Настройка шуры на ресивере Sat-Integral S-1210 HD Aron

Автор sat-integral, 04 октября 2012, 16:02:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Павел

Цитата: boris от 17 ноября 2012, 23:18:41
Режим G-Share активируется кнопкой F1 с дальнейшим подтверждением перезаписи последних серверов в списке.
Активация происходит при первом подключении ресивера к серверу. Подписка действует 1 год.
Для отключения G-Share повторно нажмите кнопку F1 ПДУ.
Я когда нажимаю F1, то пишет-"Вы хотите удалить G-шару"
У меня G-шара не активирована.
Вы хотите активировать G-шару,читаем с первого поста(сообщения) этой темы., и не забываем подключать ресивер к интернету.
 

denis20123

Тётя Шура приехала с 33-мя серваками.

skabichevskiy

#17
Давайте разберемся с этой F1! При нажатии на эту кнопу высвечивается "Вы действительно хотите удалить G-Share -сервера?" Так удалить или отключить? Экспериментировать стремно, можно остаться без G-Share  ;) У меня есть еще одна шура на +++, установил все ее настройки на 1-ом сервере ресивера. Все нормально установилось, пингуется сервер, но что-бы проверить саму эту шуру пришлось тупо отключать зеленой кнопой все 33 сервера. F1 не рискнул.

Добавлено: 18 ноября 2012, 13:43:43

Цитата: denis20123 от 18 ноября 2012, 08:57:54
Тётя Шура приехала с 33-мя серваками.
А у меня она никуда и не  уезжала! Был удивлен, что отключены все сервера, кроме 40-го, но работало все!

Holydiver

При нажатии Ф1 и 111 ничего не получается.... что делаю не так??? может надо обновить версию ПО?

skabichevskiy

Цитата: Holydiver от 18 ноября 2012, 19:43:51
При нажатии Ф1 и 111 ничего не получается.... что делаю не так??? может надо обновить версию ПО?
Что конкретно? Инет, шура?  Ресивер как к инету подключен правильно?

Павел

#20
Цитата: Holydiver от 18 ноября 2012, 19:43:51
При нажатии Ф1 и 111 ничего не получается.... что делаю не так??? может надо обновить версию ПО?
да,если у тебя заводская,то обнови до версии 3.10

Обновление ПО в ресивере Sat-Integral S-1210 HD Aron через USB
 

denis20123

Цитата: skabichevskiy от 18 ноября 2012, 13:35:19
Давайте разберемся с этой F1! При нажатии на эту кнопу высвечивается "Вы действительно хотите удалить G-Share -сервера?" Так удалить или отключить? Экспериментировать стремно, можно остаться без G-Share  ;) У меня есть еще одна шура на +++, установил все ее настройки на 1-ом сервере ресивера. Все нормально установилось, пингуется сервер, но что-бы проверить саму эту шуру пришлось тупо отключать зеленой кнопой все 33 сервера. F1 не рискнул.

Добавлено: 18 ноября 2012, 13:43:43
А у меня она никуда и не  уезжала! Был удивлен, что отключены все сервера, кроме 40-го, но работало все!
Работало всё но не коректно квадраты, время ожидания и т.д., может вы просто не заметили, я за месяц пользования тюнером переживаю за его судьбу скоро наверно кнопки сотру, я можно сказать им не пользуюсь , а больше подходит тестирую.
Правда сервера тоже не удалял, так что кто зает подскажите.

ggosha

помогу продлить же шуру, все вопросы в личку

skabichevskiy

Цитата: denis20123 от 18 ноября 2012, 20:42:14
Работало всё но не коректно
И я про что! Думал что это "происки" ж-шуры! Но что Вы хотели от халявы? Она и грузится дольше и работает менее стабильно. Нигде не встречал полного списка ее спутников, каналов. Так, по списку серверов в ресивере пытаюсь что-то искать. Хотя, в принципе, все русскоязычные каналы пересекаются и на +++, и на Триколоре и на Радуге, есть небольшие только отличия. Я тоже и тестирую и смотрю. И чем больше, тем больше ресивер мне нравится. Есть небольшие недоделки, но, я надеюсь, со временем они устранятся. :)

Holydiver

Цитата: Павел от 18 ноября 2012, 20:37:50
да,если у тебя заводская,то обнови до версии 3.10

Обновление ПО в ресивере Sat-Integral S-1210 HD Aron через USB

да, заводская! спасибо

Добавлено: 18 ноября 2012, 22:14:44

Цитата: skabichevskiy от 18 ноября 2012, 20:31:00
Что конкретно? Инет, шура?  Ресивер как к инету подключен правильно?

втыкаю кабель, загораются лампочки желтая и зеленая! при нажатии Ф1 появляется на ресивере "h", а потом клацаю "111" и ничего не происходит

skabichevskiy

Нужно обновить ПО до 3.10  с заводской не будет работать

Holydiver

Извините за беспокойство, но обясните тупому!
активировал я шару, а что дальше? как, например, смотреть каналы футбол и футбол+ ???

Павел

#27
Цитата: Holydiver от 21 ноября 2012, 19:25:05
Извините за беспокойство, но обясните тупому!
активировал я шару, а что дальше? как, например, смотреть каналы футбол и футбол+ ???
1.Вы обновили версию прошивки ресивера до 3.10 или до новой 3.11.?
2.если у Вас ресивер подключён к интернету и Вы активировали шару,то переключайтесь на кодированный канал футбол или футбол+ и смотрите.
 

Holydiver

Цитата: Павел от 21 ноября 2012, 21:01:21
1.Вы обновили версию прошивки ресивера до 3.10 или до новой 3.11.?
2.если у Вас ресивер подключён к интернету и Вы активировали шару,то переключайтесь на кодированный канал футбол или футбол+ и смотрите.

3.10.
кодированные каналы так и остались закрытые :(

БОБА

Цитата: Holydiver от 21 ноября 2012, 23:41:08
3.10.
кодированные каналы так и остались закрытые :(
на заводские настройки збрасывали ?