Редактор каналов для Sat-Integral S-1210 HD Aron

Автор sat-integral, 29 сентября 2012, 00:51:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sat-integral

 

pavel777

Цитата: sat-integral от 29 сентября 2012, 00:51:30
Редактор каналов для Sat-Integral S-1210 HD Aron

Скачать с upload
Здравствуйте! Установил редактор на Виндовс ХР, при передвижении каналов они как то хаотично передвигаются? А при сохранении уже отредактированных каналов выскачила ошибка и после этого не получается открыть вновь редактор? Помогите решить проблему. Спасибо.

Павел

#2
Цитата: pavel777 от 14 ноября 2012, 23:13:50
Здравствуйте! Установил редактор на Виндовс ХР, при передвижении каналов они как то хаотично передвигаются? А при сохранении уже отредактированных каналов выскачила ошибка и после этого не получается открыть вновь редактор? Помогите решить проблему. Спасибо.
Да,на том редакторе есть какой то глюк,после редактирования каналов,вместо сохранения удаляет все каналы.

Вот загнал более новый редактор каналов:
Редактор каналов STBEditor_1.2.2 <<<<<Тыц
 

Romma74

При сохранении списка каналов и при открытии для редактирования Редактором каналов 1.2.2 названия групп фаворитов выглядит как "яяяяяяяяяяяя....." и тд. Также отсортированные на ресивере каналы в фаворитах, при открытии сохраненного файла на компе, отсортированы в порядке по умолчанию, по транспондерам. Если открыть файл "database.sdx" то названия групп фаворитов выглядят как положено, но сортировка каналов в избранных тоже по умолчанию, а не так как я отсортировал.
Если честно, то не знаю, как дальше быть: экспериментировать с дальнейшим редактированием и заливкой сохраненных каналов не хочется, ибо боюсь, что собьется сортировка в групах фаворитов... Настраивать по новой с пульта муторно и долго.
Это косяк редактора или при сохранении с реса сортировка сбивается?

p.s. Вдогонку еще вопрос - готовые файлы каналов *.sdx подходят только от 1210 Aron? или можно ему "скормить" каналы от других моделей? От 1221 Aron подходят, а от каких других еще можно?

StalkerVik

Тоже интересуют вопросы, которые задал Romma74

Golus

Да очень сырой софт какой то,чуть что не так сразу вылет проги использую win7 64

zgvovik

что нить слвшно про обнову?
а если попробовать версию 2 этой проги?

Yura7yon

Система Win 7 32bit,
STBEditor 1.2.2 глючит ужасно... то нехочет удалять каналы с фаворитных груп, то не добавляет туда каналы...
то 2-3 канала переместит, а дальше нивкакую... даже незнаю как вы в нем создаете списки...

Может есть еще какие то програмки Редакторы каналов для Sat-Integral S-1210 HD Aron???

Romma74

Цитата: Yura7yon от 04 апреля 2013, 14:46:31
Система Win 7 32bit,
STBEditor 1.2.2... даже незнаю как вы в нем создаете списки...

Может есть еще какие то програмки Редакторы каналов для Sat-Integral S-1210 HD Aron???

Альтернативы, увы, нет... Пользуйтесь этим или вручную с пульта (ИМХО, так даже быстрее получается)...

joker90

когда пишу название канала то не знаю как сделать пробел

Подскажите пожалуйста ато я недавно купил тюнер а в инструкции  этой информации нет

Павел

Цитата: joker90 от 15 апреля 2013, 21:31:53
когда пишу название канала то не знаю как сделать пробел

Подскажите пожалуйста ато я недавно купил тюнер а в инструкции  этой информации нет

кнопками на пульту(зелённая-красная) меняем алфавит до появления нужного раздела с пустым квадратом,это и будет пробел:
 

biankoneri

Такой вопрос! Делаю список избранных каналов Отмечаю ВСЕ каналы по жанрам, а в итоге в одном жанре только 2 канала в другом жанре все нормально, в третьем 3-4 канала и т.д. Хотя отмечаю ВСЕ!!! Делал и с пульта и с компа прогой STBEditor! В чем дело???

Yura7yon

Помогите!!!
Проблема: "Пропадают фавориты каналов из загруженого списка каналов"
Действия:
1. С ЮСБи загружаю списки каналов.
2. Списки сортировки есть... НТВ, Триколор, Спорт, Кино, и т.д....
Пропадают при:
а) При нажатии кнопки поиска на пульте ввожу название нужного канала, нахожу его и все он у меня находится в списке всех каналов, а тех фаворитов что были загружены нет... только Все каналы, Открытые, Кодированые и HD.
б) при выключении-включении ресивера где-то при 3-5 включении  они пропадают
в) при наборе номера канала...
Перепробовал уже почти все списки с етого форума(
Заранее благодарен!!!

Павел

#13
Цитата: Yura7yon от 21 апреля 2013, 22:16:24
Помогите!!!
Проблема: "Пропадают фавориты каналов из загруженого списка каналов"
Действия:
1. С ЮСБи загружаю списки каналов.
2. Списки сортировки есть... НТВ, Триколор, Спорт, Кино, и т.д....
Пропадают при:
а) При нажатии кнопки поиска на пульте ввожу название нужного канала, нахожу его и все он у меня находится в списке всех каналов, а тех фаворитов что были загружены нет... только Все каналы, Открытые, Кодированые и HD.
б) при выключении-включении ресивера где-то при 3-5 включении  они пропадают
в) при наборе номера канала...
Перепробовал уже почти все списки с етого форума(
Заранее благодарен!!!
где то на форуме была у чела подобная проблема.по кури форум,найдёшь решение.
вот :Сообщения - Romma74 <<<<<Тыц.
почитай.
и ещё:
сохрани  каналы и ключи на флешку,и сделай сброс в заводские.
И попробуй сканировать спутники и лучше  делать свои каналы,а не заливать чужие.
 

Yura7yon

У меня при каждом сохранении списка каналов всегда вылетает "едитор каналов"
Спойлер
Система: Win 7 (x86) sp1