Настройка шуры на ресивере Sat-Integral S-1210 HD Aron

Автор sat-integral, 04 октября 2012, 16:02:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

upiter126

#525
Цитата: dimonnet от 01 марта 2015, 22:57:30
Может вы и правы, наверное. Но почему то другие спутники и каналы не конфликтуют? Амос, Хотбирд и Астра все пашут беспроблем. Может  Астра с Ельсатом конфликтует? Буду пробовать еще. У меня дома еще 2 ресивера Опенбокс С1 и Амиго. Конфликтов нету, если не считать НТВ. Да, вот это "1--Eutelsat 36.0°E  Должно быть LNB-10750 (Если у вас не переделанный ковектор)" - у меня так и было и это пробовал:
2- Выключите ресивер на 5-10мин из сети не помогло.

Добавлено: 02 марта 2015, 11:29:32

Уже определил точно, что Астра перебивает Eutelsat.  Что интересно, по отдельному сканированию отдельного спутника на выставленных настройках Eutelsat_а (трансподер, частоты, LBN тип - все по инструкциям с этого сайта) находит каналы Астры... Я думаю либо накрылась головка НТВ_шная на тарелке, либо diseqc коробочка заглючила. Реально сигнала с Eutelsat_а нет. Вот посмотрю железо, отпишусь. А еще проверю как в соседа. Оказывается он свой ресивер сдал в ремонт, а скорее всего ресивер нормальный и случились вышеуказанные поломки. Для этого вызовем мужика, который ставил нам тарелку.
Похоже  на то: что накрылась на тарелке.. diseqc.. коробочка.Вызывем мужика, который ставил вам тарелку он то быстрей разберётся чем вы с соседом.

SSK5230

Цитата: upiter от 02 марта 2015, 18:50:32
Похоже  на то: что накрылась на тарелке.. diseqc.. коробочка.
коробочка...херня,у человека дисек      порты н те ,а кому эт нужно....все пока,проблема лишь в то все пока

upiter126

Цитата: SSK5230 от 02 марта 2015, 19:21:27
коробочка...херня,у человека дисек      порты н те ,а кому эт нужно....все пока,проблема лишь в то все пока
Переведи на общедоступный словянский язык.Ато такое впечатление что окончил заведение для у.о с отклонениями или дефектами речи.

SSK5230

#528
Цитата: upiter от 02 марта 2015, 19:29:30
Переведи на х'''''''юююююююююю!

upiter126

Цитата: SSK5230 от 02 марта 2015, 19:56:00
забфл ьууф ты заинбав,вчпомни по  памяти еб тв майф звыняйф е байф!!!
Сколько гранчаков то выкушал SSK5230.Или пример берёшь с Му-МУ.Опять за старое взялся.

SSK5230

#530
Цитата: upiter от 02 марта 2015, 19:59:35
Сколько гранчаков то выкушал SSK5230.Или пример берёшь с Му-МУ.Опять за старое взялся.
[/qххххххххххххххххххххх

upiter126

Цитата: SSK5230 от 02 марта 2015, 20:22:48
ничем не оскорбилнаписал,да невнятно ,но это не повод ставить минус,или война снова ,вернее ы ее запустилил??!?мне она Не ннужна...зачем вам????
Не на того напал шеф-ф.Я своё слово держу.И хорош форум засорять.А то какие-то мужики необразованные.

SSK5230

Цитата: upiter от 02 марта 2015, 19:59:35
Сколько гранчаков то выкушал SSK5230.Или пример берёшь с Му-МУ.Опять за старое взялся.
живем в мире-пьем вино,можно узнать,от теб. .И Ли от кого другого,?будет ли новая прошивка??? На Арон?или все так плохо????

upiter126

Цитата: SSK5230 от 02 марта 2015, 20:35:45
живем в мире-пьем вино,можно узнать,от теб. .И Ли от кого другого,?будет ли новая прошивка??? На Арон?или все так плохо????
Нет у меня етих ресиверов.Уже другой торговой марки.И если бы были проблемы то клиенты уже звонили бы.А платник что уже не устраивает.Откат на раннее первое п.о типо 3.15-3.16-3.17 и смотрим как работает сервис джи шары.Я уже давно понял что чем больше всякого говна в п.о типо приложения то и начинает всё хреново работать.На новом ресивере проблемы теже что и у вас на аронах неро и ракетах.Но когда зарядил ему самое первое п.о поехало как по маслу вроде как на платном сервисе.И п.о с каналами и ключами загружал в ресивер  без компютера и флешки.Прямо с FTP сервера куда я имею доступ и могу скачивать и загружать файлы как в ресивер так из ресивера на сайт прошивок минуя компютер.Експерементируйте.Ибо как говорил Суворов Тяжело в Учении легко в Бою.

Plate

Менюшка ресивера в новой версии уже отличается от скринов в начале темы. При заходе в Расширения нет пункта Сервер, а только: Сетевые приложения, USB, Network Setting, G-Net Update, Игры и G-Cast.
Может есть смысл обновить скрины на первой странице, а то это путает новичков?
Я и сам не пойму как теперь активировать g-share.....

upiter126

#535
Цитата: Plate от 16 марта 2015, 07:27:25
Менюшка ресивера в новой версии уже отличается от скринов в начале темы. При заходе в Расширения нет пункта Сервер, а только: Сетевые приложения, USB, Network Setting, G-Net Update, Игры и G-Cast.
Может есть смысл обновить скрины на первой странице, а то это путает новичков?
Я и сам не пойму как теперь активировать g-share.....
Ну судя по тому какой указан у вас на страничке ресивер то вы сделали невероятное.Пересели с Lanosa на ЗАЗ 968М.И чем вам Nova HD не угодил.Я лично етим апаратом в работе сервиса G-SHARE  доволен.Шановный;а позвольте узнать п.о 2.64 на Nova HD с какого сайта вы скачивали не с Тигровского случайно арабский софт (артерльнативное п.о)

Plate

Цитата: upiter от 16 марта 2015, 10:39:17
Ну судя по тому какой указан у вас на страничке ресивер то вы сделали невероятное.Пересели с Lanosa на ЗАЗ 968М.И чем вам Nova HD не угодил.Я лично етим апаратом в работе сервиса G-SHARE  доволен.Шановный;а позвольте узнать п.о 2.64 на Nova HD с какого сайта вы скачивали не с Тигровского случайно арабский софт (артерльнативное п.о)
У меня дримов прошло около 1000 в Донецке, вот потерял всё, приходится сниспускаться до говна, извините за выражение и начинать новую жизнь в другом городе, поэтому такое падение с пьедестала, сами понимаете, падать очень больно. Всё, нашёл, просто поковырял и всё пошло))

upiter126

Цитата: Plate от 16 марта 2015, 23:32:46
У меня дримов прошло около 1000 в Донецке, вот потерял всё, приходится сниспускаться до говна, извините за выражение и начинать новую жизнь в другом городе, поэтому такое падение с пьедестала, сами понимаете, падать очень больно. Всё, нашёл, просто поковырял и всё пошло))
Да вы правы.Начинать с чего то надо всё равно.Ну ето говно по сравнению с дримами простое шо трёх колёсные велоипеды.Так что всё наладится само собой.

div1976

#538
чомусь не зберігається те що ввожу в налаштуваннях сервера
Цитата: Павел от 09 апреля 2014, 12:04:02
есть Продление G-share<<<<<Тыц.
или более проще,скинуть мне на карту Приват в гривнях,
или же покупать платную шару помесячно:
1.Меню-установки-IDENT
ввести IDENTы для платной шары.

2.Меню-расширения-сервер(выбрать от1 до 8 ) :
чомусь нічого не зберігається в налаштуваннях сервера
сколько будет пакетов,столько надо будет заполнить серверов по очереди до 8.


1.IP адрес Вашего шаринга
2.№ порта на шаринге
3.DES ключ обычно бывает 0102030405060708091011121314
4.логин на Вашем шаринге
5.пароль на Вашем шаринге
6.выбрать режим - NewCS
7.нажать -ОК- для сохранения Ваших настроек.
shara-tv.net/user/register?ref=4491

Павел

#539
Цитата: div1976 от 21 марта 2015, 11:50:43
чомусь не зберігається те що ввожу в налаштуваннях сервера
смотри внимательно по цветных кнопках подсказкам,внизу экрана
после ввода каждой строки:
сохранение данных,нажатием: СИНЕЙ кнопки