Настройка шуры на ресивере Sat-Integral S-1210 HD Aron

Автор sat-integral, 04 октября 2012, 16:02:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Oleg-V

Да такой серийник. Поосмотрим что сервис скажет

Lipton

Здравствуйте. У меня пакет радуга на новых параметрах со спутника abs 2, с помощью G Share,  так и не заработал, иногда открываются только каналы на 12521. У всех так? Нужно еще ждать  или менять ПО на Ароне 1210?

gavenda_oyu

   Как выставить русский язык на каналах Animal Planet, Discovery Channel и др. Есть только английский. Раньше был русский язык. Прошивка 3.29. Спасибо за поддержку.

Павел

Цитата: gavenda_oyu от 13 июня 2014, 10:34:52
   Как выставить русский язык на каналах Animal Planet, Discovery Channel и др. Есть только английский. Раньше был русский язык. Прошивка 3.29. Спасибо за поддержку.
1.на каком спутнике
2.на пульту внизу,слева красная кнопка AUDIOнажать,изменить звуковую дорожку.
 

Lipton

Всем добрый вечер. Подскажите, на последней прошивке 3.38 для Арона, пакет радуга тоже не открывается? Имею ввиду G-шару. Или от прошивки ето не зависит?

Павел

Цитата: Lipton от 24 июня 2014, 21:59:43
Всем добрый вечер. Подскажите, на последней прошивке 3.38 для Арона, пакет радуга тоже не открывается? Имею ввиду G-шару. Или от прошивки ето не зависит?
да,от прошивки это не зависит.
Это надо ждать когда шаровары перестроят своё оборудование.
 

Oleg-V

В продолжении проблемы отсутствия серийного номера в базе на "Г-шару".
Тюнер пришел из сервиса. Серийник уже появился в базе. Сделал активацию, все как 1-й раз и на 15 месяцев.  Спасибо сервису!

dwtel

по какому порту идет обмен у шары? Есть подозрение что провайдер режет некоторые порты, т.к. ютуб, погода открывается, а шара нет. у другого провайдера все работает

sir.floyd

Цитата: dwtel от 15 августа 2014, 17:35:46
по какому порту идет обмен у шары? Есть подозрение что провайдер режет некоторые порты, т.к. ютуб, погода открывается, а шара нет. у другого провайдера все работает
интересный вопрос
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

sergeugushin2

подскажите как при активированной  g -шаре подключить платную шару и можно ли её залить с флешки или только забивать вручную?

Imation

Цитата: sergeugushin2 от 08 сентября 2014, 09:27:38
подскажите как при активированной  g -шаре подключить платную шару и можно ли её залить с флешки или только забивать вручную?

Вручную! ;)
Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.

sergeugushin2

не могу  отключить g шару  Sat-Integral S-1211 HD  f1 не помагает

Павел

Цитата: sergeugushin2 от 08 сентября 2014, 10:22:56
не могу  отключить g шару  Sat-Integral S-1211 HD  f1 не помагает
заходим в сервера,выбираем 40 сервер-нажать зелёный кнопка_Отключить сервер-Exit-сохранить изменения-Да-Ок
 

kost1958

Подскажите....У меня два Сатинтеграла 1210.Подключил платную шару на оба...Но не показывают оба сразу..Один затыкается...И еще Триколор совсем не открывается хотя он тож подписан...

Botinochek

То же вопросик на платной шаре не хочет казать трико, прошивка 3.39