Настройка шуры на ресивере Sat-Integral S-1210 HD Aron

Автор sat-integral, 04 октября 2012, 16:02:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

KKY65

Цитата: Holydiver от 21 ноября 2012, 19:25:05
Извините за беспокойство, но обясните тупому!
активировал я шару, а что дальше? как, например, смотреть каналы футбол и футбол+ ???

Попробуй поменяй на спутнике Астра 4,8Е на 5Е. У меня только после этого стали показывать эти каналы. А вообще Ж-шара больше не работает, чем работает.

Павел

Цитата: Holydiver от 21 ноября 2012, 23:41:08
3.10.
кодированные каналы так и остались закрытые :(
у Вас интернет подключён к ресиверу.
в приложениях Погода запускается.

Цитата: KKY65 от 22 ноября 2012, 08:06:17
Попробуй поменяй на спутнике Астра 4,8Е на 5Е.
да,подтверждаю этот косяк G-шары.
 

ggosha

Футбол и футбол+ также можно смотреть и спакета екстра тв, которий идет с амоса

Holydiver

Цитата: Павел от 22 ноября 2012, 09:53:21
у Вас интернет подключён к ресиверу.
в приложениях Погода запускается.
да,подтверждаю этот косяк G-шары.

конечно подключен. ютуб и юпорн смотрю свободно. погода, биржа и т.д.

Добавлено: 22 ноября 2012, 19:43:18

Цитата: KKY65 от 22 ноября 2012, 08:06:17
Попробуй поменяй на спутнике Астра 4,8Е на 5Е. У меня только после этого стали показывать эти каналы. А вообще Ж-шара больше не работает, чем работает.

спасибо, обязательно попробую

Holydiver

Всем спасибо за помощь. все каналы, которые хотел, настроил! работают стабильно ;)

genikw

Добрый вечер!Подскажите в прошивк. 3.11 в заводские настройки сбрасывать не надо? И зачем вообще сброс делать мне это не понятно(вычитал в предыдущих прошивках)!!! :-\

БОБА

Цитата: genikw от 27 ноября 2012, 20:45:41
Добрый вечер!Подскажите в прошивк. 3.11 в заводские настройки сбрасывать не надо? И зачем вообще сброс делать мне это не понятно(вычитал в предыдущих прошивках)!!! :-
если все работает нормально:сервиси,г-шара то збрасивать не надо,збрасиваетса только при перепрошивке с заводской.

genikw

Цитата: БОБА от 27 ноября 2012, 21:22:12
  если все работает нормально:сервиси,г-шара то збрасивать не надо,збрасиваетса только при перепрошивке с заводской.
А если не нормально?то что сбросить,а потом обратно прошить!!Я просто спрашиваю так как G-sharu завтра хочу активировать!
Сделал так:прошил 3.11,загрузил каналы,софткам и на этом всё!я так понимаю делать больше ничего не надо?

Павел

Цитата: genikw от 27 ноября 2012, 21:39:38
А если не нормально?то что сбросить,а потом обратно прошить!!Я просто спрашиваю так как G-sharu завтра хочу активировать!
Сделал так:прошил 3.11,загрузил каналы,софткам и на этом всё!я так понимаю делать больше ничего не надо?
если не нормально,то тогда сохраняешь на флешку свои канала,ключи.
потом прошиваешь новой прошивкой,делаешь сброс и потом заливаешь свои каналы и ключи или можешь чужие залить с сайта.
как будет уже тебе угодно.
на этом всё,ну конечно активация G-sharu.
 

БОБА

Цитата: genikw от 27 ноября 2012, 21:39:38
А если не нормально?то что сбросить,а потом обратно прошить!!Я просто спрашиваю так как G-sharu завтра хочу активировать!
Сделал так:прошил 3.11,загрузил каналы,софткам и на этом всё!я так понимаю делать больше ничего не надо?
сбросить на заводские и загрузить канали и софткам,прошивка останетса 3.11

genikw

Вопрос по Радуге он чёто у меня не открывает этот пакет,это у меня или у всех так?

sat-integral

Цитата: genikw от 04 декабря 2012, 11:51:20Вопрос по Радуге он чёто у меня не открывает этот пакет,это у меня или у всех так?

Уточняйте на чем не работает, на g-share или с какого либо платного сервера ?
 

genikw

Цитата: sat-integral от 04 декабря 2012, 12:02:51
Уточняйте на чем не работает, на g-share или с какого либо платного сервера ?
Уже работает на G-share

Romma74

Цитата: KKY65 от 22 ноября 2012, 08:06:17
Попробуй поменяй на спутнике Астра 4,8Е на 5Е. У меня только после этого стали показывать эти каналы.

Речь идет о каналах Footbol и Footbol Plus от ТРК Украина? Подскажите, как это сделать? И не перестанут ли показывать другие каналы?

KKY65

Цитата: Romma74 от 05 декабря 2012, 11:39:54
Речь идет о каналах Footbol и Footbol Plus от ТРК Украина? Подскажите, как это сделать? И не перестанут ли показывать другие каналы?


В Меню - Настройки, где сканируем каналы, в названии спутника заменить 4,8 на 5. На другие каналы это не влияет. Пакет ТРК Украина находится на Астра 5Е, поэтому он на 4,8Е, наверное, не открывается.