Тестовое ПО для ресивера Sat-Integral T-9100 HD версии 2.23

Автор sat-integral, 01 октября 2012, 14:54:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sat-integral

 

kvint22

Купил недавно 9100, поставил данное тестовое ПО на него. С этим ПО ресивер либо зависает когда находишься в списке каналов и переключаешь на каналы 36е, либо перегружается, а ютуб у меня так и не получилось открыть. Жаль, что в нем нет браузера. Кстати, где взять списки каналов на него (4w,5е,13е,36е, 75е, 90е).

romik

Я б посоветовал пересканировать каналы с нуля. ПО будет работать стабильнее.
А что с ютуб? может у вам интернет не настроен.

kvint22

Каналы сканировал с нуля. Инет работает, все настроено, просто ресивер начинает дуплить. Радио работает, g-шара тоже

kvint22

А он мкв с высоким разрешением открывает?

romik


kvint22

Какие ограничения? Что-то он вообще глючный, иногда сам по себе перегружается, интересно, это в прошивке дело или аппаратно?

romik

Воспроизведение формата MKV:
Список поддерживаемых форматов Video/Audio:
1.1 VIDEO
1.1.1. MPEG-1 and MPEG-2 main profile at main and high level, including
non-standard resolution;
1.1.2.MPEG-4 visual simple profile up to level 5 and advanced simple profile
level 5 including non-standard bit rate;
1.1.3.MPEG4 AVC / H.264 (ISO/IEC 14496-10). Baseline profile up to level 3
at standard definition and including non-standard bit rates and
resolutions at standard definition. Main profile up to level 4. High
profile up to level 4. Arbitrary frame size as specified in the
standard, compressed bit stream in byte stream format;
1.1.4.VC1 elementary streams (SMPTE 421M), simple profile up to medium
level, main profile up to high level, advanced profile up to level 3,
non-standard bit rates and resolutions;
1.1.5.DivX 3.11, DivX 4, DivX 5, DivX 6;
1.2: Audio
1.2.1.MPEG1 layer 1 and layer 2 with variable and constant bit rates up to 448 Kbits/s;
1.2.2.MPEG2;
1.2.3.MPEG4 AAC and MPEG4 AAC-HE (AAC+);
1.2.4.Dolby Digital (AC-3) with bit rates up to 640 Kbits/s;
1.2.5.LPCM up to 48 KHz
1.2.6.MP3

1.3 Ограничения:
1.3.1 Если Audio/Video несоответствует вышеописанным стандартам. Например некоторые MKV файлы кодированы в MPEG-4 level 5.1 и неподдерживаются;
1.3.2 Ограничение из за объема памяти в 128М байт: ограничивается воспроизведение некоторых сложных медиа файлов, например, если MKV Ref Frames больше 8.

kvint22

Спасибо за информацию. У меня файл mkv открывается, но только слайд-шоу. Видимо процессора или памяти не хватает. Скажите лучше про глюки этого ресивера. Это все дело в этой тестовой прошивке или железо. Бывает иногда включаю с пульта, а он только запустится, так сразу в перезагрузку и иногда бывает так дотех пор пока не выключишь тумблером. Также уходит иногда в перезагрузку, когда по списку каналов переключаюсь. А вчера вообще был глюк, включаю даже на любой не закодированный канал, а он мне выдает, что канал закодирован или нет видео.

romik

С возможными перезагрузками программисты должны справиться в следующих ПО.
О проблеме невозможности включения ресивера первый раз слышу. Перезагрузки действительно бывали, но не так как описали Вы. Если проблема действительно присутствует, отправляйте в сервис.

kvint22

Сейчас установил новое ПО v 2.25, сбросил все в заводское, просканировал заново, перезагрузок пока не заметил. Чтото с 36 градуса не вся g-шура идет, после сканирования некоторые каналы открылись. Что вообще должно открываться на этой шуре или где можно узнать какие пакеты или какие каналы можно смотреть на g-шуре, как их открывать (ждать определенное время на канале?), как в дальнейшем ее продлить и т.д.? Может у кого есть список каналов на этот ресивер на 4w, 5e,13e,36e,75e,90e, а то недавно приобрел, влом сортировать? Yotube ролики получилось просмотреть, а extra видео так и не открылось. Почему в погодном информере не все города (например нет г. Yalta)?

lydvar

У меня такой вопрос: купил  Sat-Integral T-9100 HD  все на нем работает кроме Youtube. Пробывал ставить все последние прошивки, последняя стоит 2.23 -  ничего не помогает, пишет что открывает плейлист некоторое время ничего не происходит, а потом сам возвращается в меню.Подскажите пожалуйста в чем дело.

kvint22

Цитата: lydvar от 22 октября 2012, 12:53:25
У меня такой вопрос: купил  Sat-Integral T-9100 HD  все на нем работает кроме Youtube. Пробывал ставить все последние прошивки, последняя стоит 2.23 -  ничего не помогает, пишет что открывает плейлист некоторое время ничего не происходит, а потом сам возвращается в меню.Подскажите пожалуйста в чем дело.
у меня на 2.25 сейчас открывает ютуб

lydvar

Поставил прошивку 2.25 - все по-прежнему. Может я что-то не так делаю или у меня малая скорость интернета(2мб)?

kvint22

Цитата: lydvar от 23 октября 2012, 10:13:25
Поставил прошивку 2.25 - все по-прежнему. Может я что-то не так делаю или у меня малая скорость интернета(2мб)?
Только что открыл ютуб, самый первый ролик, все работает. Попробуй сбросить все настройки и заново просканировать.