Настройка шуры на ресивере Sat-Integral S-1210 HD Aron

Автор sat-integral, 04 октября 2012, 16:02:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lobanov.leonid

Цитата: Holydiver от 16 декабря 2012, 11:54:28
Доброго времени суток! Подскажите, когда годичная подписка на шару закончится, то как ее продлить можно? и сколько это стоит?
Можно продлить. Стоит это 30$ на год.
 

ljubitel

 lobanov.leonid Вопрос был о HD каналах Триколора, причем тут HD каналы НТВ+?
Простите невнимательно прочитал, каюсь :D
 

spiker2003

Так что же случилось с 32-м сервером?Он и не будет работать?Экстра так и не показывает,или показывает в разное время суток в далеко неполном количестве и разные каналы.На 36-м градусе вообще бардак.Киноррейсы не работают,а точнее работают пару каналов.

genikw

#78
Цитата: spiker2003 от 17 декабря 2012, 13:25:14
Так что же случилось с 32-м сервером?Он и не будет работать?Экстра так и не показывает,или показывает в разное время суток в далеко неполном количестве и разные каналы.На 36-м градусе вообще бардак.Киноррейсы не работают,а точнее работают пару каналов.
У меня и Кинорейсы и пакет Экстра работает,ищите проблему у себя!!
Такой вопрос?а что там было на 32 сервере
Единственная проблема так и не исправилась.это просмотр пакета Экстра,временами уходит в перезагруз!!!Вот ещё с другого форума отзыв!
Цитата: shurikkab;1358545Всем привет.У меня Sat-Integral S-1210 HD Aron прошит3.14 ,проблема с шарой XTRATV.Приема почти нет и вырубается на перезагрузку.Это програмный глюк или все таки железо слабовато?

DoctorHause

Цитата: genikw от 17 декабря 2012, 15:54:58
У меня и Кинорейсы и пакет Экстра работает,ищите проблему у себя!!
Такой вопрос?а что там было на 32 сервере
У меня Кинорейсы все работают, а Экстра частично, но я её не смотрю хватает +++.               32-й сервер отключен у меня, но всё то что я смотрю работает хорошо и без него.

spiker2003

Цитата: genikw от 17 декабря 2012, 15:54:58
У меня и Кинорейсы и пакет Экстра работает,ищите проблему у себя!!
Такой вопрос?а что там было на 32 сервере
Единственная проблема так и не исправилась.это просмотр пакета Экстра,временами уходит в перезагруз!!!Вот ещё с другого форума отзыв!
Что было на 32-м я не знаю,но до четверга работало 33 сервера и покеты Радуга и Екстра работали чётко.
Подскажите на какой частоте показывают кинорейсы?

Павел

Цитата: spiker2003 от 17 декабря 2012, 20:01:09
Что было на 32-м я не знаю,но до четверга работало 33 сервера и покеты Радуга и Екстра работали чётко.
Подскажите на какой частоте показывают кинорейсы?
12341L, sr: 27500, fec: 3/4
Кинорейс 1-3
12265L, sr: 27500, fec: 3/4
Кинорейс 4
11977R, sr: 27500, fec: 3/4
Кинорейс 5
 

vla khi

Не могу настроить платную шару.Ввел все данные при нажатии "ок" возвращается в предыдущее меню.Что не так?

БОБА

Цитата: vla khi от 17 декабря 2012, 21:05:48
Не могу настроить платную шару.Ввел все данные при нажатии "ок" возвращается в предыдущее меню.Что не так?
Обращайтесь в тех.поддержку где берете шару,там поможут.

Павел

#84
Цитата: vla khi от 17 декабря 2012, 21:05:48
Не могу настроить платную шару.Ввел все данные при нажатии "ок" возвращается в предыдущее меню.Что не так?

1.А ты режим правильный выбрал
2.и наверное на платную шару надо ввести ID пакета который будешь шарить.

З.Ы. и зачем тебе платная шара,если на этом ресивере прекрасно работает G-шара. :-\
 

vla khi

Цитата: Павел от 17 декабря 2012, 21:33:23

1.А ты режим правильный выбрал
2.и наверное на платную шару надо ввести ID пакета который будешь шарить.

З.Ы. и зачем тебе платная шара,если на этом ресивере прекрасно работает G-шара. :-

1 да ;2 кто знает точно ;3 неочень ,а пропадание от 1 минуты до несколько часов?

sat-integral

Цитата: vla khi от 17 декабря 2012, 23:29:55
1 да ;2 кто знает точно ;3 неочень ,а пропадание от 1 минуты до несколько часов?

Могу посоветовать у шародателя узнать протокол подключения, на вашем скрине это - режим.
Проверьте еще раз правильность ввода всех данных, регистр имеет значение...
Если у вас сначала работает, а потом отключает
Есть чудо опция - пинг - синяя кнопка - говорят не просто так сделали, может врут
+ при большом желании можно попросить шародателя понаблюдать за вашим логином на сервере, возможно он расскажет вам причину такой нестабильности
 

alex58883

#87
Есть чудо опция - пинг - синяя кнопка - говорят не просто так сделали, может врут
+ при большом желании можно попросить шародателя понаблюдать за вашим логином на сервере, возможно он расскажет вам причину такой нестабильности


У меня почему-то не пингует... хотя каналы смотрю, и еще, почему-то постоянно отключен 40-ой сервак?? Как попросить ш-дателя о подобном наблюдении??..

skabichevskiy

Цитата: vla khi от 17 декабря 2012, 23:29:55
1 да ;2 кто знает точно ;3 неочень ,а пропадание от 1 минуты до несколько часов?
Для установки платной шуры необходимо ввести URL сервера, TSP порт, DES ключ, имя и пароль. Все эти данные должны прийти от шародателя. Все работает!

DoctorHause

У меня тоже не получилось подключить. Ради эксперимента хотел попробовать подключить платник, взял тест прописал как надо на 1-й сервер и не пошло. Может ещё что то нужно где то изменять в настройках. Может нужно полностью отключить Ж-шару, все 33 сервера, этого я не делал плюнул на всё и смотрю дальше Ж-шару.