Проблема с таймером сна

Автор Luvel, 10 августа 2016, 14:17:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Luvel

Здравствуйте, уважаемые форумчане. У меня следующая проблема с таймером сна: выставляю и на 15 минут, и на 30 минут, и на час - выключение происходит через несколько секунд. Можно ли решить эту проблему чтобы ресивер выключался в заданное время и если можно, то как?

pavel777

Цитата: Luvel от 10 августа 2016, 14:17:00
Здравствуйте, уважаемые форумчане. У меня следующая проблема с таймером сна: выставляю и на 15 минут, и на 30 минут, и на час - выключение происходит через несколько секунд. Можно ли решить эту проблему чтобы ресивер выключался в заданное время и если можно, то как?
Если ресивер после полного отключения включается мгновенно, то эта проблема решается в насторойках заити и выставить режим включения другой, чтобы включался долго с заставкой satsintegral, должно помочь у меня эта проблема решилась этим способом, но правда давно и не помню на какой версии прошивки, сейчас таймером не пользуюсь.

Luvel

Цитата: pavel777 от 11 августа 2016, 12:14:36
Если ресивер после полного отключения включается мгновенно, то эта проблема решается в насторойках заити и выставить режим включения другой, чтобы включался долго с заставкой satsintegral, должно помочь у меня эта проблема решилась этим способом, но правда давно и не помню на какой версии прошивки, сейчас таймером не пользуюсь.

Включается долго, с заставкой, но таймер отказывается работать адекватно...

afalin

#3
Цитата: Luvel от 10 августа 2016, 14:17:00
Здравствуйте, уважаемые форумчане. У меня следующая проблема с таймером сна: выставляю и на 15 минут, и на 30 минут, и на час - выключение происходит через несколько секунд. Можно ли решить эту проблему чтобы ресивер выключался в заданное время и если можно, то как?
А Вы выставляли на ресивере  время?
Ему надо от чего то начинать отсчёт.
В  Меню-Таймер-Настройка времени-Режим таймера - поставьте Авто(если подключён к интернету),
-Часовой пояс-GMT+02-00(Киев)
-Летнее время-Авто.
Если и это не поможет то остаётся перезаливка или смена П.О.

Luvel

Цитата: afalin от 11 августа 2016, 21:43:05
А Вы выставляли на ресивере  время?
Ему надо от чего то начинать отсчёт.
В  Меню-Таймер-Настройка времени-Режим таймера - поставьте Авто(если подключён к интернету),
-Часовой пояс-GMT+02-00(Киев)
-Летнее время-Авто.
Если и это не поможет то остаётся перезаливка или смена П.О.

Да, на ресивере было установлено и время, и часовой пояс, только было отключено летнее время - здесь я поменял на авто, но, увы, проблема осталась, таймер сна так же само срабатывает на протяжении нескольких секунд, хотя он выставлен и на 15 минут, и на 30 минут...