Настройка шуры на ресивере Sat-Integral S-1210 HD Aron

Автор sat-integral, 04 октября 2012, 16:02:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

sat-integral

Настройка шуры
Для активации режима наберите стоя на любом канале (при закрытых меню) комбинацию F1+111, после чего активируйте режим Интернет.

Настройка производится в Меню->Расширения->Сервер
Ресивер поддерживает несколько протоколов работы: G-Share, NEWCAMD (NEWCS), CCCAM.
Можно одновременно работать с 40! серверами. Переключение вкладок кнопками ВПРАВО<->ВЛЕВО.
Вы можете Удалять (Крансая), Отключать (Зеленая), Копировать (F2) и Вставлять (F3) существующие записи серверов серверов.
При копировании-вставке поле Порт не переносится.

Для пинга сервера нажмите Синюю кнопку ПДУ.

Режим G-Share активируется кнопкой F1 с дальнейшим подтверждением перезаписи последних серверов в списке.
Активация происходит при первом подключении ресивера к серверу. Подписка действует 1 год.
Для отключения G-Share повторно нажмите кнопку F1 ПДУ.
 

nikolay123


sat-integral

nikolay123,  В сообщении выше же даже в картинках нарисовано!

Для активации режима наберите стоя на любом канале (при закрытых меню) комбинацию F1+111, после чего активируйте режим Интернет.
 

andrey

А настройку домашней Вы не могли показать.

sat-integral

Цитата: andrey от 02 ноября 2012, 11:41:43А настройку домашней Вы не могли показать.

А вы что-то раздать хотите по квартире?
 

andrey

Да. В описиани указано что можна шарить и г-шару и официальные. Интересует еще возможность триколоровскую пиратку?

denis20123

Товарищи кто знает куда ушла тётя Шура та что Г везде тишина?

KKY65


Павел

Цитата: denis20123 от 16 ноября 2012, 14:33:38
Товарищи кто знает куда ушла тётя Шура та что Г везде тишина?
проверил у себя,в данный момент работает только G-шара 2,пакет:СУПЕР 36E
 

Павел

Цитата: KKY65 от 16 ноября 2012, 15:43:03
Что такое включить ЕММ?
на пульту нажимаем:
меню-расширения-сервер-и нажимаем желтый кнопка на пульту.
 

slavnui27

Цитата: Павел от 16 ноября 2012, 17:58:34
проверил у себя,в данный момент работает только G-шара 2,пакет:СУПЕР 36E
Подскажите пож. Хочу активировать Радуга ТВ с 75*. Ресивер Aron S-1210 HD. Возможно? И как это сделать? По какому принципу работает G-шара. Как понять "Год бесплатного шаринга"?
Ресивер не активирован на G-шару.
Заранее спасибо!!!

Павел

Цитата: slavnui27 от 17 ноября 2012, 10:04:01
Подскажите пож. Хочу активировать Радуга ТВ с 75*. Ресивер Aron S-1210 HD. Возможно? И как это сделать? По какому принципу работает G-шара. Как понять "Год бесплатного шаринга"?
Ресивер не активирован на G-шару.
Заранее спасибо!!!
поднимаем голову вверх и смотрим 1 пост темы в картинках.
"Год бесплатного шаринга"--так и понять,подключить ресивер к интернету по Lan-порту и смотреть закрытые(кодированные) каналы 1 год безвозмездно(как говорила Сова).

Примечание:
....интернет у Вас должен подключаться автоматом,а не через окно на рабочем столе компа.

З.Ы.на данный момент,сервер Радуги ТВ с 75 пока работает не полностью.
 

KKY65

Цитата: Павел от 16 ноября 2012, 20:46:45
на пульту нажимаем:
меню-расширения-сервер-и нажимаем желтый кнопка на пульту.

Спасибо! Это я вижу. А что изменится, если включить это ЕММ, нажав на жёлтую кнопку? Или для чего это нужно?

denis20123

Знаешь мне тоже интересно, сказали не лезь туда и всё, такое ощущение что сами не знают.

boris

Режим G-Share активируется кнопкой F1 с дальнейшим подтверждением перезаписи последних серверов в списке.
Активация происходит при первом подключении ресивера к серверу. Подписка действует 1 год.
Для отключения G-Share повторно нажмите кнопку F1 ПДУ.
Я когда нажимаю F1, то пишет-"Вы хотите удалить G-шару"
У меня G-шара не активирована.