Настройка шуры на ресивере Sat-Integral T-9100 HD - NewCAMD (Ethernet)

Автор sat-integral, 09 октября 2012, 15:16:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sat-integral

Настройка шаринга NEWCAMD (Ethernet)
Войдите в Меню->Дополнительно->Настройка сети->Настройка сервера.



Активировав ЗЕЛЕНОЙ кнопкой ПДУ вкладку сервера и установив тип в NEWCS, заполните нужные поля.



Заполните Priority list для быстрой работы шаринга.



P.S. Если на канале присутствует два рабочих CAID DRE, то в Приоритет лист их нужно добавить два раза. Н-р: Для пакета Платформа добавляем два раза 004AE1.
 

SerChubov

Помогите правильно заполнить Приоритеный лист дилетанту.
Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только купила, но даже и разлила. Так что заседание не состоится.

sat-integral

Цитата: SerChubov от 24 октября 2012, 13:58:56Помогите правильно заполнить Приоритеный лист дилетанту.

Напишите что вы хотите добавить и самое главное зачем?
 

kvint22

Где можно узнать, как оплачивать г-шуру? А также, какие каналы должны на ней работать в указанных пакетах?

БОБА

Цитата: kvint22 от 06 ноября 2012, 11:18:08
Где можно узнать, как оплачивать г-шуру? А также, какие каналы должны на ней работать в указанных пакетах?
г-шара не оплачиваетса и даетса на 1 год,нужно всего лишь подать инет на рес и активировать ее.

kvint22

Цитата: БОБА от 06 ноября 2012, 12:38:20
г-шара не оплачиваетса и даетса на 1 год,нужно всего лишь подать инет на рес и активировать ее.
И все? Через год выкинуть ресивер? Я в курсе про год))) После года, что делать, где ее пополнять?

БОБА

Цитата: kvint22 от 07 ноября 2012, 01:50:47
И все? Через год выкинуть ресивер? Я в курсе про год))) После года, что делать, где ее пополнять?
Нет не все!!!По истечении G-шары подключаете шаринг, выбираете подходящий вам пакет каналов и за небольшую плату смотрите любимые каналы(спорт,фильмы,дискавери)

kvint22

#7
Цитата: БОБА от 09 ноября 2012, 14:17:36
Нет не все!!!По истечении G-шары подключаете шаринг, выбираете подходящий вам пакет каналов и за небольшую плату смотрите любимые каналы(спорт,фильмы,дискавери)
вы видимо не поняли вопроса. Я хочу продлить г-шару

БОБА

Цитата: kvint22 от 09 ноября 2012, 22:49:45
вы видимо не поняли вопроса. Я я хочу продлить г-шару
G-шара не продлеваетса,потом либо шаринг либо ОФ карта

sat-integral

Цитата: БОБА от 09 ноября 2012, 23:19:47G-шара не продлеваетса,потом либо шаринг либо ОФ карта

Вообще продлевается, поищите в интернете продление g-share
Есть сайт на котором можно посмотреть срок действия подписки
 

kvint22

Цитата: sat-integral от 09 ноября 2012, 23:30:28
Вообще продлевается, поищите в интернете продление g-share
Есть сайт на котором можно посмотреть срок действия подписки.
И стоит 30 бакинских на год. А срок действия подписки по серийнику смотрится? Можете кинуть в личку этот сайт?

ggosha


♛A∫lξkSaNdR♛

#12
Цитата: sat-integral от 09 октября 2012, 15:16:29
Настройка шаринга NEWCAMD (Ethernet)
Войдите в Меню->Дополнительно->Настройка сети->Настройка сервера.



Активировав ЗЕЛЕНОЙ кнопкой ПДУ вкладку сервера и установив тип в NEWCS, заполните нужные поля.



Заполните Priority list для быстрой работы шаринга.



P.S. Если на канале присутствует два рабочих CAID DRE, то в Приоритет лист их нужно добавить два раза. Н-р: Для пакета Платформа добавляем два раза 004AE1.
Ребятки обьясните пошагова как правильно настроить шаринг на ресивере  Sat-Integral T-9100 HD на пакет НТВ+ и т.д.36 градуса. У меня в настройках сервера не работают 7 серверов,c 1 по 7 ,33 сервера работаю,открывают каналы Пакета Xtra ТВ только. Слышал что нужно прописать приоритет лист, у меня прописан как на картинке выше, может что то на так я прописываю,как правильно прописать? Заранее благодарен
Веди свою жизнь так,чтобы каждый вечер ты мог сказать себе: Один день моей жизни убавился,одно доброе дело прибавилось!

Павел

Цитата: Александр от 27 ноября 2012, 22:34:39
Ребятки обьясните пошагова как правильно настроить шаринг на ресивере  Sat-Integral T-9100 HD на пакет НТВ+ и т.д.36 градуса. У меня в настройках сервера не работают 7 серверов,c 1 по 7 ,33 сервера работаю,открывают каналы Пакета Xtra ТВ только. Слышал что нужно прописать приоритет лист, у меня прописан как на картинке выше, может что то на так я прописываю,как правильно прописать? Заранее благодарен
идентов 023700 и 030600 на НТВ+ уже нет.
вместо них нужно написать:
040600
050B00
 

♛A∫lξkSaNdR♛

Цитата: Павел от 28 ноября 2012, 09:37:26
идентов 023700 и 030600 на НТВ+ уже нет.
вместо них нужно написать:
040600
050B00
Заменил иденты,всеровно не чего не пошло,на первых семь серваков нет соединения((((
Веди свою жизнь так,чтобы каждый вечер ты мог сказать себе: Один день моей жизни убавился,одно доброе дело прибавилось!