Редактор каналов для Sat-Integral S-1210 HD Aron

Автор sat-integral, 29 сентября 2012, 00:51:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Stas_Farl

Цитата: Yura7yon от 06 июня 2013, 00:09:18
У меня при каждом сохранении списка каналов всегда вылетает "едитор каналов"
Спойлер
Система: Win 7 (x86) sp1
В свете того, что сейчас в прошивках начали изменять структуру базы, нынешняя редакция редактора уже неактуальна. Надо ждать новый релиз редактора. А моё мнение - делайте на самом ресе - и быстрее и коррктней.

anstro

Ребята я деревянный по колено в этом всём. Подскажите как в этот редактор вообще каналы засунуть с тюнера?

upiter126

Цитата: anstro от 13 ноября 2014, 20:09:08
Ребята я деревянный по колено в этом всём. Подскажите как в этот редактор вообще каналы засунуть с тюнера?
Сперва на флешку с ресивера а потом с флешки на компютер и с компютера в программу редактора на компютере.Но самый лучший редактор ето когда вы ету работу проделаете на самом ресивере.

anstro

А для этого нужна ещё какая то прога?

upiter126

Цитата: anstro от 13 ноября 2014, 20:22:02
А для этого нужна ещё какая то прога?
нет.с помощю пульта ресивера.Заходите в меню ресивера в раздел..Редактор каналов..строка..Тв каналы..в низу екрана есть подсказки ввиде надписей.начинается с..перемещение..далее джойстиком пульта в право выбираете ту команду которую вам надо.Потом если надо уже делать фаворитные списки переходим в строку..избранное..и дале внизу тоже есть подсказки какую папку выбрать курсором и поместить тот или иной канал.

anstro


SSK5230

Поставил соседу Арон ,у него  Самсунг,лэд тв,каналы  в 16:9 и 4:3,какой выбрать оптимальный режим просмотра:режим показа какой?,тип тв?,и формат экрана?,чтобы все каналы показывали одинаково без  черных рамок?посоветуйте пожалуйста!

Павел

Цитата: SSK5230 от 15 ноября 2014, 08:40:26
Поставил соседу Арон ,у него  Самсунг,лэд тв,каналы  в 16:9 и 4:3,какой выбрать оптимальный режим просмотра:режим показа какой?,тип тв?,и формат экрана?,чтобы все каналы показывали одинаково без  черных рамок?посоветуйте пожалуйста!
соединение кабелем по HDMI
OSD настройка
Тип ТВ --поставь  NTFS
у тебя автоматом изменится-- Режим показа - 1080i 60Hz
а потом на пульту есть кнопка: MODE - у меня АВТО,но в любой момент можно изменить размер картинки
 

SSK5230

Цитата: Павел от 15 ноября 2014, 09:25:41
соединение кабелем по HDMI
OSD настройка
Тип ТВ --поставь  NTFS
у тебя автоматом изменится-- Режим показа - 1080i 60Hz
а потом на пульту есть кнопка: MODE - у меня АВТО,но в любой момент можно изменить размер картинки
поставил как вы советовали,но вместо авто выставил 14:9 пан и скан-более подходит,черных полос минимум стало,спасибо еще раз.