54
эврика, я понял все выше перечисленный каналы на спутнике ямал 201, который со сто процентной уверенностью вещал на моём тюнере, однако сигнала от него нет(дисеке все перепробовал)
в общем вопрос таков: как возобновить вещание спутника ямал
а также у меня стоит 6 головок, реально ли чтобы все 6 спутников вещали на моём тюнере?
Ну ты,миленький даёшь!!!!!!!!!ты не пробывал азы на форуме почитать?вот потом может приблизительно будешь знать как задать вопрос.а в твоём положении выход один-вызов настройщика,который по твоему желанию поставит тебе ещё 10 голов+1)))иииииииииииииииии до реса всё проверит,прошьёт тебе по твоим спутникам и выставит десики и т.д.и наслаждайся!

Toshiba8

Цитата: vlad1947 от 22 мая 2014, 15:12:40
Ну ты,миленький даёшь!!!!!!!!!ты не пробывал азы на форуме почитать?вот потом может приблизительно будешь знать как задать вопрос.а в твоём положении выход один-вызов настройщика,который по твоему желанию поставит тебе ещё 10 голов+1)))иииииииииииииииии до реса всё проверит,прошьёт тебе по твоим спутникам и выставит десики и т.д.и наслаждайся!
Я думаю ему и это не поможет. Он просто не читает ответы. Нажимает все кнопки подряд и делает великие открытия о своих спутниках. Человеку нравится сам процесс.

Qarts60

Цитата: kuz9i от 22 мая 2014, 14:47:54
эврика, я понял все выше перечисленный каналы на спутнике ямал 201

Тут до эврики ещё далеко! Даже если Вы настроите Ямал 201,то все перечисленные каналы Вы не получите. Вы их смотрели с разных спутников,а их у Вас шесть и все шесть Вы можете принимать на своём ресивере. Разберитесь со своим железом,настройте правильно ресивер и получайте удовольствие. Ссылочку на тему в которой рассказывается что,куда и для чего прописывается в ресивере Вам уже давали.

stas123456

почему на закрытых каналах( в том чисте  BISS) иогда пропадает звук , помогает только перезагрузка?