Вопросы по ресиверу Sat-Integral S-1210 HD Aron

Автор sat-integral, 27 сентября 2012, 16:32:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 10 гостей просматривают эту тему.

Нравиться ли вам модель Sat-Integral S-1210 HD Aron

Устраивает полностью
118 (28.5%)
Устраивает, но есть мелкие недочёты
234 (56.5%)
Средней паршивости
36 (8.7%)
Не устраивает, ожидал большего
12 (2.9%)
Вообще не устраивает
14 (3.4%)

Проголосовало пользователей: 413

sat-integral

Цитата: svetlana.199606 от 31 марта 2017, 16:19:26Это конец или ждать новое ПО.
Это конец.  ;)

У меня на телевизоре Samsung - Skype перестал работать ,около 2х лет назад. Убрали поддержку и больше никогда не сделают. Тоже расстроился.
 

afalin

ЦитироватьДоводим до Вашего сведения, что в соответствии с утвержденным графиком профилактических работ на 2017 год, на спутниках Eutelsat 36B (36°в.д.), ABS-2 (75°в.д.), Экспресс–АМУ1 (85°в.д.), Экспресс-АТ1 (56°в.д.) и Экспресс-АТ2 (140°в.д.), 19 апреля 2017 года в период с 02:00 по 10:00 (мск) на передающих станциях будут проводиться профилактические работы, в связи с чем возможны перерывы в вещании всех телеканалов.

vanil11

и форум умер как и сат-ресивер  :'(

SSK5230

Цитата: vanil11 от 19 апреля 2017, 21:33:21
и форум умер как и сат-ресивер  :'(
А что вы с этого реса хотите ещё выжать?

Verdi

Цитата: vanil11 от 19 апреля 2017, 21:33:21
и форум умер как и сат-ресивер  :'(

Да никто не умер..
Я думаю все  согласятся со мной в том что   S-1210 HD Aron САМАЯ УДАЧНАЯ МОДЕЛЬ ЛИНЕЙКИ  Sat-Integral!
Просто многие люди пытаются сделать из него  Challenger! ( подавай YouTube, IPTV, и прочие навороты.. 8)
А ресивер всего навсего должен уверенно  принимать сигнал с транспондера и стабильно работать с кардшарингом... ;) с чем ОН прекрасно справляется....
Ну а все проблемы , с которыми сталкиваются юзеры  только от  лени, кривизны рук, .и нежелании почитать ветки форума, в которых всё давно разжёвано..   :) ИМХО
Бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...

Valtok

Цитата: Verdi от 20 апреля 2017, 10:22:52
с чем ОН прекрасно справляется....
полностью поддерживаю, мало того от себя добавлю - чем больше "мастурбирушь" S-1210 HD Aron, тем больше мозолей в голове, а потом пытаемся умничать при наличии отсутствия всякого присутствия. Повторюсь, "5+" при соответствии цены и качества.

svetlana.199606

Хорошая отговорка для рекламодателей,а для пользователей - сплошное огорчение. Этот тюнер достоин большего и очень жаль,что всех нас кинули.

SSK5230

Цитата: svetlana.199606 от 21 апреля 2017, 15:44:58
Хорошая отговорка для рекламодателей,а для пользователей - сплошное огорчение. Этот тюнер достоин большего и очень жаль,что всех нас кинули.
Вас кинули?В чем?рес показывает каналы платные и бесплатные,проблем нет,чего еще надо?ютуб?забудьте про него,сильно горит- покупаем приставку на Андрюше и смотрим..!

svetlana.199606

Тогда уж лучше купить новый тюнер с поддержкой годовой джи шары,чего вы и добиваетесь.

SSK5230

Цитата: svetlana.199606 от 21 апреля 2017, 17:05:07
Тогда уж лучше купить новый тюнер с поддержкой годовой джи шары,чего вы и добиваетесь.
Лично я ничего не добиваюсь,а пишу и информируют,вы вправе купить любой пёс и любую шару,даже ту же платную и платить помесячно...

kuz9i

Нужна помощь. Проблема в следующем: тюнер настроен на 6 спутников, но один из них, АВС 2, не ловит сигнал. Случилось это давно, после перехода с АВС 1 на АВС 2. И как то я забыл про это, но сейчас посмотрел список каналов на этом спутнике и захотел вернтуь его в рабочее состояние. В чём может быть проблема? ( Дисек установлен верно, на крышу поднимался, всё осмотрел - обрыва и т.п. вещей не обнаружил, попытался покрутить конверторную головку - эффекта ноль)

Павел

Цитата: kuz9i от 08 мая 2017, 08:27:53
Нужна помощь. Проблема в следующем: тюнер настроен на 6 спутников, но один из них, АВС 2, не ловит сигнал. Случилось это давно, после перехода с АВС 1 на АВС 2. И как то я забыл про это, но сейчас посмотрел список каналов на этом спутнике и захотел вернтуь его в рабочее состояние. В чём может быть проблема? ( Дисек установлен верно, на крышу поднимался, всё осмотрел - обрыва и т.п. вещей не обнаружил, попытался покрутить конверторную головку - эффекта ноль)
нужно в настройках добавить рабочие частоты ABS 2, 75°
11045H, sr: 44922, fec: 5/6
но скажу так,там особо и смотреть то уже нечего.
 

kuz9i

Цитата: Павел от 08 мая 2017, 08:47:29
нужно в настройках добавить рабочие частоты ABS 2, 75°
11045H, sr: 44922, fec: 5/6
но скажу так,там особо и смотреть то уже нечего.
Я проверял на рабочем тп, не помню точно был ли он 11045(что тоже не исключено), но этот нюанс я учёл. В чём ещё может быть проблема?
И такой вопрос: если купить смарт приставку, подключить её по wi-fi, то можно будет пользоваться как интернет-возможностями, так и смотреть каналы по iptv , ведь так? Если да, то чем он будет хуже обычного ресивера?

Pepe

Цитата: kuz9i
Случилось это давно, после перехода с АВС 1 на АВС 2.
В свое время, при переходе, забил только новые транспондеры и пересканировал спутник. Все работает без дополнительных танцев с бубнами.
Но Павел прав
Цитата: Павел
там особо и смотреть то уже нечего.
При отсутствии сигнала стандартная проверка - тарелка, дайсик, кабель, головка. Возможно у вас со временем ветер повернул тарель, сигнал там слабый, нужна точная настройка.

kuz9i

Цитата: Pepe от 08 мая 2017, 09:18:56
В свое время, при переходе, забил только новые транспондеры и пересканировал спутник. Все работает без дополнительных танцев с бубнами.
Но Павел правПри отсутствии сигнала стандартная проверка - тарелка, дайсик, кабель, головка. Возможно у вас со временем ветер повернул тарель, сигнал там слабый, нужна точная настройка.
Возможна ли эта настройка собственными силами или нужно мастера вызывать?