Настройка шуры на ресивере Sat-Integral S-1210 HD Aron

Автор sat-integral, 04 октября 2012, 16:02:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

koval72

Яне могу настроить именно платную шару, бесплатная с перебоем работает

Павел

Цитата: Roman Z. от 27 января 2013, 22:08:01
Для яких серверів потрібно ставити режим g-share2 ?
g-sharа сама автоматом выбирает режим в котором ей работать.
 

Павел

Цитата: koval72 от 27 января 2013, 22:38:42
Яне могу настроить именно платную шару, бесплатная с перебоем работает
Это я понял.
Но есть люди которые берут платную шару с раздела тестов,то есть: Шаринг на шару
А  Вы не можете проверить свою платную шару на другом ресивере на работоспособность,для уверенности.
И ещё,ВЫ режим ( 6 ) на моём скрине выше правильно выбрали ?
 

Imation

Всем добрый вечер. Вчера поставиль тарель на 36Е. Просканировал, сигнал хороший. Как назло не работал 40 сервер (шура не шла,открытые каналы на НТВ+ и Триколоре работали. )  Сегодня вообще включаю рес . подключеных срверов 0. Удаляю их , поновому активирую -появляться 32. (40 только в шаре-2 , переключаю в шару -почемуто отключается: пишет 31сервер.) Проблема в том что Шура ни в НТВ+ ни в Триколоре не открывает ни один канал.  (Экстра и клубничка работают отлично!)  Тарелку на 36  настроил вроде правильно, может че не так сделал, подскажите...? ( точно ли что за 36 отвечает 40 сервер ?)
Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.

Павел

Цитата: Imation от 04 февраля 2013, 22:27:17
Всем добрый вечер. Вчера поставиль тарель на 36Е. Просканировал, сигнал хороший. Как назло не работал 40 сервер (шура не шла,открытые каналы на НТВ+ и Триколоре работали. )  Сегодня вообще включаю рес . подключеных срверов 0. Удаляю их , поновому активирую -появляться 32. (40 только в шаре-2 , переключаю в шару -почемуто отключается: пишет 31сервер.) Проблема в том что Шура ни в НТВ+ ни в Триколоре не открывает ни один канал.  (Экстра и клубничка работают отлично!)  Тарелку на 36  настроил вроде правильно, может че не так сделал, подскажите...? ( точно ли что за 36 отвечает 40 сервер ?)
в настройках на 36*
Тип LNB --10750 поставь и заново каналы сканируй.
 

Imation

У меня стоит  лан- универсальный. Спасибо за ответ, сейчас буду пробовать....
Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.

sat-integral

Цитата: Imation от 04 февраля 2013, 22:36:28У меня стоит  лан- универсальный. Спасибо за ответ, сейчас буду пробовать....

Как получится - отпишитесь!
 

Imation

Большое спасибо за подсказку!!!! Заработало.! Правда с танцем с бубнами. Отключил все сервера корме 40 !!!! НТВ+ практически всё открыто!!! За Триколор похоже отвечает 12 сервер...Буду пробовать дальше.... Хотя уже понятно что имея 36Е более ничего и не нужно!!!
Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.

Ole~G

А у кого-нибудь открывает каналы FOX HD и FOX Life HD c частоты 11958 H Триколор?

Roman Z.

В мене "закритий канал". Сигнал є, ЕРГ є.

Павел

#205
Цитата: Ole~G от 14 февраля 2013, 20:43:43
А у кого-нибудь открывает каналы FOX HD и FOX Life HD c частоты 11958 H Триколор?
Цитата: Roman Z. от 14 февраля 2013, 20:56:45
В мене "закритий канал". Сигнал є, ЕРГ є.
все  HD каналы Триколора,кроме 11766,открыть не возможно,только оф.карта.
даже на платной шаре.
 

Roman Z.

Цитата: Павел от 14 февраля 2013, 21:05:03
все  HD каналы Триколора,кроме 11766,открыть не возможно,только оф.карта.
даже на платной шаре.
ще можна відкрити "Охота і рибалка HD" на 12418 L 27500 Триколор.

Павел

Цитата: Roman Z. от 15 февраля 2013, 21:41:17
ще можна відкрити "Охота і рибалка HD" на 12418 L 27500 Триколор.
да можно,купить оф.карту Триколора и смотреть.

З.Ы.не ужели я не ясно написал выше. :-\
 

voha

У меня проблема с HD каналами(шуры), Аron подключен к платной шароварне(G шара отключена через F1) и к той же шароварне подключен еще один мой рес Опенбокс, на Опене проблем нет а на Аron - HD каналы идут рывками(stop end go), проблему с шарой исключаю потому что на другом ресе все нормально, может ли быть проблема(эти рывки) связана с дисеком или кабель чего то не того?Прошива стоит 3.17. Подскажите кто сталкивался с таким.
PS: SD каналы шуры работают без проблем.

sat-integral

Цитата: voha от 01 марта 2013, 00:17:26У меня проблема с HD каналами(шуры), Аron подключен к платной шароварне(G шара отключена через F1) и к той же шароварне подключен еще один мой рес Опенбокс, на Опене проблем нет а на Аron - HD каналы идут рывками(stop end go)

Уверены что отключили все сервера g-share? Просмотрите все...
Какие каналы идут с рывками? Через какой промежуток времени?