Настройка шуры на ресивере Sat-Integral S-1210 HD Aron

Автор sat-integral, 04 октября 2012, 16:02:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Павел

Цитата: Yur5156979 от 02 октября 2013, 21:10:03
у меня инет от  провайдера интертелеком. Модем с ним можно что то придумать в  подключить к ресиверу
через роутер ,только роутер нужно будет подбирать под Ваш модем

так возможна раздача интернета одновременно и на  комп или нотбук, и на ресивер.

или с компа тогда раздавать интернет на ресивер
Инструкция по подключению интернета  3G модема<<<<<Тыц.
 

steol

Цитата: Павел от 02 октября 2013, 20:57:48

При условии что этот ресивер идёт с годовым подарком Vip-шары.

Добрый день. Это мой первый пост на форуме и такой вопрос: завтра покупаю ресивер Сат Интеграл, и подарочной VIP-шары при каких-то условиях может небыть?

Павел

Цитата: steol от 03 октября 2013, 11:07:30
Добрый день. Это мой первый пост на форуме и такой вопрос: завтра покупаю ресивер Сат Интеграл, и подарочной VIP-шары при каких-то условиях может небыть?
не при каких.
если только продавец активировал его до продажи,но это можно посмотреть только подключив к телевизору.
просто при покупке нужно брать не прошитый ресивер,с заводской прошивкой.
 

steol

Цитата: Павел от 03 октября 2013, 11:33:29
не при каких.
если только продавец активировал его до продажи,но это можно посмотреть только подключив к телевизору.
просто при покупке нужно брать не прошитый ресивер,с заводской прошивкой.
покупаю новый..Прошу подтвердить или опровергнуть правильность  моих дальнейших действий:
скачиваю на комп ПО 3.29, розархивирую, скидываю на флешку, подключаю флешку к ресиверу, пультом заливаю, сбрасываю на заводские, потом заливаю ключи, каналы и пользуюсь, активировав 3-G шару? Ответить можно Да- Нет, если Нет буду искать советы на форуме, заодно и полезного поузнаю  :)

Toshiba8

Цитата: steol от 03 октября 2013, 12:01:32
покупаю новый..Прошу подтвердить или опровергнуть правильность  моих дальнейших действий:
скачиваю на комп ПО 3.29, розархивирую, скидываю на флешку, подключаю флешку к ресиверу, пультом заливаю, сбрасываю на заводские, потом заливаю ключи, каналы и пользуюсь, активировав 3-G шару? Ответить можно Да- Нет, если Нет буду искать советы на форуме, заодно и полезного поузнаю  :)
Все правильно. Будут вопросы- пиши или поищи на этом форуме. Все подробно расписано и не раз. Только каналы лучше просканировать самому, а не заливать готовые.

Yur5156979

#260
Всем привет.Как писал выше что выписал тюнер сегодня его получил.Прошил 3.29 просканил каналы все работает.Шаринг подключил через RS 232 у меня шара на платной основе.Шаринг пошел без проблем такие пакеты НТВ лебидь екстра тв.А Трико запустился без инета.Пока тестирую тюнер работает без зависаний.В даный момет через лайфай нет возможности попробывать потестировать ну ничего.МКВ фильмы пойманые по спутниковой рыбалке открывает без проблем  ;D Заметил только то когда переключаеш каналы на шаре пауза большая.На Опене 820 переключались каналы в половину быстрей
STARTRACK 750CU
OPENBOX x-820CI
Omicom S2 PCI rev.3
SkysStar S2 PCI Technisat
TT-budget S-1401 TechnoTrend.
120см 4W.5E.7Е.13E.
90см.90E(Кu)
90см. 31.5e. 36.e
Мой мак: 8e:f2

voha

Цитата: Yur5156979 от 04 октября 2013, 20:28:11
Заметил только то когда переключаеш каналы на шаре пауза большая
Зависит от шароварни, у меня к примеру переключаются моментально(G шара),на другом моем тюнере(другой марки и платная шара) переключение каналов чуть дольше уже.

anstro

Здравствуйте. Ситуация такая - дело в том, что с G-шарой проблема наверное не только у меня. Проблема состоит в том, что шара она на то и шара, чтобы быть бесплатной. А как правило от бесплатного товара качества ждать не нужно. Я любитель футбола, смотрю на нтв+ и эти грёбаные подвисоны в самый неподходящий момент достали. Зарегестрировался на 1cent, пополнил 5$, посмотрел один матч, проверил счёт,а 0.10$ уже нет. Не очень много, но я вспомнил, что у меня есть G-шара. Вообщем чегото я там понастраивал и теперь у меня G-шары нет. Платно с 1cent всё работает. Пробовал делать как на первой странице темы. Нажимаю "F1" появляется на тюнере буква "Н" навбираю "111" появляется окошко как показано на первой странице, выбираю интернет и нажимаю "ок". После нажатия на "ок" ничего не происходит. Захожу в Меню->Расширения->Сервер, захожу на 40 сервер, нажимаю "F1" и выскакивает окошко "Вы действительно хотите удалить G-шара?" и два варианта "да" и "нет" Выбираю нет. На этом всё. G-шара не работает. Везде горит зелёная кнопочка "Отключить сервер" отсюда вывод, что он включен. Прошивка 3.16 но прошивка не причём. Пока я ручки свои не всунул в настройки G-шары  всё работало хоть и с подвисонами. Помогите пожалуйста.

Павел

Цитата: anstro от 05 октября 2013, 20:48:11
Здравствуйте. Ситуация такая - дело в том, что с G-шарой проблема наверное не только у меня. Проблема состоит в том, что шара она на то и шара, чтобы быть бесплатной. А как правило от бесплатного товара качества ждать не нужно. Я любитель футбола, смотрю на нтв+ и эти грёбаные подвисоны в самый неподходящий момент достали. Зарегестрировался на 1cent, пополнил 5$, посмотрел один матч, проверил счёт,а 0.10$ уже нет. Не очень много, но я вспомнил, что у меня есть G-шара. Вообщем чегото я там понастраивал и теперь у меня G-шары нет. Платно с 1cent всё работает. Пробовал делать как на первой странице темы. Нажимаю "F1" появляется на тюнере буква "Н" навбираю "111" появляется окошко как показано на первой странице, выбираю интернет и нажимаю "ок". После нажатия на "ок" ничего не происходит. Захожу в Меню->Расширения->Сервер, захожу на 40 сервер, нажимаю "F1" и выскакивает окошко "Вы действительно хотите удалить G-шара?" и два варианта "да" и "нет" Выбираю нет. На этом всё. G-шара не работает. Везде горит зелёная кнопочка "Отключить сервер" отсюда вывод, что он включен. Прошивка 3.16 но прошивка не причём. Пока я ручки свои не всунул в настройки G-шары  всё работало хоть и с подвисонами. Помогите пожалуйста.
1.ПО У вас однозначно старое,нужно обновиться до 3.29.
2.Сделать сброс в заводские - это тоже обязательное условие.
3.затем заново от сканировать(произвести поиск каналов) или взять на форуме самые последние и залить.
4."Вы действительно хотите удалить G-шара?" -- нажимаем  - ДА
5.активация - 40 сервер, нажимаю "F1" - и оно спросит--Вы хотите активировать G-шару - ДА
ничего не боимся.
будут проблемы,непонятки -если есть скайпа,пишем мне логин в ЛС,отвечу-помогу.
6.что у Вас написано в настройках LNB для 36*
 

anstro

#264
Я только, что пробовал на 40 сервере нажать "F1" предложило удальть G-шару. Я нажал да. Потом опять зашол на 40 сервер и нажал "F1" предлагает тоже самое удалить. Про активацию нет ни слова.
 




УДАЛИТЕ ССЫЛКИ У СЕБЯ В ПРОФИЛЕ,ЕСЛИ ЭТОГО НЕ БУДЕТ СДЕЛАНО,ОТПРАВЛЮ ВСЕ ВАШИ ПОСТЫ В МУСОРКУ, А ВАС В БАНЮ!!!


Павел

#265
Цитата: anstro от 05 октября 2013, 21:06:23
Я только, что пробовал на 40 сервере нажать "F1" предложило удальть G-шару. Я нажал да. Потом опять зашол на 40 сервер и нажал "F1" предлагает тоже самое удалить. Про активацию нет ни слова.
сделал удаление-выход из меню-спросит-сохранить изменения-да-перегруз ресивера кнопкой сзади(ВЫКЛ-ВКЛ),а потом заново активировать.
потом по поводу затыков:
меню-расширения-Установки IP:
1.в настройках DHCP--поставь --ОТКЛ.
2.вверху,ручками напиши IP Адрес:увеличить от существующего единиц на 10
3.опуститься вниз--выбрать-потвердить и нажать-ОК.

что у Вас написано в настройках LNB для 36*
 

Imation

Удали ( красной кнопкой) все 40 серверов. Каждый поочереди!!!  Потом поновой активируй ( F1) Не бойся , всё настроится.
Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.

Alximik

Цитата: anstro от 05 октября 2013, 20:48:11
Здравствуйте. Ситуация такая - дело в том, что с G-шарой проблема наверное не только у меня. Проблема состоит в том, что шара она на то и шара, чтобы быть бесплатной. А как правило от бесплатного товара качества ждать не нужно. Я любитель футбола, смотрю на нтв+ и эти грёбаные подвисоны в самый неподходящий момент достали. Зарегестрировался на 1cent, пополнил 5$, посмотрел один матч, проверил счёт,а 0.10$ уже нет. Не очень много, но я вспомнил, что у меня есть G-шара. Вообщем чегото я там понастраивал и теперь у меня G-шары нет. Платно с 1cent всё работает. Пробовал делать как на первой странице темы. Нажимаю "F1" появляется на тюнере буква "Н" навбираю "111" появляется окошко как показано на первой странице, выбираю интернет и нажимаю "ок". После нажатия на "ок" ничего не происходит. Захожу в Меню->Расширения->Сервер, захожу на 40 сервер, нажимаю "F1" и выскакивает окошко "Вы действительно хотите удалить G-шара?" и два варианта "да" и "нет" Выбираю нет. На этом всё. G-шара не работает. Везде горит зелёная кнопочка "Отключить сервер" отсюда вывод, что он включен. Прошивка 3.16 но прошивка не причём. Пока я ручки свои не всунул в настройки G-шары  всё работало хоть и с подвисонами. Помогите пожалуйста.
Как давно у Вас тюнер?Может закончилась G SHARA?

Yur5156979

Доброй ночи скажите пожалуста  а G-шару через RS 232можна настроить.Если да то напишите какие настройки в писать mpcs.server
STARTRACK 750CU
OPENBOX x-820CI
Omicom S2 PCI rev.3
SkysStar S2 PCI Technisat
TT-budget S-1401 TechnoTrend.
120см 4W.5E.7Е.13E.
90см.90E(Кu)
90см. 31.5e. 36.e
Мой мак: 8e:f2

NEONZARIN

Цитата: Yur5156979 от 06 октября 2013, 00:17:27
Доброй ночи скажите пожалуста  а G-шару через RS 232можна настроить.Если да то напишите какие настройки в писать mpcs.server
В первом посту темы всё написано. Ничего не нужно в настройках писать, только активировать кодами.