Настройка шуры на ресивере Sat-Integral S-1210 HD Aron

Автор sat-integral, 04 октября 2012, 16:02:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

genikw

Цитата: Павел от 11 декабря 2012, 20:12:46
ну мои в профиль не влезли:
Но я и не пытался,так как нахожусь на форуме Sat-Integral поэтому решил что это неудобно! ;)

spiker2003

#61
Подскажите что делать?ПО установил 3.14,интернет подключён,но по G-шаре работает только(частично) Радуга.Экстра и Триколор практически молчат. Высвечивает что подсоединено 32 сервера.Прошёлся по серверам,и обнаружил что 32-й сервер отключён.Это у всех такая бяка?Заранее спасибо за ответ.
p.s.просмотрел внимательно Екстра ТВ,работают только:Nickelodeon Junior,  Nickelodeon, Disney, Cartoon Network,  Da-Vinci-learning, Наше кино, Наше новое кино,Екстра кино, Кино плюс,Иллюзион+, ТВ21,MGM, Syfy, Outdoor .32-ой сервер по прежнему отключён.

ljubitel

у меня тож 32 сервера подключены на прошивке 3.14,это у всех так? а было 33 :-[  И вопрос кто знает как победить косяк реса, смотришь шару выключаешь на дежурку ресс,утром включаешь с пульта,шара не показывает вся,сервера подключены все,проверял не раз,лечится отключением и включением кнопкой.Её надо вывести на перёд :D Для spiker2003 всё ты правильно сделал,должно показывать,перегрузи кнопкой ресс,подожди чуток,и пробуй 36 должен показывать,только проверил Кинозалы идут нормально,и ещё много чего....
 

skabichevskiy

Спокойствие! Только спокойствие! :) Это все проделки тети шуры! Все включается, нужно ждать просто. Для нетерпеливых, становитесь на расширение->сервер и ждите, пока засветится All  на 40-ом сервере. И будет вам счастье! У меня 3.13 прошивка и тоже 32 сервера и 32 отключен, но все работает и +++ и Триколор и 9 градус ;)

ljubitel

не надо никуда заходить,все сервера подключаются автоматически,для наглядности можно зайти и посмотреть,а клиенту особенно женскому полу это надо куда то заходить,что то смотреть,надо что бы работало и меньше было затыков
 

kovad

Добрый день. У меня Sat-Integral S-1210 HD Aron, подключен к нету, г-шара работает, но HD каналы Триколора не открывает. Вернее открывает только кинопоказы HD. Какие могут быть проблемы? Дело в том, что не открывает не только г-шары, но и с других серверов. Прошивка 3.10. Буду благодарен за советы по решению этого вопроса.

Павел

Цитата: kovad от 15 декабря 2012, 14:33:04
Добрый день. У меня Sat-Integral S-1210 HD Aron, подключен к нету, г-шара работает, но HD каналы Триколора не открывает. Вернее открывает только кинопоказы HD. Какие могут быть проблемы? Дело в том, что не открывает не только г-шары, но и с других серверов. Прошивка 3.10. Буду благодарен за советы по решению этого вопроса.
Открываются только на частоте 11766L, sr: 27500, fec: 3/4,про остальные HD каналы Триколора забудь.
Это во всех так.
 

Romma74

Цитата: kovad от 15 декабря 2012, 14:33:04
Вернее открывает только кинопоказы HD. Какие могут быть проблемы?

Еще открывает "Охотник и рыбалка HD". Остальные, увы - закрыты...

spiker2003

Цитата: Павел от 15 декабря 2012, 15:51:00
Открываются только на частоте 11766L, sr: 27500, fec: 3/4,про остальные HD каналы Триколора забудь.
Это во всех так.
Хорошо.Тогда подскажите как на тюнере установить левую или правую поляризацию,если только выдаёт Н или V?

ljubitel

Специально просканировал 36е (прошивка моя 3.14 конвертор по центру) пишу частоты на которых у меня показывают HD каналы  11823V27500  NatGe,AnimalPlanet,NickeTodeon,Mezzo,даже 3D открыт. 12130V27500 HD кино2 ну за11766H27500 писали выше

Добавлено: 15 декабря 2012, 19:30:51

spiker2003 H-L  V-R зачем тебе,в тюнере частоты уже вбиты
 

DoctorHause

Цитата: kovad от 15 декабря 2012, 14:33:04
Добрый день. У меня Sat-Integral S-1210 HD Aron, подключен к нету, г-шара работает, но HD каналы Триколора не открывает. Вернее открывает только кинопоказы HD. Какие могут быть проблемы? Дело в том, что не открывает не только г-шары, но и с других серверов. Прошивка 3.10. Буду благодарен за советы по решению этого вопроса.
Уже об этом не раз писали. До 31.12.2012 г. будет показывать только 5-ть ХД каналов на Триколоре (Еда, Телепутишествие, Кинопоказ 1, Кинопоказ 2, Искушение и по ходу Охотник и рыболов, последний я не проверял), а с 1 января будем посмотреть, может и этих не будет.

denis20123

После выхода какого то ранего ПО, тоже были проблемы с г-ш. будем надеятся всё уладится.

lobanov.leonid

Цитата: ljubitel от 15 декабря 2012, 19:28:27
Специально просканировал 36е (прошивка моя 3.14 конвертор по центру) пишу частоты на которых у меня показывают HD каналы  11823V27500  NatGe,AnimalPlanet,NickeTodeon,Mezzo,даже 3D открыт. 12130V27500 HD кино2 ну за11766H27500 писали выше
Вопрос был о HD каналах Триколора, причем тут HD каналы НТВ+?
 

Holydiver

Доброго времени суток! Подскажите, когда годичная подписка на шару закончится, то как ее продлить можно? и сколько это стоит?

БОБА

Цитата: Holydiver от 16 декабря 2012, 11:54:28
Доброго времени суток! Подскажите, когда годичная подписка на шару закончится, то как ее продлить можно? и сколько это стоит?
Закончитса г-шара через год(с момента активации),продлить можна примерно за 30 у.е.